Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин запугивают кошками?

Что в этом плохого? Или семьям навязывают, что пора уже детей заводить, а не котов или собак. Знаю одного парня-блогера, у него 4 кота. Одну семью знаю, у них есть ребенок и 3 кошки, по одной на каждого члена семьи и ссориться не надо.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины видят в кошках конкуренцию, и понимают что проигрывают 😁

#2
Гость

Мужчины видят в кошках конкуренцию, и понимают что проигрывают 😁

Это ты себя так успокаиваешь по ночам ?

Гость
#3

Мужчины кроме слово кошка, ничего не знает

#4

Лучше куча кошек, чем один противный мужик)
У моей мамы 6 котов, и дети есть, и внуки. И даже муж (отдельно живёт) 😁
А на аватарке мой сын

#5
Гость

Мужчины кроме слово кошка, ничего не знает

Знаем. Вибратор, телевизор, климакс. Продолжать ?

Гость
#6

Почему женщин запугивают кошками?

Потому что пугать собаками - это очень страшная участь для старой, незамужней женщины.

Гость
#7
Гость

Мужчины видят в кошках конкуренцию, и понимают что проигрывают 😁

Есть парень-блогер, у него 4 кошки. И других мужчин знаю, у которых есть кошки.

Гость
#8

Да кошки почти в каждой квартире и каждом доме есть) Фигня это все.

Гость
#9
Вау🐈

Лучше куча кошек, чем один противный мужик)
У моей мамы 6 котов, и дети есть, и внуки. И даже муж (отдельно живёт) 😁
А на аватарке мой сын

Красивый у вас сын.

Гость
#10
Гость

Почему женщин запугивают кошками?

Потому что пугать собаками - это очень страшная участь для старой, незамужней женщины.

А для мужчин? Неженатый мужчина с котиками это тогда кто?

Гость
#11

Никого не запугивают. Просто считается что у одиноких женщин есть кошка / коты,что бы не скучно было

Гость
#12

тоже куплю кота какого абиссинского, врубим Mars Volta и будем вопить вместе 🤣

Гость
#13
Гость

Никого не запугивают. Просто считается что у одиноких женщин есть кошка / коты,что бы не скучно было

Так не только у них и у семей есть, и у семей с детьми тоже, а то говорят, что типа не родили и через животных реализовывают себя как родители.

Гость
#14
Психолог

Знаем. Вибратор, телевизор, климакс. Продолжать ?

Вибратором можно пользоваться и с мужиком и при нем , а можно не пользоваться никогда вообще. Кто сейчас смотрит ящик, бабульки 70 лет? Климакс.. ну до него еще надо свои 45-50 лет дожить , при современной медицине это не сложно , были бы деньги

Contagion
#15

Потому что это не страшный сон, а очевидная реальность

Гость
#16
Гость

Никого не запугивают. Просто считается что у одиноких женщин есть кошка / коты,что бы не скучно было

А че, самого себя развлекать не весело? Животные это такой же гемор как и дети, ***, пеленки и тд. Уж лучше самому развлечения придумывать, людей для разных целей всегда найти можно

Гость
#17

Тоже не понимаю, почему здешнее муДжло выбрало милых созданий пушистых в виде страшилки. А почему именно котики? А не маленькие собачки- шпицы, йорки и т.д. они ведь тоже могут скрасить одиночество- милашки) А вообще, кто смотрел Секс в большом городе? Помните там Миранду соседка напугала историей про одинокую женщину и кошку?)))

#18

Котики это совершенная красота

Гость
#19
Психолог

Знаем. Вибратор, телевизор, климакс. Продолжать ?

Иди нах.
Понял ? Психопат под ником психолог.
Смешнулька

Гость
#20
Психолог

Знаем. Вибратор, телевизор, климакс. Продолжать ?

Пенсия, холм, гвоздики

Гость
#21
Гость

Тоже не понимаю, почему здешнее муДжло выбрало милых созданий пушистых в виде страшилки. А почему именно котики? А не маленькие собачки- шпицы, йорки и т.д. они ведь тоже могут скрасить одиночество- милашки) А вообще, кто смотрел Секс в большом городе? Помните там Миранду соседка напугала историей про одинокую женщину и кошку?)))

Что кошка ее съест? А когда она со Стивом решили жить вместе, перед тем как завести ребенка, решили завести собаку. И жили у них кошка и собака.

#22
Гость

А для мужчин? Неженатый мужчина с котиками это тогда кто?

Свободный и независимый мужчина любящий животных

#23
Гость

Иди нах.
Понял ? Психопат под ником психолог.
Смешнулька

Что такое убожество, наступил на больную мозоль ? Иди меняй батарейки в вибраторе и покорми котов

Гость
#24

Наверное, больше запугивать нечем))) девочки, и это факт!) Кстати, о кошках - у нас в семье две кошки и три кота. Все найдёныши) обожаем за ними наблюдать, до чего потешные! Считаются все общими, но у каждого свой любимчик) больше всех, кстати, муж с ними носится. Когда он идёт на кухню, у них массовый ажиотаж; точно знают, что внеплановые вкусняшки обеспечены)) я с ним борюсь, но это бесполезно

#25

так это же стереотип.
В англии были старые девы с кошками.
потому что там было много мышей....
это нам по биологии еще рассказывали.

гость
#26

коты лучше, чем снг дядьки это факт.

гость
#27
Гость

Никого не запугивают. Просто считается что у одиноких женщин есть кошка / коты,что бы не скучно было

так и у дядек есть коты, почему их не запугивают?

гость
#28
Психолог

Свободный и независимый мужчина любящий животных

это называется двойной стандарт.

Гость
#29

А кто вас запугивает сидите и дальше с котами в одиночестве есть бабы
которые секса хотят или семью а тут на форуме одни епанашки, читаешь диву даёшься что реально полно неудачниц....

Гость
#30
Психолог

Что такое убожество, наступил на больную мозоль ? Иди меняй батарейки в вибраторе и покорми котов

Себе поменяй голову

Гость
#31
Гость

Наверное, больше запугивать нечем))) девочки, и это факт!) Кстати, о кошках - у нас в семье две кошки и три кота. Все найдёныши) обожаем за ними наблюдать, до чего потешные! Считаются все общими, но у каждого свой любимчик) больше всех, кстати, муж с ними носится. Когда он идёт на кухню, у них массовый ажиотаж; точно знают, что внеплановые вкусняшки обеспечены)) я с ним борюсь, но это бесполезно

Запугивать нечем , так это чисто факты....Есть определённый контигент это женщины которые до старости с кошками сидят ну или ведут подобный образ жизни...Всё чисто от внутреннего конфликта и мужики тут не при чём!
Некоторые мужики да реагируют на таких женщин негативно но тут скорее у них что либо в этот моемент не хватает поэтому так на таких женщин и реагируют....А у некоторых просто отторжение тк такие женщины просто антисекс для мужчин...Просто пустые, сухие без эмоций, ничего не дают и не нужны тупо....Для мужчин которые любят угождать женщинам может и норм но мужики при этом мучаются таким психологию нужно менять.....
Поэтому автор если серьёзно подумать, ваш вопрос скорее либо непонимание вопроса либо провокация, можно с разных ракурсов на это смотреть....Один фиг ничего путного нету тут....
😄😄😄

Гость
#32
Гость

А кто вас запугивает сидите и дальше с котами в одиночестве есть бабы
которые секса хотят или семью а тут на форуме одни епанашки, читаешь диву даёшься что реально полно неудачниц....

Полно неудачников,особенно в таких темах. Сразу видно- неполноценный мужичок.

Гость
#33
Психолог

Что такое убожество, наступил на больную мозоль ? Иди меняй батарейки в вибраторе и покорми котов

Это вам убожествам мужицким не только наступили на мозоль больную, но ещё и ковыряют в других больных частях тела и души.
Ведь кошаки(питомцы) лучше вас яленоносцев. Поэтому с пеной у рта брызгаете тут, обзывая и манипулируя. 🖕

Никто менять батареи в твоем вибраторе и кормить котов твоих не будет. Сам иди делай всё, своей артритной ручонкой.

Гость
#34
Психолог

Свободный и независимый мужчина любящий животных

*** как всегда с двойными стандартами.
Эх, жаль что вы, такие ущербные, не на С . В. О.

Гость
#35
Вау🐈

Лучше куча кошек, чем один противный мужик)
У моей мамы 6 котов, и дети есть, и внуки. И даже муж (отдельно живёт) 😁
А на аватарке мой сын

лучше 40 мужиков, чем один вонючий кот. Фу, не потерплю

Гость
#36
Гость

А кто вас запугивает сидите и дальше с котами в одиночестве есть бабы
которые секса хотят или семью а тут на форуме одни епанашки, читаешь диву даёшься что реально полно неудачниц....

У меня есть муж, 6 кошек. Секс есть и кошкам это не мешает. Почему одно должно исключать другое??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: