Гость
Статьи
Мое меню на НГ

Мое меню на НГ

Девушки, с наступающими вас праздниками! Меню свое выношу не столько на суд людской, сколько для общей пользы. Может, кому-то что-то пригодится. Этот праздник я решила сделать итальянским. Салаты и закуски: пицца маргарита и гавайская (да-да, я буду делать пиццу на НГ, хотела брускетты наделать, но пиццу больше люблю), салат панцанелла, салат цезарь классический, конечно, оливье (ну куда на НГ без него), креветки с лимонным соусом, уточка с яблоками, каннелони с мясным рагу или ризотто с грибами (скорее, каннелони), и , конечно, виноград! Если кто-то знает что-то обязательное из итальянского, прошу высказываться!
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Где голова коня???
#154
Гость
Сообщение было удалено
В общем, да, вы совершенно правы. Долой макароны =) И замечание про сладкое учту=) Спасибо!
#155
гость из Италии
Сообщение было удалено
Все дружно сказали, что суп не надо делать никакой=( Мужики просят мясо, конечно... Спасибо!
#156
Гость
Сообщение было удалено
А Вы попробуйте? А то столько высокопарных слов было сказано о том, что автор и его собеседники поверхностные.
#157
Гость
Сообщение было удалено
Это на Рождество традиционно готовим
Гость
#158
Гость
Сообщение было удалено
Идите вы лесом. Заколебали со своим тонким юмором. С этими торпедами и нейтральными чипсами. Слов уже нет для вас.
Гость
#159
Гость
Сообщение было удалено
Мне интересно. В прошлый новый год много рецептов с похожей темы утащила.
Настроения праздничного нет . В голове только пюре и оливье. А посмотришь как люди творчески к меню подходят и тоже хочется экспериментировать ))
Эля
#160
есть билеты на Кремлевскую елку в Москве 7 января в 10 часов. Реальная цена 1800, отдам за 1500
Эля
#161
номер 89164558268
Гость
#162
В 80-е ставили на стол , что удавалось "достать" в магазине, в 90-е пошли майонез ные салаты и окорочка куриные , в 00-е появились сыры и вина , в 10 -е уже почти все отказываются от застолий и идут с шампанским на площадь праздновать !
Звёздочка
#163
мы сначала хотели праздновать с парнем в гостях, позвали, там будет большая тусовка, но в и тоге решили, что НГ все же семейный праздник). Останемся дома с мамами). Так что я завтра буду маме помогать готовить, решили приготовить мимозу ( вот не смотря ни на что мой любимый салат)), подсолнух и с гранатом( недавно увидела решили попробовать: гранат, филе куриное, ананас), ну и тарталетки с икрой и еще чето там) ну а на горячее кортоха в духовке с тем самым пресловутым майонезом)))). Сладкое уже не стали брать, мандаринки есть).
Звёздочка
#164
а до этого 2 года назад, и 2 НГ подряд праздновала с друзьями на улице с шампунем)))) тоже весело было)))
Гость
#165
Гость
Сообщение было удалено
Такое только в провинции практикуется (а точнее практиковалось эдак в 2003-2007) . Москвичи же все затариваются едой, наготавливают, что бы 10 дней пластом отдыхать и совершать разве что короткие вылазки и те числа после 5,6 января.
Гость
#166
Гость
Сообщение было удалено
на площадь идут бездомные гастарбайтеры. и те кто в 80-е ставил на стол что добыл точно уже по площадям не шарятся.
Гость
#167
*** какая то а не меню. Собрала все сразу. И пицца и оливье ещё и жирной уткой сверху заполировать. Это обосраться и не встать. А как же катания на горке, снежки, салют запускать? Как? Когда в желудке камнем гора жратвы. Нормальное меню: 2салата, бутеры с икрой, фрукты, одно горячее нежирное и напитки, детям торт.
Форум: Рецепты
Всего: 5 924 темы
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем