Гость
Статьи
Что сделать из …

Что сделать из дрожжевого ТЕСТА? Подскажите, пожалуйста.

Есть где-то 1,5 кг дрожжевого теста. Что с ним можно сделать вкусного, кроме пирожков?
Желательно несладкого и несложного в приготовлении. Поделитесь рецептами, пожалуйста!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

рулеты с чем хотите - варенье, фрукты, орехи, цукаты, мак...

дура дурой
#3

сосиски в тесте

#4

http://www.say7.info/

Гостья
#5

пиццу! как раз полчаса назад приготовила.

Гость
#6

заленый лук (перья) порубить с вареным яйцом и сделать пироги, это лучший вариант. А что вы еще хотите из ТЕСТА кроме пирогов? суп что ли?

Гость
#7

Я вчера сделала очень вкусный пирог с картошкой и мясом!))) картошку с мякотью свинины или курицы порезать.добавить специи,соль,перец и майонез.

не смотрите НТВ
#8
Гость

заленый лук (перья) порубить с вареным яйцом и сделать пироги, это лучший вариант. А что вы еще хотите из ТЕСТА кроме пирогов? суп что ли?

компот, наверное

не смотрите НТВ
#9

я тоже за пиццу. туда вобще все остатки можно использовать

Гость
#10

Булочки с маком или изюмом, хачапури с сыром и яйцом, ватрушки с творогом или вареньем.

иная
#12

1,5 кило? ..хм. Ну это явно большой пирог с капустой и яйцом. К. и я. потушить в молоке до полуготовности. Начинку выложить на половинку теста на противень, второй половинкой закрыть. В разогретую духовку, через 10 минут убавить огонь. Да, надо еще смазать яйцом сверху. Ну, и как дух пойдет, потыкать спичкой - если сухая - пирог готов.

Татьяна
#14

да уж,вот и видно,что вы на кухню заходите,только что бы яичницу пожарить.Больше вы ничего не знаете.

Татьяна
#15
не смотрите НТВ

компот, наверное

это к вам было обращено

Евгений
#16
Гость

заленый лук (перья) порубить с вареным яйцом и сделать пироги, это лучший вариант. А что вы еще хотите из ТЕСТА кроме пирогов? суп что ли?

Если у вас с фантазией плохо,то не надо было вообще ничего писать.Вы действительно кроме яиц ничего не видели наверное!

иная 1
#17

можно зделать хинкал слоённый

Гость
#18

Ватрушки с творогом

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: