Гость
Статьи
расскажите рецепты

расскажите рецепты

необычных блюд от которых в восторге ваши гости

вира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лапша на уши как бедно мы живём

Гость
#3

Какие гости мы всё вкусное сами сжираем.

Мира
#4

А для меня самое вкусное это картошка жареная с грибами опятой.

Гость
#5

Печеночный торт, салат курица-ананас, рулетики из баклажан, гаспачо. Рецепты в гугле ищи

Гость
#6

А кто к вам в гости ходит?Просто интересно,везде пишут гости-гости,ну вот ко мне гости не ходят,с подругой,если что,в кафе пересекаемся,родственники -все заняты,работа,дети,летом дача,зимой ехать неохота, из других городов,если им надо в мой город,останавливаются в гостинице,и я всегда ,чтобы людей не стеснять еду в гостиницу,какие-то торжества мы дома тоже не отмечаем,на примете неплохой ресторан,приглашаем туда,погуляли,повеселились и по домам

Гость
#7

Какие еще гости, автор вы из деревни? Кафе рестораны-туда с гостями ходим , домой никого не тоскаем ибо у нас не дом с участком и не двухуровневые апартаменты.

вира
#8
Гость

Какие еще гости, автор вы из деревни? Кафе рестораны-туда с гостями ходим , домой никого не тоскаем ибо у нас не дом с участком и не двухуровневые апартаменты.

я не из деревни и как раз таки с домом и участком.мне есть куда приглашать

Гость
#9

Я гость 6,у меня не дом,а хорошая 100 метровая квартира в центре,места для гостей хватило бы,но...уже не принято в больших городах по гостям ездить,уже более европейский стиль жизни,домой как-то никого не зовут и не ездят,надо встретится-плиз,кафе,посидели,поговорили и все.У сына был ДР всех позвали в ресторан,прекрасно накрытый стол,обслуживание,музыка,караоке,для детей отдельный стол и аниматор,все рады и довольны,упахиваться с готовкой ,уборкой после застолья не надо и на форум писать на надо про необычные блюда,из шеф-повар приготовит

Гость
#10
Гость

Я гость 6,у меня не дом,а хорошая 100 метровая квартира в центре,места для гостей хватило бы,но...уже не принято в больших городах по гостям ездить,уже более европейский стиль жизни,домой как-то никого не зовут и не ездят,надо встретится-плиз,кафе,посидели,поговорили и все.У сына был ДР всех позвали в ресторан,прекрасно накрытый стол,обслуживание,музыка,караоке,для детей отдельный стол и аниматор,все рады и довольны,упахиваться с готовкой ,уборкой после застолья не надо и на форум писать на надо про необычные блюда,из шеф-повар приготовит

Я не знаю как в Европе, живу в Америке. И представьте тут прекрасно все ходят в гости. Это нормально. Хотят люди именно дома посидеть, рестораны давно надоели.

соляной столбик
#11

гороховая каша с лимонадом)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: