Гость
Статьи
Пшеница в карамели
Обсуждение закрыто

Пшеница в карамели

Кто любит пшеницу в карамели также, как люблю её я? Может в неё что добавляют для привыкания? Ем её ежедневно уже несколько месяцев подряд и не надоедает. Ем и просто так и с чаем на завтрак, и в йогурт насыпаю.

Люблю
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А как все-таки насчет калорийности?

Люблю
#2

Анонм 4... специально глянула. в 100 гр продукта 388 ккал. я не знаю много это или мало, я в принципе худенькая. Ем редко когда больше полпачки в день. Рукомендуемая дневная доза 200 гр (это и есть вся пачка). Анечка вы там поосторожней с дозой, может от неё летают или ещё чего)

Люблю
#3

Хельга [66840794].. не знаю кем, на этикетке так написано 100 гр (50\%РДН) и сноска - РДН- рекомендуемая дневная норма. Там в составе всякие типа витамины перечислены, видимо какя то их доза в сочетании с калорийность..на осонвании этого норма ). А чем вредно особенно в сочетании с молочными продуками?

Люблю
#4

Хельга, спасибо ) ну типа белки- углеводы как я поняла. в целом я питаюсь скорее правильно чем нет, почти раздельно и почти фрукты овощи, не ем сложноприготовленные блюда. Может оставить эту маленькую радость )

Poly
#5

А я их вообще не покупаю, попробовала один раз у подруги - такая вкуснятина, вот и не покупаю, а то буду хомячить без остановки. Еще карамельки не покупаю - на них тоже какая-то мания-) Съем одну, другую, а потом от мешка с конфетками не оттащишь.

Anonymous
#6

А я попкорн в карамели очень люблю, ням-ням.

Anonymous
#7

А я ее не люблю, бяка.

Anonymous
#8

хм. купил. ел, день, с молоком.
отстой, напичканый химией, имхо. Лучше секс, вместо :)

Анечка
#9

Я ем. Только не в карамели, а в меду. С чаем. Пачками... Могу 2 пачки за день уговорить. Точно, как наркотик :)

крыска
#10

А что это? Как выглядит, где продается?

Anonymous
#11

А она очень калорийная?

Anonymous
#12

aga tak je dlia menia eshe eto vskys s detsva kogda bila malenkoe mama i papa po zagranbkam matalis so mnoi v vpistiajky tak chto ja eie yje 23goda lopaiy

Люблю
#13

Последний аноним... извините, куда они мотались с вами? )

Люблю
#14

Крыска, выглядит..ну такие штучки размеров и формой с кофейные зерна. Судя по всему термически обработанные вдувшиеся пшеничные зерна. Мои в карамели ) вон у Анечки в меду. Продается в супермаркете скорее всего в отделе завтраков. В картонных упаковках видимо буржуйские, я покупаю отечественый аналог в прозрачной упаковке. Девочки, только не подсаживйтесь, пока не выясним че это за зверь )

Хельга
#15

нежелательно такое есть, тем более совмещая с молочными продуктами - никакой полезности, одна сплошная вредность.

Хельга
#16

9 и кем же рекомендуемая, позвольте полюбопытствовать? :)

Люблю
#17

Анонимус 1... слушайте, по поводу секса может вы и правы. А я то думаю чего это мое либидо утихло ) сублимировалось в поедание пшеничных зерен )

Хельга
#18

6:))

Хельга
#19

14 Потому что это несовместимые между собой продукты. Если вас это интересует, то более подробно здесь http://www.zempa.ru/articles/?idar=17 :)

Люблю
#20

вот даже чай попал в "неестественные для нас продукты". а как же польза зеленого например?

Хельга
#21

16 ну оставьте:) дявствительно, чего это я сегодня такая строгая))) сама ж позволяю себе подобные радости;))) А насчёт чая тоже несогласна, чай полезен и чёрный и зелёный:)

Anonymous
#22

это вредней шая еда(((,г-н Хеллогс когда то изобрел сухие завтраки для снижения ЛИБИДО в дурках,а народ повелся на халяву-готовить не нужно,благодаааатьььььььььььььььь!

Люблю
#23

22, что за ужасы вы рассказывате. а чем именно снижается либидо от сухих завтраков? чем то вредней обычного печенья?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: