Гость
Статьи
Какие вкусные блюда и …

Какие вкусные блюда и из чего можно готовить при небольшом доходе?

Посоветуйте, пожалуйста. А то надоели каши, бутерброды, жаренная картошка и полуфабрикаты. Чтобы приготовить что-то действительно вкусное зачастую надо покупать много недешевых продуктов. К сожалению, …

Лера
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Мое любимое блюдо очень простое и достаточно бюджетное, но вот правда никогда им не наемся! Готова хоть каждый день есть. Очень простой рецепт. Пюре картофельное вместе с нарезанными маринованными огурчиками. Все вместе (огурцы и пюре) я перемешиваю вместе. Получается божественный вкус, хоть и блюдо без мяса :) Только огурчики нужны хорошие. Домашние уже сами давно не делаем (бабушка моя раньше постоянно мариновала огурцы и мы их круглый год ели, но у нее уже здоровье не то), из покупных хорошие 6 соток "домашние".

Гость
#452
Анна

Вообще-то щи делают с говяжьей грудинкой, а не с курицей. С курицей блевота будет, а не щи. Куринный суп имеет другие ингрдиенты

Ничего не блевота,варим и борщ,и щи на курице,очень вкусно получается. Разницы нет вообще,что на говядине,что на курице,одинаково. Если вы не умеете готовить щи и борщ из курицы,это не значит ,что получается блевота.

гость
#455

https://bonduelle.ru/recipes/ отличный сайт для быстрого и вкусного блюда

Гость
#466
Гость

Лера
Посоветуйте, пожалуйста. А то надоели каши, бутерброды, жаренная картошка и полуфабрикаты. Чтобы приготовить что-то действительно вкусное зачастую надо покупать много недешевых продуктов. К сожалению, жить на широкую ногу пока не могу себе позволить. В готовке еще не очень сильна (не кидайтесь тапками), но хочу научиться. Что можно приготовить действительно вкусно и недорого?
Автор,купите курицу.ребра и крылья сварили,овощей накидали-щи получились.остатки пожарили с рисом или гречкой вот и второе[/ меня ща вырвет

Сама задала вопрос сама и отвечаю самое главное я всегда готовила вкусно, я повар ,кондитер , и что интересно куда девался мой толант может меня сглазили ?