Гость
Статьи
У вас с годами …

У вас с годами поменялись вкусы?

я раньше не воспринимала болгарский перец и оливки.
зато теперь обожаю их вкус. однажды, в пмс, банку оливок съела за день. даже подумала, что беременна.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше ненавидела кабачковую икру -теперь обожаю )))

Верная жена
#2

Раньше не ела вообше свеклы,сеычас оцень люблю,так же и маслины ))

Гость
#3

лук маленькая не ела, сейчас ем.

Самая капризная
#4

маслины, сыр, творог, сметану, оливки, брынзу, баклажаны - ничего этого не ела... сейчас уплетаю, вкусы на мужчин тоже поменялись)))

Гость
#5

слышали про терракт в домодедово? так страшно( бедные люди.

Гостья
#6

не любила сыр.

Гость
#7

Перец и оливки тоже не любила, а сейчас ем. Рыбу-лук-грибы, как не ела, так и не ем. А огурцы солёные раньше любила, а теперь ненавижу...

#8

Оооо... Я за соленые огурцы и помидоры душу продать готова )))))

#9

Не любила тушеную капусту и фаршированные перцы. Сейчас ем. Оливки так и не люблю. Томатный сок полюбила. К кабачковой икре по прежнему равнодушна. Лук тоже стала есть - в детстве не могла вареный лук есть, мне было проще голодной весь день ходить

Гость
#10

капец...вам про терракт пишут а вы все про свои оливки!

Лус
#11

тема про оливки, а не про терракт. Я тоже теперь их люблю)

Гость
#12

нужно было мне отдельную тему создать. но так ошарашила эта новость((((

#13
Пушыстое Пельмешко

Оооо... Я за соленые огурцы и помидоры душу продать готова )))))

ООО! И я тоже! А еще за селедку и скумбрию. Оливки раньше терпеть не могла, сейчас банками могу есть. И рыбу полюбила во всех ее видах.

ая
#14

раньше ела колбасы, жирные салаты, мучное и выпечку

сейчас в принципе то же самое))периодически обращаюсь к здоровому питанию, но надолго не хватает

Lilit
#15

Раньше мне нравились блондины,а теперь брюнеты.

гастюха
#16

раньше тонкие писки , а теперича толстые

Гость
#17

не поменялись

Злая фея
#18

раньше не любила супы (кроме куриного с лапшой). Каши-ужас, сразу рвотный рефлекс был. А сейчас всё это нормально-сама готовлю, сама и ем...

Хвостатая Машка
#19

оливки, маслины - никогда не ела, теперь люблю.в детстве не переваривала кабачки, баклажаны, теперь с удовольствием, еще не любила в детстве плов - сейчас могу слюной захлебнуться при виде тарелки плова с баранинкой.

но вот как всегда ненавидела сгущенку и мед, так и до сих пор терпеть не могу.

Вероника
#20

почему-то перестала любить мороженное.......от одного вида воротит.......а в детстве, помню, это прям как праздник был)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: