Гость
Статьи
У вас не бывает такого …

У вас не бывает такого чувства?

вы поели, кажется наелись, проходит пол часа - такое ощущение, что ты ничего не ел и голод. у меня такое часто, с чем это может быть связано?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

нет не бывает.ем мало.

ем для того что б жить а не живу для того что б есть)

Чикитита
#2

ГЛИСТЫ

мики
#3

Смотря что поели. Если кусок мяса с салатом, то часа на 3-4 хватит. А вот если любой углевод, даже если по горло сыты, все равно через час есть захотите.

Скорость переваривания продуктов, разные, соответственно и прилив крови к желудку, при котором чувство голода не ощущается

Mon astre
#4

В выходной день или во время отпуска могу вообще один раз поесть и то кое-как - есть вообще не хочется. А вот на учебе / работе есть хочется жутко уже часа через 2 после завтрака, и походы в местное кафе не помогают - есть хочется ужасно на протяжении всего рабочего дня.

Кукла Юля
#5

обмен веществ хороший значит и это отлично)) у меня так же ,хотя все зависит от того что поела и в каких количествах,на ночь могу сьесть пару пирожков,или пиццу мой вес 55 кг стабильно.

Гость
#6

Такое вроде бывает, если человек быстро и много съедает. Как-то оно не так переваривается, когда за три минуты нажираются.

#7

Я читала что такое бывает когда ешь и не получаешь удовольствие от еды.

#8

Может правда слишком быстро все съедаете из-за этого чувство сытости быстро проходит.

Гость
#9

5, у меня вес тоже стабильный, но большой очень(

Гость
#10

сегодня я ела спагетти с печенью тушеной. есть хочется снова

Катрин
#11

но я не завтрака, может из-за этого еще

Чиполинно
#12

может вы в туалет часто ходите?

Катрин
#13

12, не а. через день

Гость
#14
Гость

5, у меня вес тоже стабильный, но большой очень(

ой вы прелесть какая! :))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна
#15

Смотря что съем. Если поем нормально горячего и сытного,то долго не захочу есть. Если сухомятка всякая,то конечно надолго меня не хватит.

Фифа
#16

если знаю, что в холодильнике есть что-то вкусное, то буду хотеть часто:)

Баба в кедах
#17

Если листик салата с хлебом и маргарином с пустым чаем, то естесно жрать захочется через час. но если вы есъедите небольшой кусочек сала с хлебом - то до 17.00 будь спок - кушать не захочется!

#18
Гость

сегодня я ела спагетти с печенью тушеной. есть хочется снова

Белки с углеводами...должно перевариваться очень долго, точно не за 30 минут. Я бы сказала, то, что у вас, как говорит народ - "жор". Пейте больше воды, кушайте фрукты... Не держите в холодильнике кучу еды, тогда не будет соблазна заглядывать туда каждые 5 минут.

Катрин
#19

18, я так и делаю) чаще он полупустой)

так проще не переедать

Ёжа
#20

Бывает! Смотря что ели. Есть еда, которая долго переваривается, обед по полной, а если наесться салатов овощных легких - то съешь хоть большую тарелку их, через полчаса опять есть охота! С блюдами китайской кухни та же история. Эта еда легкая и быстро усваивается. А чтобы не было голода, надо есть поплотнее!

Елена
#21

Сытная еда - бобовые. Сейчас различных их вариантов и блюд из них в изобилии.И не толстеешь и сыт. Гарниры из различной чечевицы можно и тд. Супчики. Рекомендую

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема