Гость
Статьи
Какое блюдо вы …

Какое блюдо вы старательно готовили, а оно невкусное

И речь не о том, что вы приготовили его не правильно, просто оно само по себе такое, для меня это карри.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говядина с имбирём, на один раз зашло, очень высокая степень назойливости.

Варна
#2

Да очень много таких. Ленивые вареники, например, из последнего. Свекла тушеная с зирой, помнится, - очень непривычный вкус. Буженина из курицы (или что-то такое) - вышла очень сухой.
Не грустите, автор, опыт он на то и нужен. Я вообще все рецепты стараюсь на поваренок ру брать, предварительно прочитав все комментарии - как раз становится понятно, вкусно это будет или так себе. Нуи в комментах часто куча ценной инфы.

Гость
#3

штрудель
прямо фу
особенно эти сухари внутри

Гостья
#4

Буженина. Там в рецепте её надо было ещё вымачивать в чем то сутки (не помню уже в чем,дело было года 2 назад) и потом готовить как то особенно... танцевать над ней с бубном короче говоря)) приготовила и это было просто съедобно,а в комментариях там прям хвала этому рецепту (на что я и повелась) и вообще это лучшее мясо что они ели. То что я приготовила не так,нет, всё строго по рецепту,мясо домашнее.

#5

Авокадо запеченый с яйцом. Просто ужас. Когда-то давно готовила, никто это так и не съел.

👁👁
#6

- А у меня по щам всегда были пятёрки... Может, я чего забыла положить ... ©

Вот и я на блюдо не грешу. Может, это я безрукая.
Харчо не смогла вкусно сварить. Хотя и у других пробовала - не лучше моего. Просто рецепт такой, что читать уже вкусно), вот и думала, что суп получится на ура.

Гость
#7
Гостья

Буженина. Там в рецепте её надо было ещё вымачивать в чем то сутки (не помню уже в чем,дело было года 2 назад) и потом готовить как то особенно... танцевать над ней с бубном короче говоря)) приготовила и это было просто съедобно,а в комментариях там прям хвала этому рецепту (на что я и повелась) и вообще это лучшее мясо что они ели. То что я приготовила не так,нет, всё строго по рецепту,мясо домашнее.

99% каментов оставляют люди которые не готовили блюдо и не собираются этого делать

Гость
#8
👁👁

- А у меня по щам всегда были пятёрки... Может, я чего забыла положить ... ©

Вот и я на блюдо не грешу. Может, это я безрукая.
Харчо не смогла вкусно сварить. Хотя и у других пробовала - не лучше моего. Просто рецепт такой, что читать уже вкусно), вот и думала, что суп получится на ура.

в рестиках харчо ням ням
а у меня вода с рисом

Непсихолог
#9
Варна

Да очень много таких. Ленивые вареники, например, из последнего. Свекла тушеная с зирой, помнится, - очень непривычный вкус. Буженина из курицы (или что-то такое) - вышла очень сухой.
Не грустите, автор, опыт он на то и нужен. Я вообще все рецепты стараюсь на поваренок ру брать, предварительно прочитав все комментарии - как раз становится понятно, вкусно это будет или так себе. Нуи в комментах часто куча ценной инфы.

мне понравился рецепт Лазерсона конфета из куриной грудки в фольге с разными начинками

Непсихолог
#10
Kelly

Авокадо запеченый с яйцом. Просто ужас. Когда-то давно готовила, никто это так и не съел.

терпеть не могу енти авокадки...

Непсихолог
#11
Гость

в рестиках харчо ням ням
а у меня вода с рисом

может они туда на дно хвосты говяжьи кладут или еще чего-то...)))

вон тут умнику одному поясняла про уху что ее обязательно надо со шкурой рыбу брать и кстати сказать НЕ замороженную и НЕ охлажденную, а прям свежую. вкус ну совершенно иной! особенно если на молодой щуке...

Непсихолог
#12

про харчо у Ильи Исааковича Лазерсона оказывается аж 3 видео:
принципы харчо, особенности грузинского харчо и харчо по-сочински

лучше ознакомиться именно в такой последовательности под карандаш чтобы разобраться с этим вопросом для себя.

https://yandex.ru/search?text=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1+%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD+%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%BE&lr=2

#13

Для меня это блюдо - хумус.

Непсихолог
#14

5 секретов харчо Кухня с акцентом
https://www.youtube.com/watch?v=2720Zw0fyyE

Непсихолог
#15

еще в харчо важно класть не пластиковые помидоры! а настоящие!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: