Гость
Статьи
Кастрация кота

Кастрация кота

Кастриговали котика сегодня. У него сочится жидкость. По запаху похожа на метки. Это нормально? У кого так было. Операцию делали три часа назад

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст?

Гость
#2

молодец бродяга..спрятал.

Гость
#3

нюхал его письку?

#4

Живодёры...

Гость
#5

Уважаемый автор, позвоните в ветеринарную клинику, где делали кастрацию и спросите у врача нормально это или нет, а не ждите ответов на форуме, это всё таки здоровье вашего питомца

#6

Кровотечений быть не должно. Кровь подтекать может немного. У моего кота после катсрации, кровь с жидкостью подтекала день немного, на следующий день кровавых выделений уже не было.

Следите за самочувствием кота и чтобы нагноений не было, чтобы операцию качественно сделали без занесения инфекции. Если что заметите, то в клинику его и антибиотики. Обычно такие операции хорошо проходят, зависит от опыта ветелинара. У моего кота всё хорошо прошло, много лет назад кастрировали. Под наркозом ничего не почувствовал, потом после операции спал 3 часа, потом встал и не понял, что с ним было, ходил и сидел на ране, мы переживали что инфекцию себе может занести, ведь ветелинар не заклеила то место, потом смотрим, всё ок, всё хорошо зажило

Сомелье оливье
#7
Fantomas

Живодёры...

Живодеры это те кто игнорируют течки и смотрит как животные мучаются

#8
Fantomas

Живодёры...

Кошки и коты чувствуют запахи других котов и кошек из других квартир, у них обоняние не такое как у людей и мучаются. Мучаются от своих инстинктов. Поэтому живодёры это те, кто позволяет им мучаться и кто выбрасывает и топит беззащитное потомство.

#9

Позвоните вет.врачу. Спросите у него. Может коту нужна мед.помощь

Гость
#10
Бухие бухи

Позвоните вет.врачу. Спросите у него. Может коту нужна мед.помощь

Звонила, врач ничего толком не ответил. Сказал, что если завтра будет вялым, и не будет пить и кушать, тогда привозить. Сейчас он проснулся. У него весь живот мокрый. Пить так и не захотел. Ещё его вырвало, хотя мы кормили его на ночь последний раз плотненько и воду убрали в 6 утра. Операция была в 12.30

Гость
#11
Гость

Кровотечений быть не должно. Кровь подтекать может немного. У моего кота после катсрации, кровь с жидкостью подтекала день немного, на следующий день кровавых выделений уже не было.

Следите за самочувствием кота и чтобы нагноений не было, чтобы операцию качественно сделали без занесения инфекции. Если что заметите, то в клинику его и антибиотики. Обычно такие операции хорошо проходят, зависит от опыта ветелинара. У моего кота всё хорошо прошло, много лет назад кастрировали. Под наркозом ничего не почувствовал, потом после операции спал 3 часа, потом встал и не понял, что с ним было, ходил и сидел на ране, мы переживали что инфекцию себе может занести, ведь ветелинар не заклеила то место, потом смотрим, всё ок, всё хорошо зажило

Очень хочется верить. Но переживаю очень за него. Все пузико мокрое. Воду пить не хочет. Вонь стоит на в всю квартиру...

Гость
#12
Гость

Уважаемый автор, позвоните в ветеринарную клинику, где делали кастрацию и спросите у врача нормально это или нет, а не ждите ответов на форуме, это всё таки здоровье вашего питомца

Это я понимаю. Звонила, врач толком ничего не сказал. Только что если завтра не будет пить и есть, тогда привозить

Гость
#13
Гость

Какой возраст?

Примерно 7 месяцев

Сомелье оливье
#14
Гость

Это я понимаю. Звонила, врач толком ничего не сказал. Только что если завтра не будет пить и есть, тогда привозить

Попробуйте позвонить в другую клинику, не тяните.

#15
Гость

Это я понимаю. Звонила, врач толком ничего не сказал. Только что если завтра не будет пить и есть, тогда привозить

Позвоните в другие клиники, лучше в несколько.

#16

Наш не вонял после кастрации. Кровило немного, он зализывал. Но весь мокрый не был. Может неправильно сделали что-то.

#17

Либо он перед кастрацией пометил, теперь воняет все.

#18

по моему ваш кот просто описался, что часто бывает под наркозом.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: