Гость
Статьи
А вы любите лошадей?

А вы любите лошадей?

Я их обожаю. А вы? Пишите почему?

Опрос
Любите лошадей?
Белая ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они страшные

Гость
#3

У меня первая профессия конюх- инструктор верховой езды. Я обожаю лошадей. За что? Не знаю, я и собак люблю, и кошек и вообще животных. Наверное за то, что в отличии от людей, они в ответ умеют любить безусловно.

Белая ромашка
#4
Гость

Они страшные

А что в них страшного?????????????))))😱🐴

Белая ромашка
#5
Гость

У меня первая профессия конюх- инструктор верховой езды. Я обожаю лошадей. За что? Не знаю, я и собак люблю, и кошек и вообще животных. Наверное за то, что в отличии от людей, они в ответ умеют любить безусловно.

Я тоже. Сама не знала почему люблю всех животных,🐶 🐱🐴🐩🐟теперь тоже поняла. За их любофффьь и преданность))))💖💞

Гость
#7
Белая ромашка

А что в них страшного?????????????))))😱🐴

Внешний вид

Белая ромашка
#8
Гость

Внешний вид

Хмм..... ну это ваше право самых умных и грациозных животных на планете так обзывать)

Секси Котёнок
#9

Честно как-то нет.. Точнее равнодушна. Лошадь и лошадь)) в детстве было интересно, хотела заниматься конным спортом. В парке работали девочки кататься любила, всегда просила родителей. Потом уже постарше сходила на пробное занятие. На первом вроде нормально. Не считая, того что лошади я не понравилась совершенно. Она меня скинула, когда садилась на нее и укусила потом😁🤣. На втором занятии нас новичков,, обрадовали,, сказали любите кататься-любите и говнецо убирать🤣🤣😃! !! А запах там, нечто... Такого моя хрупкая психика конечно не выдержала. ... Но я же упертая, третья попытка. Опять укус, от топтала мне ногу и еще посцала на неё. Ну и сам процесс управления лошадью. Бить в бока, ну не могу я так. Жалко мне как-то.. Короче, не сложилось. Да и запах этот((( никогда не забуду как отстирывалась отмывалась потом..

Гость
#10

Они воняют

Гость
#11

У меня от мамы передалось, два года назад я стала владельцем Владимирского Тяжеловоза)

#12

Очень люблю. Мечтаю выкупить хоть одну с бойни.

#13

Да, люблю! У моих свёкров раньше был конь, такой красивый, ой 😍

Белая ромашка
#14
Гость

У меня от мамы передалось, два года назад я стала владельцем Владимирского Тяжеловоза)

Шикарная порода🐴😍

Гость
#15

1. Лошадь - благородное животное. Лошадь прекрасна, грациозна, это лучшее создание на планете.
2.Кто тут пишет мол и лошадок люблю и котиков и собачек - нет, вы не любитель лошадей, вы непойми кто
3. Кому в конюшне воняет - свою задницу понюхайте.
4. Лошадь для меня - загадочное, независимое животное, т к более ориентирована на табун, чем на человека. Ну и менее доступна. Мне труднее лошадь понять чем собаку например

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: