Гость
Статьи
Салат с грейпфрутом

Салат с грейпфрутом

Девочки, расскажите - какой салат с грейпфрутом делать? Я стараюсь есть продукты, которые помогают похудеть, но есть грейпфрут в сухую у меня уже сил нет(((( Хочу попробовать его в салаты замешивать) Может кто знает хорошие диетические рецепты салатов с грейпфрутом, напишите пожалуйста! Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

А есть грейпфрут не всегда полезно. А уж есть так чтобы аж надоело, это лишнее. Все же хорошо в меру. Фанатизм в любой форме это нехорошо

Оксана
#2

Можно есть просто салат. Без грейпфрута. Никто ещё с грейпфрутов не худел. Это фантастика.

Гость
#3

Фу... блевать охото.

Гость
#4

Грейпфрут + ананас + банан + кypa. Залить это дело сметаной.

Гость
#5

Зачем есть то, от чего тошнит? Переключись на киви или чернослив.

Гость
#6

А ты переключись на салат из грейпфрута и куриных ***** заправленный сметаной. Белиссимо

клюква зеленая
#7

он вызывает рак, почитайте

Фея
#8

Очень вкусный салат есть с грейпфрутом: обжареное или отварное филе+листья салата+грепфрут (почистить и только мякоть на кусочки)+орешки кешью+оливковое масло. Если вы на диете, то кушать как самостоятельное блюдо)

Гость
#9

Я заменила на помело (который сладкий бледно жёлтый) и кумкват. Помело близкий родственник грейпфрута. От них действительно сильно худеют. Но обязательно занимайтесь спортом.

Гость
#10

Девочки, расскажите - какой салат с грейпфрутом делать? Я стараюсь есть продукты, которые помогают похудеть, но есть грейпфрут в сухую у меня уже сил нет(((( Хочу попробовать его в салаты замешивать) Может кто знает хорошие диетические рецепты салатов с грейпфрутом, напишите пожалуйста! Спасибо!

Если организм отторгает, то пользы не будет. Только плохое настроение и срывы. Не издеваетесь над собою. Приводить себя в порядок нужно с удовольствием насколько это возможно.

Di
#11

Грейпфрут, авокадо, салат романо. Для заправки -- лимонный сок, растительное масло, мед, можно черный перец. Я не солю, но это дело вкуса.

Гость
#12
Гость

Я стараюсь есть продукты, которые помогают похудеть, но есть грейпфрут в сухую у меня уже сил нет((((

и правильно, в больших количествах он вызывает рак груди

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: