Гость
Статьи
Умер кот

Умер кот

Сегодня умер наш кот, жил с нами 5 лет точно. Мой папа подобрал его с улицы, с того дня он начал жить с нами. Неизвестно сколько ему лет, думаю около 10 лет. На той неделе от кота стало пахнуть гноем, у него началось обезвоживание, он ничего не ел, весь день лежал и еле как ходил. На этой неделе стало все еще хуже, когда мама повела его в вет. клинику сказали что инфекция. Изначально сказали что можно вылечить, но гарантий нету. Мы его лечили, кололи уколы, но в сегодня умер. Я виню нас за то, что мы не обратились в поликлинику, может если бы мы раньше обратились, то этого всего можно было избежать..
Очень стыдно перед котом..(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дорогой, не вините себя, нет тут вашей вины. Кот прожил с вами прекрасные последние годы, был любим вами. Не плачьте и отпустите. Обнимаю вас крепко!

б-ка
#2

А давайте все напишем тут, у кого когда и сколько умерло людей, собак и котов. Ещё можно вспомнить лично не знакомых, вроде артистов, писателей, поэтов,... И поделимся эмоциями по поводу каждого из них. Вот будет здорово. А если ещё каждый посочувствует каждому по поводу каждой утраты, будет ваще нечто. Займёмся этим?

Гость
#3

Крещёный был?

Гость
#4
Гость

Автор, дорогой, не вините себя, нет тут вашей вины. Кот прожил с вами прекрасные последние годы, был любим вами. Не плачьте и отпустите. Обнимаю вас крепко!

Спасибо! Я вас тоже крепко обнимаю!..

Гость
#5

Подберите с улицы.