Помогите пожалуйста По словам парня хомячок начал падать с рук, а он его мягко поймал в полете(сама не видела) и замер Хотя до этого, такого не было, когда случайно падал. Пару раз замирал от испуга, но не больше чем минут на 10 и не от падений. Хомяк замер и сидел в клетке неподвижно, даже не спрятавшись в домик. Через полчаса не отошел и начал немного дрожать и часто дышать, после чего натужился и вышла большая капля алой крови с мочой вокруг, после чего начал дышать реже и реже, но вроде через час отошел и начал лазить по клетке, второй раз пописал, но моча и кровь уже были в перемешку. Что делать? Что могло быть? До этого мы только принесли его в новый дом, но перевозилась в коробке под курткой и не дольше 15 минут. Но скорее всего не связано с переохлаждением. Возможности к ратологу завтра пойти нет. #джунгарик#хомяк#ратолог#чтоделать#помогите
По словам парня хомячок начал падать с рук, а он его мягко поймал в полете(сама не видела) и замер
Хотя до этого, такого не было, когда случайно падал. Пару раз замирал от испуга, но не больше чем минут на 10 и не от падений.
Хомяк замер и сидел в клетке неподвижно, даже не спрятавшись в домик. Через полчаса не отошел и начал немного дрожать и часто дышать, после чего натужился и вышла большая капля алой крови с мочой вокруг, после чего начал дышать реже и реже, но вроде через час отошел и начал лазить по клетке, второй раз пописал, но моча и кровь уже были в перемешку. Что делать? Что могло быть?
До этого мы только принесли его в новый дом, но перевозилась в коробке под курткой и не дольше 15 минут. Но скорее всего не связано с переохлаждением.
Возможности к ратологу завтра пойти нет.
#джунгарик #хомяк #ратолог #чтоделать #помогите