Гость
Статьи
Свекровь готовит блюда …

Свекровь готовит блюда с волосами

Это не сообщение на форуме, а крик души!.
Когда мы с мужем приходим в гости к свекрам, то свекровь обычно наготавливает много блюд . Но они как правило все с её волосами! Я брезгливая и мне сложно пересилить себя и кушать такое, а потом вытаскивать эти волосы изо рта. Фууу... А она всегда настаивает "кушайте кушайте. Что, невкусно ?" И неудобно ей отказать. В общем что делать в такой ситуации, я ума не приложу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ей чепчик и намекните, что это для готовки

Калифорникейшен
#2

Она химиотерапию проходит? Если волосы выпадают из-за этого — вот единственный повод не поднимать эту тему.

Попросите мужа сказать, это же его мать - ему проще будет сделать ей замечание. Ну и главное - поймать на факте, если сказать об этом не в моменте "нахождения" волоса в вашей тарелке - то это будет бессмысленная "Клевета на мать! Она старалась готовила, а вы вот так!" ну и конечно, обидится :)

Для женщин, особенно матерей, готовка - святое, тут если что-то не так скажешь и получить можно.

#3

Не понимаю, что за проблема, просто, не есть? Раньше когда ходила к свекрам тоже уговаривали поесть, да плевать мне ,что обидятся, я не хочу есть и не буду, отстали.У меня что дома поесть не чего.Готовила нормально, без волос.

Гость
#4

Соглашусь, пусть сын скажет. Он все таки ближе и не так обидно будет от своих узнать

Бабкины трусы
#5

Заметила, что люди, которые не умеют готовить и делают без души это, очень любят хвалиться своей кулинарией. Тоже самое с графомании, с певцами, и актрисами.

Я брезгливая. Знаю, что многие женщины - грязнули. Знаю, что многие и посуду без чистящего моют. На кухне грязные поверхности. Грязные полотенца, которые стирают с трусами. Я даже в кафе стараюсь не есть. Зачем вы едите у свекрови? Мазохистка? К чему ваш пост ? Она не изменится. Не ешьте у неё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: