Гость
Статьи
Где вы раздобыли …

Где вы раздобыли собаку?

Рассказывайте про своих питомцев

Опрос
Где вы взяли собаку?
Белая ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Не такая
#1

Из питомника взяла щенка купила

Белая ромашка
#2
Не такая

Из питомника взяла щенка купила

Какая порода)?

#3
Белая ромашка

Какая порода)?

У меня одна порода это немецкий шпиц

Гость
#4

Раздобыли... Из Северной Кореи вопрос подъехал? 😁

Белая ромашка
#5
Гость

Раздобыли... Из Северной Кореи вопрос подъехал? 😁

Ну а как еще😂 Купили? но в приюте даром отдают.
если только нашли)))😂

Гость
#6

На авито взяла в год, оказался весь больной с дерматитом, который не лечится, аллеркиг и вечный отит. Но я его все равно люблю

б-ка
#7

Шотландскую овчарку украл в лаборатории. Давно дело было. Но более 10 лет была лучшей подружкой, пастушкой, нянюшкой, эмоциональным компаньоном и ещё много кем замечательным... После Колли не хочется никакую другую породу. Другое дело, что не нужны были ни охранники, ни охотники, ни тягловая сила для нарт, для этого есть многие другие породы. Да, от породистой собаки можно ждать чего-то определённого, предсказуемого, стабильного. У дворняжек иные сильные стороны.

Белая ромашка
#8
б-ка

Шотландскую овчарку украл в лаборатории. Давно дело было. Но более 10 лет была лучшей подружкой, пастушкой, нянюшкой, эмоциональным компаньоном и ещё много кем замечательным... После Колли не хочется никакую другую породу. Другое дело, что не нужны были ни охранники, ни охотники, ни тягловая сила для нарт, для этого есть многие другие породы. Да, от породистой собаки можно ждать чего-то определённого, предсказуемого, стабильного. У дворняжек иные сильные стороны.

Всмысле украли в лаборатории??😱

Белая ромашка
#9
б-ка

Шотландскую овчарку украл в лаборатории. Давно дело было. Но более 10 лет была лучшей подружкой, пастушкой, нянюшкой, эмоциональным компаньоном и ещё много кем замечательным... После Колли не хочется никакую другую породу. Другое дело, что не нужны были ни охранники, ни охотники, ни тягловая сила для нарт, для этого есть многие другие породы. Да, от породистой собаки можно ждать чего-то определённого, предсказуемого, стабильного. У дворняжек иные сильные стороны.

Колли, да замечательные собаки. Посмотрите на лабрадоров, они точно вам понравятся))))

б-ка
#10
Белая ромашка

Всмысле украли в лаборатории??😱

В самом прямом смысле. Учась в мединституте, работал лаборантом с животными. Немало утащил оттуда породистых собачек, все друзья друзей, родных и соседей были осчастливлены. Но Колли была самой последней кражей перед увольнением, запомнилась больше всех прочих умом, красотой, обаянием, мягким тёплым характером, заботливостью. И вообще куча талантов. Но как охранник и охотник - бесперспективна, мешает избыток душевности. Прожила с нами более 10 лет.

б-ка
#11
Белая ромашка

Колли, да замечательные собаки. Посмотрите на лабрадоров, они точно вам понравятся))))

Лабрадоры хороши несомненно. Но после Колли - никаких шансов. Для меня. Допускаю, что у других людей есть другой опыт. Да, если в доме немирье, разлад, разговоры на повышенных тонах, то Колли быстро может стать неприятной, нервной, визгливой, упрямой, непослушной. Их тонкая душевная организация требует подходящих условий для проявления лучших сторон.

#12
б-ка

В самом прямом смысле. Учась в мединституте, работал лаборантом с животными. Немало утащил оттуда породистых собачек, все друзья друзей, родных и соседей были осчастливлены. Но Колли была самой последней кражей перед увольнением, запомнилась больше всех прочих умом, красотой, обаянием, мягким тёплым характером, заботливостью. И вообще куча талантов. Но как охранник и охотник - бесперспективна, мешает избыток душевности. Прожила с нами более 10 лет.

А мы мышей тащили оттуда

Гость
#13

блоховоза у меня нет
а если бы заводила не дай бог - только породистого
непойми что из приюта мне не нать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: