Гость
Статьи
Собираемся съехаться с …

Собираемся съехаться с мужчиной. Стесняюсь готовить, боюсь, что не понравится. Что вы обычно готовите?

У мужчины еще с нами будет жить сын от первого брака 15 лет,и моя дочь 9 лет. Я боюсь,что не справлюсь(( Просто мы с дочкой супчики там едим легкие,йогурты,фрукты. А тут двое мужчин. Поделитесь …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я очень люблю готовить, а особенно что то не базовое))) например паста с кальмарами и стручковой фасолью, кус-кус с овощами и бадьяном рецепты скину ссылку https://bonduelle.ru/recipes

Гость
#52
Гость

Ну и не совсем то плевое, если душа к этому не лежит!!! Меня даже банальная чистка овощей способна до бешенства довести, а уже что то там мешать в кастрюлях и варить - это вообще звездец, как бы я кого не любила )))) А тем более делать это КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну нафиг при таких условиях это "жить вместе", гораздо лучше просто встречаться и никакой бытовухи, может подумайте пока не поздно )))?????

Может просто не сильно умеете. Для меня нет ничего проще из домашних дел, чем готовка. А отдача от нее гораздо больше чем от всего остального.
Меня с ранего детства ставили овощи чистить /резать. Теперь это секундное дело. Особенно с керамическим или другим хорошим ножом. Закинуть и перемешать вообще никаких затрат.
.
Продукты сейчас уже разделаные, почищеные, порезаные, многие овощи помытые. Может конечно, если б надо было как мамам бабушкам рыбу целиком покупать, чистить, разделывать, грязные овощи отмывать, то да. Не сильно вдохновляет. А так кусок филе из упаковки достал, сполоснул, лимоном сбрызгнул, можно оливковым, любимые травки и на 10 мин в духовку. На гарнир дикий рис отварил. И салат какой нравится слелал. Листья всевозмодные салатные уже помытые. Помыть помидоры легко.
Если резать не любите - комбайны с насадками, и процессоры для салата. Кинули туда, пару секунд и готово. Все можно не напрягаясь сделать.
----/

Я за гриль писала. Там вообще мешать нечего. Разогрели, положили, крышкой прикрыли, и оно с двух сторон равномерно жарится. Ни мешать, ни переворачивать, только вовремя снять, и гриль протереть. Даже сковородку мыть не надо. Жир в поддон стекает. Его в посудомойку потом.
Муж тоже готовку самым легким делом считает. Все от и до может сам. Только режет медленно, в детстве этим не занимался.

Гость
#53

ты работаешь? если да, то готовка 50 на 50 с мужчиной. ну и подключайте детей, пусть совместное приготовление еды будет традицией.

Гость
#55
Гость

а это разве не базовое? уж макароны и кашу сварить всегда было самым легким

Тоже так подумала, но промолчала. Пасту с морепродуктами и шпинатом, кале, стрючками, и/или другими овощами на самом деле очень легко и быстро приготовить. Когда лень. Главное только не переварить, пережарить (sauté вернее). Вот паэлью подольше выходит. И больше ингридиентов /мастурбаций.

.
Думаю автор этого поста имела ввиду, что не пюрешкой с котлетами традициоными семью пичкает, а разнообразила (вкусно) базовый набор предыдущих поколений.

Гость
#56
Автор

У мужчины еще с нами будет жить сын от первого брака 15 лет,и моя дочь 9 лет. Я боюсь,что не справлюсь(( Просто мы с дочкой супчики там едим легкие,йогурты,фрукты. А тут двое мужчин. Поделитесь пожалуйста своим опытом,что вы обычно готовите?

Мужики как поросята, едят все подряд и много, пукают и чавкают от удовольствия.

Гость
#58

Поражает то, что её берут бесплатной проститутткой, её дочь про это знает, и она ещё будет готовить еду тому любовнику, который её бесчестит, и его сынку. Ужассссс.

Аркадия
#61
Гость

Поражает то, что её берут бесплатной проститутткой, её дочь про это знает, и она ещё будет готовить еду тому любовнику, который её бесчестит, и его сынку. Ужассссс.

У вас серьезные проблемы...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: