Гость
Статьи
а что у вас на ужин ?

а что у вас на ужин ?

всем привет! а что у вас на ужин ?

Anonymous
320 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

а вы, автор, в гости хотите? ;)

Тата
#2

1 :)))))))))))))))

Катана
#3

Приду узнаю:)

Лесли
#4

это к чему? просто любопытство или просьба дать советы по приготовлению ужина? ;)

Anonymous
#5

вчера варенники были, позавчера сердечки с вермешелькой, а сегодня наверное опять варенники(

Anonymous
#6

рыба в кляре, белая рыба. салат из капусты молодой и огурцов.на масле оливковом.А с какой целью интересуетесь? :))

Gerasim
#7

Овсянка,сваренная на воде. И пара яблок.

Кати
#8

жареннаая рыба, а на десерт Арбуз вчера был. классно)

Барышня_Кисейная
#9

ням. есть захотелось.

Anonymous
#10

На ужин - кефир. На завтрак - таблетки для снижения веса. На обед - салат. Сдохну скоро...:(

Anonymous
#11

молодая картошка свареная и обжареная в оливковом масле с луком... и салат с креветками и мидиями:)

?
#12

Вчера фаршированные перцы, а сегодня на гарнир буду тушить овощи, а на горячее не знаю, чтобы сделать с куриными грудками Может посоветуете?

Anonymous
#13

берете пос толовой ложе вустерского соуса, меда и горчисы, желательно зерновой. Слегка отбиваете грудку, в соус и на сковородку. К остаткам соуса долейте мальца сливок и вылейте за минуту до готовности грудок на сковороду. Вустерский соус продается в супермаркетах, за неимением, можно стол ложку соевого

Инот-полоскун)
#14

Обычно мой ужин представляет собой стакан кефира и зелёное яблоко.Но сегодня как-то тоскливо на душе,а поднимать настроение я себе умею только вкусненькой едой,не требующей много времени.Поэтому сегодня пожарю себе пельмешек,а вечером в кроватке под второсортный детективчик прикончу коробочку шоколадных конфет)))

Anonymous
#15

Я не ужинаю. Зато могу рассказать как завтракаю и обедаю - вкусно! На завтрак - яичница с помидорами плюс бутеры, на обед - куриный супчик.

Anonymous
#16

я без ужина живу вообще

Кошка
#17

вчера была запеченая грудинка курицы, запеченая картошка. Сегодня-фаршированные баклажаны (овощами)

Кошка
#18

куриные грудки слегка отбить, выложить в форму, посолить, поперчить, залить йогуртом или разбавленной сметаной с томатным соусом, запечь мин 15.

?
#19

Спасибки, попробую.

Nataly
#20

во, автор молодец, хотела создать такую же ветку... Сама раньше не ужинала, а теперь приходится каждый вечер ужин готовить (((( Уже фантазия вся иссякла... Девченки, скажите - как вы пополняете свою фантазию готовки ужина для своего МЧ/мужа????

Женушка
#21

А я сегодня решила удивить мужа. Приготовлю вкусности. На 1-е горшочки, тула я положила мясо, молодой картофель, овощную смесь и оливковое масло. 2. Оладьи из мяса. 3. Салат "Нежность" - кр. мясо, вареное мясо, сыр, оливки, чеснок, сухари (собственного приготовления). А на десерт коктель- молоко, мороженное, измельченные в блендере бананы и киви. Надеюсь ему понравиться. Скоро все будет готово.

Julia
#22

12, можно сделать куриные котлетки:
на 500 г грудок, 2-3 ст ложки майонеза, 1 ст. ложка муки, лук по вкусу, 1 яйцо, специи.
Нарезать грудки маленькими кубиками, порубить так сказать, добавить майонез, лук порезанный (можно уже обжаренный), яйцо, муку, специи - все это размешать. Ложкой выкладываем на сковородку котлетки и жарим.

Nataly
#23

Женушка, ну такой ужин мне только на выходные :))) В будни не успею к его приходу :))) Есть что-нибудь побыстрее? А вообще вы скажите вы каждый день готовите??? Что-то мне это уже стало поднадоедать, а то придешь с работы - а тут готовка, стирка, глажка, уборка... А так хочется отдохнуть :(((

Nataly
#24

12, а еще вкуснее получается когда мясо курицы + индейка :))

Маруся
#25

Nataly, элементарно. Звонишь мужу и спрашиваешь: дорогой, что на ужин приготовить:)... Вот и не надо голову морочить... и муж получит желаемое)

Nataly
#26

Маруся, так я один раз позвонила и спросила так, он ответил "Солнышко, я буду тоже, что и ты" :))) Я приготовила картошку с жареными грибами и луком, едет домой - спрашивает че на ужин. Я ответила. Он Ну ты же знаешь что я не люблю жареные грибы :))) Вот так и получается :))) А он пока не муж :)))

Nataly
#27

хотя я не знала, что не любит :))

Женушка
#28

Nataly [93402407], готовлю практически каждый день, и стараюсь успеть к его приходу. Ужин у меня бывает разным, но всегда на столе овощи, салатики овощные. И кстати тоже люблю что-нибудь на скорую руку. Очень нам нравятся оладьи из кабачков- 1 средний кабачек (можно цукини), натереть на терке, посолить, через 15 минут слить сок, добавить 1 яйцо, специи по вкусу и хорошо перемешать, выпекать в виде оладьев на расскаленной сковороде. Обычно во внутрь я кладу морковь натертую на терке, и мейонез с чесноком. Попробуйте времени займет минут 30. вспомню что-нибудь еще напишу.

Маруся
#29

да... они мжчины вот такие нехорошие)))... от ответов увиливают, за слова не отвечают)))

Женушка
#30

Nataly [93402407] а ваш м/ч салаты любит?

девушка с кастрюлькой
#31

о вчера было сплошное обжорство. пару слоек с лимоном и 2 пакета с хрустиками - нечто кукурузное с пудрой сахарной) мур-мур)) а кошку покормила куриным бульоном с курицей) обе сыты и довольны)

Ana Bioz
#32

Красное вино и сыр. Не ради диеты, а просто так, из любви к пьянству!

Anonymous
#33

фуууууу брррррр, да я вообще прихожу около восьми выпью сока кефира или влды, поем фруктов йогурт или салат и все. нельзы так много жрать на ужин вы что??как почитаешь картошки мясо колбаса сыр котлеты уууффффффф. как хорошо что он живет у себя а я у себя. а то б пришлось возиться с катсрюлями борщами тазиками бррррр. кашмар. афигеваю с этих мужиков

Nataly
#34

Женушка, салат - это необходимое каждодневное блюдо :)) Про кабачки не знаю любит ли, надо спросить :))) а то приготовлю, есть не станет, меня закидает ими)))) хи хи хи))

Nataly
#35

32, я б так с радостью, только не наестся он одним сыром)))) Покушать любит побольше :)))

Nataly
#36

33, у меня так раньше было, а сейчас БЕЗ МЕНЯ ну никак не ест... А голодным же спать его не положу :))

Стo Лет Одиночествa
#37

Вот вы прикольные... я узнаю, что у меня на ужин в процессе покупки продуктов. Покупаю каждый день. Хожу по магазину, смотрю на продукты, думаю, что из этого можно сделать. Но в субботу точно буду делать шашлык. У водоема.

Anonymous
#38

Женушка - у вас не муж а бегемот ,е сли все съедает!

Nataly
#39

СЛО, ты ж для себя это решаешь... Если я так буду ходить по магазину и думать че ему приготовить, то вообще ничего не успею... А ты теперь по кулинарным веткам решил побродить что ли? :))))

Дева
#40

Я запекаю мясо на косточки или рыбу в фальге, у плиты не стоишь, делаешь свои дела + какой-нибудь салатик. Готовлю не каждый день, т.к. приезжаю позже мужа и поздно

Anonymous
#41

суп овощной со сметаной и мороженое стаканчик ванильный

Стo Лет Одиночествa
#42

Nataly. Ну почему для себя? Не совсем для себя... Кстати в такую жару есть особо ничего не хочется... Я, уже дней 5 подряд делаю один и тот-ж салат: режу 2-3 луковицы салатного лука (красного), промываю его 2-3 раза в холодной воде, добавляю помидоры, зелень, рубленый мелкими кусочками острый перец (свежий, тут главное не переусердствовать, я на миску кладу 2-4 колечка по миллиметру толщиной, порубленного в крошку. Положите больше - понадобится огнетушитель.) Такой салат подходит почти к любым блюдам, особенно из баранины.

Хомка
#43

Салаты нежирные, йогурты, морепродукты, рыба запеченная, куриные грудки, зерновые хлебцы, фрукты... по-разному все время, но вкусно и невредно =)

Nataly
#44

СЛО, ну ты гурман :)) Мне после 1 колечка огнетушитель понадобиться... Вот везет тебе, моему пофиг жара-не жара - кушать подавай и всё тут :((( а овощные салаты я каждый день делаю :))

Стo Лет Одиночествa
#45

Nataly. Нет, ну хочется конечно чего-нить, но такого, легкого... скажем неплохо отварить говядины.... чего-то воздушного... ну например рисовую лапшу с морепродуктами! Во!

Nataly
#46

отварная говядина - это легкое? :))) "рисовую лапшу с морепродуктами" - ну точняк гурман :))) Нет, обойдется... Сегодня будет картошку с грибами доедать :)))))))

Стo Лет Одиночествa
#47

Для меня все отварное - легкое))) А вот от картошки с грибами не отказался-б... только грибов-бы где взять? Кстати, никто-не покупал замороженные?

Эврика
#48

Помидоры с сыром сулугуни и свежим базиликом. На обед рыбка-гриль была с салатом из свежих овощей. Утром овсянка с персиками.

Anonymous
#49

селедка под шубой, винегрет, салат огурцы-помидоры, кабачкаи обжаренные кружочками с соусом "маойнез-чеснок-фисташки", гнезда макаронные с грибами-сыром-майонезом.

КЗ
#50

рагу кабачковое, ням, вкусно)))

Следующая тема