Гость
Статьи
Чем кормите кошек?

Чем кормите кошек?

Если натуралка, то пишите подробно что и как.
Если корм, пишите марку

Опрос
Опрос
Белая ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феликсом, влажным и сухим. И люблю баловать едой со стола. Когда делаю бутерброд, кот тут как тут), знает что поделюсь, отрежу ему тоже кусочек колбаски и так во все приёмы пищи, едим с котом, даже кладу себе с учётом того что буду делиться).

Гость
#2

1000 тем таких было и совсем недавно.
Маркетинговый опрос? 😄

Кокосовая_стружка
#3

Мои коты питаются охренеть как вкусно и часто. Но они уже задолбали, постоянно хотят жрать. Постоянно у них голодные обмороки. В их глазах только и читается - корми, корми нас, мы голодны как никогда. Куда ни иду они за мной, в ноги падают типо нет сил бежать ты же видишь, нас надо кормить.
Оборзевшие меховые шапки.

Гость
#4

Сухой Zilli, но иногда когда готовлю куриную грудку даю сырую, изредка кусочек колбасы, ну это как угощение, а так корм

Гость
#5

Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Так примерно кормлю
Корма путь к хпн или мкб.
При натуралке обязательно купить щётку и пасту для кошек так как налет не счищается сам камни будут на зубах

Гость
#6

Проплан, сухой и влажный. Ну и балую кусочками (сыр, курочка) со стола иногда, хотя знаю, что нельзя.

#7

Натуралка для каждого животного подбирается индивидуально! То, что подходит кому-то, может не подойти вам. Мы обращались к специалисту, тк началась аллергия на корм. Посоветовались и перешли на натуралку, но в процессе выявилась непереносимость некоторых элементов, редактировали питание.