Гость
Статьи
Сезон тем Новогодний …

Сезон тем Новогодний стол объявляю открытым)

Уже 15 ноября а тут и конь не валялся)Ни одной темы про Новогодний стол и салаты с майонезом!Безобразие!Сезон Новогодний стол объявляется открытым!!Хвастаемся девочки что будем готовить и кушать!!

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбу запеку, салат овощной, мандарины, ананас. Я на диете. Мужу к этому набору добавлю оливье, нарезку и вискарь.

Гость
#2
Гость

Рыбу запеку, салат овощной, мандарины, ананас. Я на диете. Мужу к этому набору добавлю оливье, нарезку и вискарь.

На диете по состоянию здоровья, а так я стройная)

гостья
#3

я не ем после 18.00,на нрвый год бокал шампанского выпью ,все

хлоя
#4

бутеры с икрой,стейк из лосося,овощи и мандарины.

Гость
#5

Хз, не готовила ни разу, все по гостям и гостям))

Гость
#6

По рецепту с этого сайта делала салат Саид и Жади, теперь это наше любимое праздничное блюдо. Ещё минтай в ананасе запеку и тушеную капусту в духовке. На десерт шарлотка-много яблок зимних заготовили.

Гость
#7

Автор вам не говорили что вы скучная и занудная?

Гость2
#8

Как думаете, Вера из Конево будет создать тему про меню? Просто интересно, что она сгатавливать будет и какой наряд одевать и какая укладка. И с кем праздновать будет тоже интересно

Гость2
#9
Гость

По рецепту с этого сайта делала салат Саид и Жади, теперь это наше любимое праздничное блюдо. Ещё минтай в ананасе запеку и тушеную капусту в духовке. На десерт шарлотка-много яблок зимних заготовили.

А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать

Гость
#10
Гость2

А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать

У меня дома записано, а я на работе. Полностью не помню -готовим редко так как недешевый салат, поэтому поищите тут по сайту, а то если ошибусь и будет невкусно то вы скажете салат плохой. Грибную торпеду не встречала, тоже поищу. А голову делала, но забыла про нее, спасибо что напомнили, может повторю на НГ, вообще стол будет шикарный

Гость2
#11
Гость

Гость2
А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать
У меня дома записано, а я на работе. Полностью не помню -готовим редко так как недешевый салат, поэтому поищите тут по сайту, а то если ошибусь и будет невкусно то вы скажете салат плохой. Грибную торпеду не встречала, тоже поищу. А голову делала, но забыла про нее, спасибо что напомнили, может повторю на НГ, вообще стол будет шикарный

Спасибо, поищу. А грибная торпеда это хит вумана, но долго никто не знал, что это за салат, но потом где-то нашли рецепт, он вроде не сложный

Гость
#12

Суши закажем,много.Фрукты.И наверное все..Задолбалась салаты выбрасывать тазиками

Гость
#13
Гость2

А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать

Это прикол такой местный видимо.?.Я новенькая тут просто

Вера
#14

Автор, я Вас понимаю.
Лично я сготовлю покушать следующее.
Раз Год Песика - такой салатик в виде Мопсика. Салик будет выступать натурщиком.
На горячее - ну огузики само собой. Еще кабанчика дядя Гена подгонит, насую ему в жепу яблоков-паданцов)) Еще пельмешьков налеплю селедошных, салко свойское, пирожочки с осердием.
Если Маринку позову празднывать - ну там печень Саликову пропавшую, огрызочки всякие, сайру вскрою с 99 года стоит, не выкидовать же.

Гость
#16
Гость


А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать

Это прикол такой местный видимо.?.Я новенькая тут просто

Почему прикол? очень достойные блюда и небанальные, мои гости всегда в восторге

Гость
#17
Гость

По рецепту с этого сайта делала салат Саид и Жади, теперь это наше любимое праздничное блюдо. Ещё минтай в ананасе запеку и тушеную капусту в духовке. На десерт шарлотка-много яблок зимних заготовили.

Однако ... )))

Гость
#18
Гость

Гость
А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать
Это прикол такой местный видимо.?.Я новенькая тут просто

Почему прикол? очень достойные блюда и небанальные, мои гости всегда в восторге

Да ладно)Что еще за конская голова?

Вера
#19
Гость

ГостьГость
А конскую голову не делали и грибную торпеду? Тоже с этого сайта. А можете пожалуйста рецепт Саида и Жади написать
Это прикол такой местный видимо.?.Я новенькая тут просто
Почему прикол? очень достойные блюда и небанальные, мои гости всегда в восторге
Да ладно)Что еще за конская голова?

За конскую головку не знаете? Стыдоба.

Новогодка.
#20

да, будут майонезные салаты и селёдка под шубой и вредные вкусности.Я и так правильно питаюсь весь год, а на НГ хочется оторваться и напиться, и веселиться до утра. Самый любимый праздник.

Гость
#21

Рано ещё!!!!!!!!!!!
Числа 15 декабря - самое то!

Недоумевающая
#22
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Лично я сготовлю покушать следующее.
Раз Год Песика - такой салатик в виде Мопсика. Салик будет выступать натурщиком.
На горячее - ну огузики само собой. Еще кабанчика дядя Гена подгонит, насую ему в жепу яблоков-паданцов)) Еще пельмешьков налеплю селедошных, салко свойское, пирожочки с осердием.
Если Маринку позову празднывать - ну там печень Саликову пропавшую, огрызочки всякие, сайру вскрою с 99 года стоит, не выкидовать же.

Маринке отдельныи стол будете сервировать?)

Гость
#23

Винегрет. Потом выблюю его на крыльце Магнита.

хлоя
#24
Гость

Винегрет. Потом выблюю его на крыльце Магнита.

😄😄😄😄😄крутяк

K.S.
#25

15 ноября, ну да, пора. Вчера вечером шла через ТЦ в трех витринах видела ёлочки, совсем народ рехнулся.

Новогодка.
#26
Гость

Винегрет. Потом выблюю его на крыльце Магнита.

дык возле пятёрочки вроде блевали))

Гость
#27
Новогодка.

дык возле пятёрочки вроде блевали))

Мне магнитная кассирша нахамила! Надо бы в её смену наблювать!

Гость
#28

Еще даже не думала. Рановато

Вера
#29
Недоумевающая

ВераАвтор, я Вас понимаю.
Лично я сготовлю покушать следующее.
Раз Год Песика - такой салатик в виде Мопсика. Салик будет выступать натурщиком.
На горячее - ну огузики само собой. Еще кабанчика дядя Гена подгонит, насую ему в жепу яблоков-паданцов)) Еще пельмешьков налеплю селедошных, салко свойское, пирожочки с осердием.
Если Маринку позову празднывать - ну там печень Саликову пропавшую, огрызочки всякие, сайру вскрою с 99 года стоит, не выкидовать же.
Маринке отдельныи стол будете сервировать?)

Еще не решила. Не будет меня тиранить - может, пущу в уголок у ватерклозета. Человек все ж таки.

Начнет кочевряжиться, ну там добром моим брезгувать, от милости отказываться - в мешочке снесу к помойке, там скушает.

Вера
#30
Гость2

Как думаете, Вера из Конево будет создать тему про меню? Просто интересно, что она сгатавливать будет и какой наряд одевать и какая укладка. И с кем праздновать будет тоже интересно

Ой, спасибо, что интересуетесь за меня, только сейчас заметила).
Вы петринька гусю))
Тему за питание создавать не буду.
Отмечать ну с Саликом, разумеется, еще с детками и задохликом. И Окашей Ялабычком (он у меня в сердце).
Ну и сотворю Добро: Маринку-шаболду приглашу.Если деток еенных вернут к тому времени с опеки с Абатска, устрою им грандиозное празднывание. Надеюсь, за сердце мое незлобивое меня вознаграда ожидает.

За наряд: вяжу сейчас себе такое платюшко, типо сеть рыбацкая. На грудиках и ягодичках - вставочки в виде Мопсика. Ну чтобы красявости прикрыть. Правда, я щас распышнела, шерстки Саликовой не хватает. Приидеться Маринке патлы повыдергать, с них довязывать.

Кстати, если планируете маскарад, у меня сейчас акция на такие масочки, Салик позирывал. С его личиком берешь - с попкой в подарок. Всяко лучше ваших рыл))

Манго-Манго
#31

я поеду к свекрови, так что пусть она отдувается)))

Гость
#32
Гость

Да ладно)Что еще за конская голова?

Это очень известный рецепт, странно что вы его не знаете... поищите в интернете полно рецептов и с картинками. Но в этом году надо делать собачью голову, год то собаки! в принципе форма похожа, думаю это будет очень круто выглядеть, свекровь вообще удавится

Гость2
#33
Вера

Ой, спасибо, что интересуетесь за меня, только сейчас заметила).
Вы петринька гусю))
Тему за питание создавать не буду.
Отмечать ну с Саликом, разумеется, еще с детками и задохликом. И Окашей Ялабычком (он у меня в сердце).
Ну и сотворю Добро: Маринку-шаболду приглашу.Если деток еенных вернут к тому времени с опеки с Абатска, устрою им грандиозное празднывание. Надеюсь, за сердце мое незлобивое меня вознаграда ожидает.
За наряд: вяжу сейчас себе такое платюшко, типо сеть рыбацкая. На грудиках и ягодичках - вставочки в виде Мопсика. Ну чтобы красявости прикрыть. Правда, я щас распышнела, шерстки Саликовой не хватает. Приидеться Маринке патлы повыдергать, с них довязывать.
Кстати, если планируете маскарад, у меня сейчас акция на такие масочки, Салик позирывал. С его личиком берешь - с попкой в подарок. Всяко лучше ваших рыл))

Что такое петренька гусю? Надеюсь, что это не ругательство. А укладку какую планируете? Бигуди? Любопытно просто

Гость
#34

Кстати! наряды тоже обсудить интересно

Вера
#35
Гость2

Вера
Ой, спасибо, что интересуетесь за меня, только сейчас заметила).
Вы петринька гусю))
Тему за питание создавать не буду.
Отмечать ну с Саликом, разумеется, еще с детками и задохликом. И Окашей Ялабычком (он у меня в сердце).
Ну и сотворю Добро: Маринку-шаболду приглашу.Если деток еенных вернут к тому времени с опеки с Абатска, устрою им грандиозное празднывание. Надеюсь, за сердце мое незлобивое меня вознаграда ожидает.
За наряд: вяжу сейчас себе такое платюшко, типо сеть рыбацкая. На грудиках и ягодичках - вставочки в виде Мопсика. Ну чтобы красявости прикрыть. Правда, я щас распышнела, шерстки Саликовой не хватает. Приидеться Маринке патлы повыдергать, с них довязывать.
Кстати, если планируете маскарад, у меня сейчас акция на такие масочки, Салик позирывал. С его личиком берешь - с попкой в подарок. Всяко лучше ваших рыл))
Что такое петренька гусю? Надеюсь, что это не ругательство. А укладку какую планируете? Бигуди? Любопытно просто

Нет, конечно, это умиление. Ругательства - это: шаболда, люэс ходячий и всякое такое.
За улаживаться еще не решила. Возможно папетту такую наверчу, буду типо Брюзжит Барто. Или там в Абатск съездию, Нинка у нас стилист типо Зверева считается)

Гость
#36

А я накручу крупные кудри и на один бок их. Платье купила на нашем рынке как у звёзд типа голое, у нас есть палатка там все остромодное возят, я там часто беру и мне скидку делают.

Гость2
#37
Вера

Гость2Вера
Ой, спасибо, что интересуетесь за меня, только сейчас заметила).
Вы петринька гусю))
Тему за питание создавать не буду.
Отмечать ну с Саликом, разумеется, еще с детками и задохликом. И Окашей Ялабычком (он у меня в сердце).
Ну и сотворю Добро: Маринку-шаболду приглашу.Если деток еенных вернут к тому времени с опеки с Абатска, устрою им грандиозное празднывание. Надеюсь, за сердце мое незлобивое меня вознаграда ожидает.
За наряд: вяжу сейчас себе такое платюшко, типо сеть рыбацкая. На грудиках и ягодичках - вставочки в виде Мопсика. Ну чтобы красявости прикрыть. Правда, я щас распышнела, шерстки Саликовой не хватает. Приидеться Маринке патлы повыдергать, с них довязывать.
Кстати, если планируете маскарад, у меня сейчас акция на такие масочки, Салик позирывал. С его личиком берешь - с попкой в подарок. Всяко лучше ваших рыл))
Что такое петренька гусю? Надеюсь, что это не ругательство. А укладку какую планируете? Бигуди? Любопытно просто
Нет, конечно, это умиление. Ругательства - это: шаболда, люэс ходячий и всякое такое.
За улаживаться еще не решила. Возможно папетту такую наверчу, буду типо Брюзжит Барто. Или там в Абатск съездию, Нинка у нас стилист типо Зверева считается)

А елку в Конево ставят, ну там на площади? Будет гулянка какая-то?

Вера
#38

[
А елку в Конево ставят, ну там на площади? Будет гулянка какая-то?[/quote]
у нас
Ну у нас у конторы ставят елочку, еще в клубе выступают детки. В этом году мой Ибик будет солирывать.
Всякое *** типо Маринки опять напьется, мы с Саликом будем охранять правопорядок, патрулировать улицы.

Гость2
#39
Вера

[
А елку в Конево ставят, ну там на площади? Будет гулянка какая-то?
у нас
Ну у нас у конторы ставят елочку, еще в клубе выступают детки. В этом году мой Ибик будет солирывать.
Всякое *** типо Маринки опять напьется, мы с Саликом будем охранять правопорядок, патрулировать улицы.

Весело там у вас

Гость
#40

Верка - прикольная

Гость
#41

Нихочу ниче готовить.но немного придётся " Патамучто надо ". А салат шубу мы с мужем круглый год едим)) или покупаем или сама делаю. Наш любимый.

Гость
#42

Нихочу ниче готовить.но немного придётся " Патамучто надо ". А салат шубу мы с мужем круглый год едим)) или покупаем или сама делаю. Наш любимый.

хВика
#43

а че, столом хвастаются???

Вера
#44
Гость

Верка - прикольная

Спасибо, с меня цыпленочек.

Гость
#45

А конево это где ? Верка откуда именно ? Много таких посёлков в России

Вера
#46
Гость

А конево это где ? Верка откуда именно ? Много таких посёлков в России

Вот ту тупень.
Пишу же: Абатский р-н.
Ехай ко мне, с Маринкой познакомлю, она такая же уо))

Гость
#47

Вы смотрю тут все куку...

Гость
#48
Гость

Вы смотрю тут все куку...

Особенно авторица темы - кто она такая, чтобы "сезон объявлять открытым" ))))

Вера
#49
Гость

Особенно авторица темы - кто она такая, чтобы "сезон объявлять открытым" ))))

Не говорите. Думает видать она типо Господин Ведущий со Что Где Когда.
Кстати, я туда хотела направить вопрос Равшанчику Аскерову.
Зацените:

Ежегодно жители одного из сел ощущают отвратительный смрад. Поблизости не находится каких-либо предприятий, способных произвести мощный выброс отравляющих веществ. В чем причина?

Ответ: это Маринка раз в год решает скупаться в Абаке и сымает штаны))

Можно Маринку в черный ящик еще положить. Вот у знатоков хари будут)

И 20 тысяч рублей выигрывает Вера Квашня с Конева))

Гость
#50
Гость

Верка - прикольная

Сердючка же! :)