Гость
Статьи
Гранатовый соус

Гранатовый соус

Всем привет! купила гранатовый соус, и хотелось бы узнать с чем вы его используете? мне вот изначально советовали со стручковой фасолью в холодном виде! Достаточно вкусно! Сам по себе этот соус - великолепен! на банке написано, что его можно с мясом, рыбой. вот насчет рыбы я вообще сомневаюсь.. Поделитесь, пожалуйста, опытом))
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ленок
#1
Я обожаю семгу с гранатовым соусом)) Иногда ем гречку с этим соусом.
Фрося Бурлакова
#2
Зря сомневаетесь насчет рыбы, ничего вкуснее рыбки с гранатовым соусом не ела, чесслово))))
Автор
#3
А какая рыбка? семга, это уже сказали. я вообще часто покупаю филе телапии. сомневаюсь что будет сочетаться..
Лиса
#4
Насчет семги и форели - не сомневайтесь!Прелесть1
Мелисса
#5
Гранатовый соус к рыбе используется вместо лимона. Я, например, цитрусовые добровольно не ем, тем более лимон, поэтому для меня лучше гранатового соуса к любой рыбе ничего нет:-)
Anonymous
#6
Конечно, с отбивными гриль. С телятиной ммм..
Anonymous
#7
я все поливаю и мариную в гранатовом соусе, очень вкусно.
Anonymous
#8
дорогое это удовольствие мариновать в гр.соусе..
Anonymous
#9
Гранатовый соус или гранатовый сок пренепременное дополнение к мясу, потому что без гранатового сока железо из мяса плохо усваивается, т е гранат подают к мясу для повышения гемоглобина и пополнения запасов железа в организме. Весьма полезная вещь, особенно для женщин, которые теряют железо и гемоглобин ежемесячно во время критических дней.
тетя Маша
#10
Филе морского окуня в гранатовом соусе. Филе слегка осыпать мукой и солью. Слегка обжарить в сливочном масле. В той же сковороде добавить ещё 30 грам сл. масла, добавить 2-3 зубчика чеснока, добавить гранатовый сок, пол стакана воды, соль+перец+чайную дожку мёда. Довести до кипения и попробовать, должен быть кисло-сладкий вкус. Уложить в соус рыбу и довести до кипения, прирыть крышкой и поварить минут 5. Подать посыпая зёрнышками граната. Даже холодное это вкусно.
Анна
#11
Очень вкусно с сёмгой!!!
Sabina
#12
V Azerbaijane ribu prinyato podavat' s granatovim sous nazivaetsa Narsharab. Podxodit k lyuboi ribe.
Сабина
#13
В Азербаияне рибу принято подавать с гранатовим соусом називаетса Наршараб. Подxодит к лыубои рибе.
Люблю_Клубнику!
#14
Нашараб идет К ШАШЛЫКУ!!!Бесподобно!!!Оббожаю его!))
Люблю_Клубнику!
#15
какая Вы косноязычная, Сабина..)))
Гость
#16
а есть у кого рецепт гранатового соуса?

была в ресторане в Москве, там семгу подаввали с ним- такая вкуснотища, а рецепт, естесственно, не сказали
Валюша
#17
А мы шашлык без гранатового соуса вообще не мыслим!
Камилла
#18
Anonymous
Сообщение было удалено
А я даже смотреть на гранаты не могу :) Во время беременности была анемия, и врач в дополнение к сидералу назначил гранатовый сок. Литрами его пила :) Очень полезный, но надоел страшно :))
олеся
#19
С семгой это что-нечто очень вкусно
карабуру
#20
Люблю_Клубнику!
Сообщение было удалено
просто у Сабины только латиницы на клавиатуре и она использует транслит. это всем станет понятно, если подумать. но вы предпочли не думать, а сразу ляпнуть чушь)
марина
#21
Руккола, шарики моцареллы, гранатовый соус ( у нас- Lobas, правда в СПб его не купить, а похож ли он на Наршараб, не знаю) и подсолнечное нераф. масло. Может и вам понравится.
Melek Alan
#22
Автор
Сообщение было удалено
Турецкий салат из булгура-кысыр. готовиться с этим соусом
http://www.povarenok.ru/recipes/show/107890/
Форум: Рецепты
Всего: 5 907 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема