Гость
Статьи
Скромное поведение …

Скромное поведение кота по отношению к еде

У нас скромный котик. Сам по себе очень молчаливый. Никогда не просит еду, даже если миска пустая, ждёт когда мы сами наложим. Однажды из эксперимента и интереса решили еду не класть, он так просидел весь день, но когда наложили - наелся до отвалу. Тоже самое с водой.
Кушает и пьёт хорошо, игривый, но в плане еды прям как собака, ждущая когда хозяин соизволит накормить. Ни разу не мяукнет, не шкодит, ведёт совершенно обычно, совершенно никаких попыток привлечь внимание чтобы покормили.
Нормальное ли поведение для котика, часто ли такое встречается? #кот

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какает каждый день?

Гость
#2

Все котики идеальны😻

Гость
#3

У меня такой же был пока не разбалывали
Когда до них доходит ,что можно мяканьем выпросить вкусняшку то начинается по утрам будить.Звук открывающегося холодильника слышит из самого дальнего угла квартиры.Холодильник открывается почти бесшумно.
Растолстел

#4

Нормальные ли вы, которые целый день кота голодом морили ради своих дурацких экспериментов??? 😾

Охотница за обеспечунами
#5

молодец, на мозги не капает.

Гость
#6

Берегите его! Они такие родные.

Гость
#7

Все котики разные. У каждого свой характер, привычки, предпочтения.
И это прекрасно.

#8

У меня кот ни разу есть не просил. Ест ночью, когда никто не видит )))
Очень ласковый , любит меня, точно нетза еду

Гость
#9

У меня кошка, когда мама варила ей рыбу, стояла рядом на задних лапках и орала "мяяяссссо, мяяясссо" и для усиления эффекта взвизгивала
"(д)аййй мяссоо".

Гость
#10

У меня на самом деле тоже не мяукает. Скорее приходит ко мне и ложится молча. У него отдельное спальное место и когда он сытый то вокруг меня не крутится. Типа гуляет сам по себе. И с водой также молча лезет на стол чтобы попить из моей кружки если его вода не свежая. Орет чтобы убрали лоток. Орет чтобы выпустили на улицу (мы не выпускаем). Орет когда носится.

Гость
#11

И когда мясо разделываю тоже ор

Гость
#12

У меня два кота. Один, как ваш, молчун. Даже звать приходится на завтрак/ужин.
Зато второй - кот-истеричка😂 Орёт постоянно, вечно голодный и дежурит у мисок! Тихоне и напрягаться не нужно, кот-истерик выпросит за двоих😄
Люблю их, засранцев❤️

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: