Гость
Статьи
Ужасное блюдо на столе

Ужасное блюдо на столе

Здравствуйте. В детстве я была на сельской свадьбе у сестры. Там все было бедно. Выпивка дешёвая, еда невкусная. И вот. Вместо свиньи они запекли крота и скрыли это. Все были пьяные и никто не понял. Я это только сейчас узнала от брата. Какая бы была ваша реакция?

Худая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы крота то хоть раз видели? Его даже с пьяну за свинью не принять.

Гость
#2

Купи три шаурмы, собери котенка.(с)
Крот мутант был? Кило на 4? Знатная зверюга. Мясо, мех. Шкварок нажарили?
А норки он копал сантиметров 40 в диаметре?

Гость
#3

Прям одного крота? Он же размером с крысу :) А ёжиков там за говядину не выдавали?

Гость
#4

Чем они до жарки его кормили, раз он увеличился до размеров свиньи???

Гость
#5

Это, наверное, был не крот, а нутрия с приусадебного хозяйства или кролик

гость
#6

вот этот крот видать и выел автору зачатки мозга) теперь голова только чтобы глаза держались и по форумам зыркали

Гость
#7

Я рыгала бы! Прямо в свадебный торт

Гость
#8

Не знаю. В нашей деревне мяса хватало. Никому бы такая фигня в голову не пришла. Даже спьяну. Что, хряков не хватило? На крайняк, куры есть.

Гость
#9

Ну клево же. Кротятина должна быть дороже свинины.

Гость
#10

А чем вареная колбаса лучше?? В кроте хоть мясо 100% А в колбасе крен знает что.

Гость
#11
Гость

Чем они до жарки его кормили, раз он увеличился до размеров свиньи???

ИМХО крот был кастрированный

Гость
#12
Гость

Купи три шаурмы, собери котенка.(с)
Крот мутант был? Кило на 4? Знатная зверюга. Мясо, мех. Шкварок нажарили?
А норки он копал сантиметров 40 в диаметре?

Зверюга)))

Гость
#13

Сцукко! где вы живете, что у вас кроты размером со свинью?! А!? Чернобыльская зона отчуждения?!
Или у вас там народ окуенную траву потребляет?!

Гость
#14
Гость

Купи три шаурмы, собери котенка.(с) Крот мутант был? Кило на 4? Знатная зверюга. Мясо, мех. Шкварок нажарили? А норки он копал сантиметров 40 в диаметре?

Именно. Потом туда всей семьей в отхожее место ходили.

Илонушка
#16

я НЕ брезглива в еде, ну крот и крот. Другое дело что комментаторы правы и он крошечный вообще.

Спасибо за лайфак!(типа можно фигню какую-то подать на стол когда все пьяные:)))

Гость
#17

Автор, вы хотя бы представляете размер крота, он же, примерно, размером с мышку, может вы спутали его с нутрией или кроликом.