Гость
Статьи
Питание для кошки с …

Питание для кошки с коронавирусом

Это больной желудок.
Как кормить натуральным ,именно при этой инфекции?
Спец корма хочу убрать, все равно это резинка и лабораторное мясо ..хочу кормить натуральным, но рацион только сырое мясо ,это скучно,бедные коты ..
Как натурально ещё можно кормить?
(Всё, кто кормил покупными, даже дорогими кормами ,у всех коты сейчас лечат печень и желудок под старость и огромные бабки ветеринару)

6 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

Никак. Посмотрите группу ВК Натуральное правильное питание собак и кошек. Там все расписано как кормить. Никакие они не бедные коты, это естественный рацион, он полезнее всяких вискасов и каш.

Гость
#2

Под старость все что то лечат, вы думаете ваш кот будет жить вечно что ли? Или умрёт абсолютно здоровым? Так не бвапет

Гость
#3

Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
При большом желудке все отваривать из сырого.
При натуралке не забывайте что налет на зубах скапливается поэтому купить щётку и пасту обязательно

Латифа
#4
Белая ромашка

Никак. Посмотрите группу ВК Натуральное правильное питание собак и кошек. Там все расписано как кормить. Никакие они не бедные коты, это естественный рацион, он полезнее всяких вискасов и каш.

Я смотрела!нет уж!одни дибилки там силят.оскорбляют с порога за привет

Латифа
#5
Гость

Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
При большом желудке все отваривать из сырого.
При натуралке не забывайте что налет на зубах скапливается поэтому купить щётку и пасту обязательно

Ого,не знала.почитаю

Белая ромашка
#6
Латифа

Я смотрела!нет уж!одни дибилки там силят.оскорбляют с порога за привет

Ну там вобще адекватные люди...а зачем вам что то писать в группе? там вся инфа в ссылках в библиотеке)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: