Гость
Статьи
Почему плохо без …

Почему плохо без кошки?

Она меня обычно развлекала и бесила, котят родила, бесили, не давали спать, а теперь, когда все отданны на душе больно и пусто. Она была умной и ласковой, хоть и делала пакости, ходила не туда иногда в туалет.

Лана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что кошки дарят много радости и искренней безусловной любви. А пакостили и хулиганили они у тебя потому, что у тебя не хватало навыков или средств правильно воспитать, обеспечивать и заниматься с кошкой.

Гость
#2
Гость

Потому что кошки дарят много радости и искренней безусловной любви. А пакостили и хулиганили они у тебя потому, что у тебя не хватало навыков или средств правильно воспитать, обеспечивать и заниматься с кошкой.

Ха-ха-ха.
Кошки дарят искреннюю любовь... ты что там курила сегодня?

Кошки - засранцы, которые используют человека, словно баба юзает мужика.

Гость
#3
Гость

Ха-ха-ха.
Кошки дарят искреннюю любовь... ты что там курила сегодня?

Кошки - засранцы, которые используют человека, словно баба юзает мужика.

Я мужчина. Не знаю, как у тебя, моя кошка меня обожает. Это самое благодарное существо в моей жизни.

Гость
#4
Гость

Я мужчина. Не знаю, как у тебя, моя кошка меня обожает. Это самое благодарное существо в моей жизни.

Кошка тебя использует. Это собака может обожать, а кошка - как баба. Почему синоним бабы = кошка? Не думал?
Кошка-жена, женщина Кошка и т.д.

Потому что кошки, самые отвратительные домашние животные, за которыми надо постоянно убирать, а ещё они могут гадить, как это делают бабы.

Гость
#5
Гость

Кошка тебя использует. Это собака может обожать, а кошка - как баба. Почему синоним бабы = кошка? Не думал?
Кошка-жена, женщина Кошка и т.д.

Потому что кошки, самые отвратительные домашние животные, за которыми надо постоянно убирать, а ещё они могут гадить, как это делают бабы.

Дружище, у тебя серьёзные проблемы, причём никак не связанные с домашними животными. Если ты так ненавидишь женщин, зачем ты вообще пришёл на этот форум?

#7
Гость

Кошка тебя использует. Это собака может обожать, а кошка - как баба. Почему синоним бабы = кошка? Не думал?
Кошка-жена, женщина Кошка и т.д.

Потому что кошки, самые отвратительные домашние животные, за которыми надо постоянно убирать, а ещё они могут гадить, как это делают бабы.

Это вас кто так обидел?
Кошка или женщина?
Может женщина в костюме кошки?

Гость
#8
Гость

Дружище, у тебя серьёзные проблемы, причём никак не связанные с домашними животными. Если ты так ненавидишь женщин, зачем ты вообще пришёл на этот форум?

Уважаемый, Олень. Довожу до Вашего оленьего мозга информацию:

Нормальные мужики заводят СОБАК, а не кошек! Кошки - это заднеприводные ценности г-е-й-ропы.

Гость
#9
Гость

Уважаемый, Олень. Довожу до Вашего оленьего мозга информацию:

Нормальные мужики заводят СОБАК, а не кошек! Кошки - это заднеприводные ценности г-е-й-ропы.

Братан, иди лечи голову у психиатора. Тебя то ли мама в детстве обижала, то ли одна из бывших изуродовала. То что ты тут сидишь и брызжешь слюной на здоровых мужчин и незнакомых женщин только усугубляет твоё положение.

Гость
#10
Гость

Братан, иди лечи голову у психиатора. Тебя то ли мама в детстве обижала, то ли одна из бывших изуродовала. То что ты тут сидишь и брызжешь слюной на здоровых мужчин и незнакомых женщин только усугубляет твоё положение.

Женщины мужикам нужны для двух целей:

1) Рожать много детей, в интересах великой России!
2) Для исполнения своих желаний сексуальных.

В остальном, нормальная баба - это домоработница.

Гость
#11
Гость

Женщины мужикам нужны для двух целей:

1) Рожать много детей, в интересах великой России!
2) Для исполнения своих желаний сексуальных.

В остальном, нормальная баба - это домоработница.

Ладно, я понял, ты не мужчина, а дитё которое насмотрелось МДшных и монархических пабликов и типа остроумно троллит. Ок, игнор

Гость
#12

Потому что не на кого больше злиться вам и вымещать агрессию на тех кто слабее?

Не заводите больше животных ! Никто мешать вам не будет.

Гость
#13
Гость

Ладно, я понял, ты не мужчина, а дитё которое насмотрелось МДшных и монархических пабликов и типа остроумно троллит. Ок, игнор

Я придерживаюсь линии партии Единая Россия и нашего уважаемого президента, который сказал, что:

"Женщины должны рожать! Это основная их функция для благосостояния нашей великой России!"

Гость
#14
Гость

Ха-ха-ха.
Кошки дарят искреннюю любовь... ты что там курила сегодня?

Кошки - засранцы, которые используют человека, словно баба юзает мужика.

Используют? А кошки(животные) просились в дом к людям?

Баба? А мужжло не юзают женщин? Ещё как юзает, а как только сделал своё дело кобелиное, убежит и не вспомнив как звать даму.

Гость
#15
Гость

Уважаемый, Олень. Довожу до Вашего оленьего мозга информацию:

Нормальные мужики заводят СОБАК, а не кошек! Кошки - это заднеприводные ценности г-е-й-ропы.

Аааааа, так ты слабоумный, точнее умалишенный обиженка.
Всё ясно.

Гость
#18
Топовая звездочка

Без кошки хорошо. Можно путешествовать и не думать куда ее. Ну и делать ничо не надо для ухода за ней

Так и вообще без животных лучше. Ни собак ни кошек ни попугая с рпептилиями, никого просить не надо, в зоогостиницы не сдавать и не тратить деньги.
А кто хочеь и любит своих питомцев , те могут ещё и с ними путешествовать.

Гость
#19
Гость

Аааааа, так ты слабоумный, точнее умалишенный обиженка.
Всё ясно.

сразу видно, что ты бабёнка

Лана
#20
Гость

Я мужчина. Не знаю, как у тебя, моя кошка меня обожает. Это самое благодарное существо в моей жизни.

Мне по*уй кого она юзала, просто плохо без кошки

Гость
#21

Вы к ней привязались, поэтому теперь скучаете по ней. Кошки любят шкодят, при этом умеют быть настоящими интеллигентами. Сложно к ним не привязываться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: