Гость
Статьи
Кто сильнее?

Кто сильнее?

Кот или кошка? Кто выиграет, если они подерутся?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты с кошками не дерутся, дерутся только коты между с собой с котами за одну кошку чтобы её заполучить для спаривания

Гость
#2
Гость

Коты с кошками не дерутся, дерутся только коты между с собой с котами за одну кошку чтобы её заполучить для спаривания

Заведите кота, а потом кошку, тогда и отписывайтесь.

Гость
#3
Гость

Коты с кошками не дерутся, дерутся только коты между с собой с котами за одну кошку чтобы её заполучить для спаривания

Я тоже удивляюсь из-за чего дерутся, но взрослый кот не понимает, что кошка еще маленькая и что девочка и поэтому ее бить нельзя и дерутся. Это не мои коты, если что. Видео хозяева в интернете выкладывают. Даже кошка мама дерется со своим взрослым сыном. Воюют за терреторию.

Гость
#4

Есди принести чужого кота на территорию некастрированной течной кошки, она может его уфигачить так, что мало не пркажется. Я как-то была свидетелем такого действа. Кота кошке домой принесли, она его чуть не убила, спасался бегством.
У меня кот с кошкой живут кастрированные, изредка дерутся, никто не побеждает, ничья

Гость
#5
Гость

Есди принести чужого кота на территорию некастрированной течной кошки, она может его уфигачить так, что мало не пркажется. Я как-то была свидетелем такого действа. Кота кошке домой принесли, она его чуть не убила, спасался бегством.
У меня кот с кошкой живут кастрированные, изредка дерутся, никто не побеждает, ничья

Т.е. просто играют, разнимать не приходится? И интересно что они не поделили?

Гость
#6
Гость

Т.е. просто играют, разнимать не приходится? И интересно что они не поделили?

Ну не срвсем играют. Без понятия, что не поделили

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: