Гость
Статьи
кто знает есть ли еще …

кто знает есть ли еще в продаже растворимые напитки?

что то вспомнилось и захотелось.
их продают вообще еще в магазинах?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
#1

должны быть, точно. может не в супермаркетах, а в интернет-магазинах, погуглите.

Гость
#2

Есть, в маленьких магазинах точно, мы до сих пор берем, с минералкой их мешаем получается вкусная газировка)))

Гость
#3

видела в ашане растворимый фруктовый чай

Гость
#4

Эх, молодость, молодость. Какие "КОКТЕЙЛИ" )))) получались при соединении этих самых напитков (Зукко, ИНВАЙТ- его было просто очень много разных видов)- и спирта Ройял!!! По вкусу дополнить- содовая, лед...

Гость
#5

Под видом органических соков решили перепродавать?

Лето
#6

Растворимый кофе и чай на кассе продаются в магазинах. И еще продаются всякие "Yupi"

Лия
#7

Инвайт- рождение мечты! Инвайт- просто добавь воды! Рекламу даже вспомнила...)

Гость
#8
Гость

Эх, молодость, молодость. Какие "КОКТЕЙЛИ" )))) получались при соединении этих самых напитков (Зукко, ИНВАЙТ- его было просто очень много разных видов)- и спирта Ройял!!! По вкусу дополнить- содовая, лед...

Эх да...я тоже пару раз в год вспоминаю об этой отраве, когда мне гастроэнтеролог запихивает трубку в рот...

Гость
#9

Недавно студентам рассказывала про такие. Они у меня 1996 года рождения, примерно и таких напитков уже не застали, разве что в раннем детстве и уже не помнят.

Гость
#10

Я помню - "Инвайт- просто добавь воды!" И Зукко. Автор, у вас еще нет язвы?))

Гость
#11

В читай городе есть обычно стойка со сладостями из 90-ых) купила как то там юпи,выпили с коллегой, потом бл.я.ть с клиентом общаюсь ,а они -девушка,у вас язык зелёный!
) отшутилась,что в женском коллективе я превращаюсь в змею )
Забыла что они красят язык )
Племянница кстати с осторожностью попробовала этот напиток )

Гость
#12

Вода была вода, без цвета, без вкуса, без запаха, пока мы не узнали юппи! И ***** скачут.

Гость
#13
Гость

Эх да...я тоже пару раз в год вспоминаю об этой отраве, когда мне гастроэнтеролог запихивает трубку в рот...

Даже Ройял бывал тогда ПАЛЕНЫМ. Никто из нашей компании тогдашней (10 человек) даже гастрита не получил. Кому как повезло

Юнга
#14

А что это за растворимые напитки? Я всегда думал, что это кофе.
Еще в магазе сироп шиповниковый и смородиновый в маленьких бутылках продается

Гость
#15
Юнга

А что это за растворимые напитки? Я всегда думал, что это кофе.Еще в магазе сироп шиповниковый и смородиновый в маленьких бутылках продается

вы в каком году родились? в 2000 видимо?

Гость
#16
Гость

Даже Ройял бывал тогда ПАЛЕНЫМ. Никто из нашей компании тогдашней (10 человек) даже гастрита не получил. Кому как повезло

многие даже не успевали его заработать...сразу в гроб играли..

Гость
#17
Юнга

А что это за растворимые напитки? Я всегда думал, что это кофе.Еще в магазе сироп шиповниковый и смородиновый в маленьких бутылках продается

Вы в 1990-тые годы были в сознательном возрасте? Это один из многих признаков 90х годов, как и видеокассеты, магнитолы типа "батон" двухкассетные (если говорить о технике). Пакетики маленькие плоские, с названием. Внутри порошок (разных цветов, конечно, химоза-красители, ароматизаторы, подсластители, и т.д и т.п). Берешь стакан воды, высыпаешь в него содержимое пакетика, размешиваешь до полного растворения- и "напиток" готов. По вкусу наиболее удачные варианты напоминали сок из соответствующих рисунку на пакете (или надписи) фруктов

Гость
#18

Да полно продается. Обычно вокруг касс напиханы. Я недавно в очереди долго стояла, так разглядела ассортимент весь. Удивлялась, что их еще кто-то пьет. Там же "химия" сплошная, вредно.

Гость
#19

Если в Москве, то я в "Республике" на днях покупала "вкусовой набор из 90-*****". Там разные жвачки, баночка доктора Пеппера и по пакету Юпи и Зуко. Ну и *****, скажу я Вам...

Галка
#20

Как я была рада напитку юпи. Купила 3 пачки, в каком то магазине проездом. Раньше было вкуснее)

K.S.
#21

Встречала в магазинах для охотников, рыбаков.

Гость
#22

Рецепты кулинарного сайта http://nacionalnaja-kuhnja.ru помогут Вам создать репутацию профессионального кулинара. Вы будете собой гордиться!

Гость
#23

Сегодня в магазине видела всем знакомый ZUKO - 18 руб. за пакетик

Гость
#24
Гость

Вода была вода, без цвета, без вкуса, без запаха, пока мы не узнали юппи! И ***** скачут.

Вода была без вкуса, без вкуса, без цвета, без запаха.. .
Пока не появился Юппи!! !
Это радость и веселье!
Юппи!!
Всем поднимет настроенье!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: