Гость
Статьи
Порода кошек для дома

Порода кошек для дома

Какаы порода самя чистоплотная?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вот у меня стоит деревянная статуетка кошки с авито....., может вам другое животное подойдет если настолько не любите котиков
Гость
#2
Все кошки чистоплотные. Покупайте дорогой, качественный наполнитель для лотка
Гость
#3
Все кошки чистоплотны по своей природе. Многие берут сфинксов лысых, думая, что от них шерсти не будет. Но от них жирные пятна остаются везде. Это хуже чем шерсть
125
#4
У меня дома два кота, два брата. Бурма европейская. Красавцы! И очень чистоплотные. Но! Они очень разные по характеру - как небо и земля! Старший постоянно что-то грызёт и портит в квартире (мебель, шторы, одежду, цветы, провода - не важно), а младший за эти 7 лет вообще ничего не погрыз, даже ни одной кошачьей игрушки не испортил! Старший кот очень разговорчивый, практически постоянно мяунит - а младший молчит. Старший очень избирателен в еде - а младший кушает всё подряд. Старший кот ночами практически не спит, ходит/бродит по всей квартире - а младший в 22-00 уже в своём гнезде и спит до утра. Вот такие вот они разные!
Гость
#5
От любых кошек в доме вонь. Котохозяева со временем к ней привыкают, и считают, что ее нет.
#6
Мейн-кун, но не из-за чистоплотности, а из-за массы, которую им лень закидывать на высоту. Как итог, меньше сшибают то, что плохо стоит. Моя прекрасно уживается и с цветами, и с телевизором на тумбочке, и так далее.
#7
Дворовые рыжие самые умные- проверено..
Гость
#8
Гость
От любых кошек в доме вонь. Котохозяева со временем к ней привыкают, и считают, что ее нет.
100%
Гость
#9
От пола зависит, не от породы. Девочки более аккуратистки, чем мальчики. Но вообще все кошки чистоплотные.
У меня сейчас корниш-рекс. Аллергия минимальна, шерсти нет, есть подшёрсток мяконький, он тоже летит, конечно, но значительно меньше, чем от пушистых пород.
До этого была дворовая, шерсть везде была, и аллергия от неё была значительно ярче выражена. Мылась намного чаще, чем коты.
Сиамская была, тоже аккуратистка.
Нравится бурма. Тоже малоаллергенными считаются. Но шерсти от них - огромное количество.
Бенгалы классные. Тоже малоаллергенные. Насчёт шерсти не в курсе.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 950 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова