Гость
Статьи
Полуфабрикаты и муж

Полуфабрикаты и муж

Муж постоянно просит купить ему полуфабрикаты... Уже не знаю как с ним бороться. Я их совсем не ем, а он за них родину продаст. У меня они вызывают отвращение, после того как он их поел, заниматься сексом невозможно, потому что вижу в нем полуфабрикаты. Эти котлеты... пельмени... водка...батарейки...Мне кажется скоро разведемся из за них...
Девочки, что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы представляете, там кроме котлет у него внутри ещё и формирующиеся какахи есть, как после такого вообще сексом с ним заниматься 🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

А вы представляете, там кроме котлет у него внутри ещё и формирующиеся какахи есть, как после такого вообще сексом с ним заниматься 🤦‍♀️

Зачем вы мне это сказали.... Еще противнее стало!

я против
#3

А он ест батарейки?

Гость
#4
я против

А он ест батарейки?

Когда придется обсасывает, если не наедается может погрызть.

Гость
#5
Гость

Когда придется обсасывает, если не наедается может погрызть.

Это очень вредно, автор, и даже больше - о п а с н о...🧐А не полуфабрикаты, которые время от времени позволяют себе даже очень обеспеченные люди - ну вот нравится им просто! Рябчиков и икру могут есть, а хотят пельмени - причём именно магазинные, так как домашние кажутся им невкусными.🤨Есть и качественные варианты полуфабрикатов - ничего в них такого страшного и отвратительного нет - напротив, очень даже вкусно. А вот ваше странное отношение к мужу, да, вызывает недоумение...😐

Гость
#7

Что за чушь вы несёте? Кошмар...

Гость
#8
Гость

Что за чушь вы несёте? Кошмар...

Вот и мне поплохело от таких высоких семейных отношений...🙆🏻‍♀️

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: