Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на день рождение?

как думаете что можно приготовить и купить из алкоголя на день рождение в районе 4-6 тысяч.будет примерно 7-10 человек,заранее спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголь быстрее вклинила........

быдлянка.

у нас в стране вообще без алкоголя не умеют развлекаться?

Гость
#2

день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Запомните, прежде чем водку на празднике жрать.

Гость
#3

День (чего?) рождениЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Гость
#4
Гость

день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Запомните, прежде чем водку на празднике жрать.

В унисон :)))

Друг весёлого
#5
Гость

как думаете что можно приготовить и купить из алкоголя на день рождение в районе 4-6 тысяч.будет примерно 7-10 человек,заранее спасибо.

готовить что ли не умеешь? меньше пить надо, алкоголичка

Гость
#6

"[quote="Гость"]алкоголь быстрее вклинила........\n
быдлянка.\n
у нас в стране вообще без алкоголя не умеют развлекаться?[\/quote]\n
\n
Смешно смотреть на таких "святых",которые на форумах читают всем морали,а в жизни непонятно что)Из алкоголя можно пить не только водку,которая у всех ассоциируется с алкоголем,а пара интересных коктейлей...Просто,хотелось что бы люди с форума поделились своими рецептами которые они использовали на своих праздниках и они им понравились...Но раз в вас есть только грубость,извините...("

Гость
#7

"[quote="Гость"]день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Запомните, прежде чем водку на празднике жрать.[\/quote]\n
\n
Ну, допустил человек ошибку,зачем сразу так грубить?\n
"

Гость
#8

"[quote="Друг весёлого"]готовить что ли не умеешь? меньше пить надо, алкоголичка[\/quote]\n
\n
А при чем мне тут пить? Я думаю ,даже если человек полностью поддерживает здоровый образ жизни не поставить алкоголь на стол-это как минимум не уважение к гостям,если их устраивает то как они питаются и что пьют,зачем что-то навязывать?"

гость
#9

О, прям как меня было.Тетки пиз....правильные вы по теме отвечать можете?Трезвеницы собрались, раз такие умные компот варите и детское шампанское.

Автор можно купить, литра три нормальной водки, литр вермута, парочку коняка. парочку вина либо шампанского.

гость
#10

Можете кстати сангрию сделать, обычно в кувшине я на 0,5 водки замачиваю 3 апельсина и 3 лимона, полстакана фруктового сиропа.Потом разбавляете в пропорциях кому как нравится.Обычно 1 к 1 это минералка и красное вино.

Гость
#11
гость

Можете кстати сангрию сделать, обычно в кувшине я на 0,5 водки замачиваю 3 апельсина и 3 лимона, полстакана фруктового сиропа.Потом разбавляете в пропорциях кому как нравится.Обычно 1 к 1 это минералка и красное вино.

гость

О, прям как меня было.Тетки пиз....правильные вы по теме отвечать можете?Трезвеницы собрались, раз такие умные компот варите и детское шампанское.

Автор можно купить, литра три нормальной водки, литр вермута, парочку коняка. парочку вина либо шампанского.

Спасибо за советы:)

Ваш здравый смысл
#12

Если у вас заседание клуба анонимных алкоголиков не совпадает с вашим д/р, то алкоголь на столе ОБЯЗАТЕЛЕН. Это же праздник! Что за сборище псевдоморалисток??? Вуман, и это ты же пишешь про то, как любовницы плюют в крем жёнам, как заставить мужика платить фиговы 150 рэ за ваш салат или как забеременеть вторым при помощи выворачивания в себя презерватива??? Вот это дело! А алкоголь - ни ни, вы что...