Гость
Статьи
Уборка за котами...

Уборка за котами...

в чём суть...
у меня кошка в порыве показать свою ревность к новому питомцу ходит в туалет в не те места (одни и те же, так что не думаю, что это недержание)
и вот отец решил, что шваброй убирать будет быстрее всего
конечно, с порошком или хлоркой
иногда просто спиртом убираем или средствами
но в чём суть
у меня появился страх, что если кто-то узнает о таком методе уборке, то почувствует отвращение или откроет мне глаза, на то, что это неправильно и вообще все мы такие мерзкие раз одной шваброй и пол моем и биологические выделения убираем
(у меня недавно было ОКР, может тоже как-то влияет)
в общем страх чужого мнения будто
якобы я сама не знаю как правильно и вот, на меня навалятся а мне не к кому пойти за защитой и спокойствием

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

Да не пох? Люди, у которых нет животных, всегда будут брезгливее тех, у кого есть.
Даже если по факту первые больше вторых будут гадость в рот нести не знаючи (не мыть руки за собой с улицы, после туалета, плохо подтираться, редко менять нательное белье и пр.) не швабра, так будут брезговать, что кошка с вами спит, что залезает на стол, шерстинки попадают в пищу, вы целуете ее в нос, вы гладите кошку и не (всегда) моете руки.
Забейте. Вы же не шваброй в одно замачивание моете полы, вы ее ополаскиваете.

Маиза
#2

А зачем вы за швабру разговаривать с друзьями собрались?
Ну вообще,ссанину убирать отдельной трябкой со средством ..
А потом шваброй и норм..и не расстянули ссанину..

Или купите одну швабру и проходитесь 2 раза .,пусть будет одна кошачья) а второй ,уже закрепить .. то есть промытььдвумя

Гость
#3

Хлорокой не убирайте от нее коты мятят.
Лоток поставьте где нибудь в ванне чтоб он от другого кота ходил спокойно

Гость
#4

"метят

#5

полный тупизм ! нечем больше заниматься ?коты собаки--- пойти за защитой !--раздари всех котов людям и живи спокойно тетка !

#6
Скептик

Да не пох? Люди, у которых нет животных, всегда будут брезгливее тех, у кого есть.
Даже если по факту первые больше вторых будут гадость в рот нести не знаючи (не мыть руки за собой с улицы, после туалета, плохо подтираться, редко менять нательное белье и пр.) не швабра, так будут брезговать, что кошка с вами спит, что залезает на стол, шерстинки попадают в пищу, вы целуете ее в нос, вы гладите кошку и не (всегда) моете руки.
Забейте. Вы же не шваброй в одно замачивание моете полы, вы ее ополаскиваете.

вот вот-- спать с котами и собаками---иди....отизм ! спать надо с мужиками с людьми а не с животными или вы сами животные уже ??