Гость
Статьи
Ужасные блюда

Ужасные блюда

Какое блюдо вы никогда в жизни не стали бы пробовать?#блюда

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Манка,
молочный суп

#2

Холодец
От одного вида тошно, а уж вкус...

Автор
#3
Linn

Холодец
От одного вида тошно, а уж вкус...

Тоже не понимаю это блюдо 🤷

Гость
#4

Няню

#5
Автор

Тоже не понимаю это блюдо 🤷

Да все что долго варится по мне брр.
Нет, говядину по бургундски я ввиду не имею, но все эти заливные, итд никогда.

Гость
#6
Гость

Манка,
молочный суп

молочный суп такая блевотина, ужас. Если бы мне предложили съесть это на спор за млн долларов, мне бы пришлось просрать миллион долларов

Гость
#7

Мидии, устрицы не пробовала и не хочу. От одного вида тошно. Холодец и окрошка, буэээ🙂

Гость
#8

Холодец, окрошка, рассольник.

Гость
#9

Окрошку. Всеядна но окрошка для меня отвратное блюдо.

Гость
#10
Гость

Окрошку. Всеядна но окрошка для меня отвратное блюдо.

да, хрючево какое-то. сразу свиней вспоминаю

#11
Гость

молочный суп такая блевотина, ужас. Если бы мне предложили съесть это на спор за млн долларов, мне бы пришлось просрать миллион долларов

Кипяченое молоко вообще отдельный вид мерзости.

Автор
#12
Гость

Мидии, устрицы не пробовала и не хочу. От одного вида тошно. Холодец и окрошка, буэээ🙂

Устрицами восхищаются,а я не понимаю:глотаешь этого слизняка, ещё и живого,как можно вообще вкус распробовать

#13
Linn

Холодец
От одного вида тошно, а уж вкус...

А вкус, как ни странно, превосходный.

Гость
#14

Насчёт блюда не скажу. Но знакомая угостила наливкой из вишни на спирту с большим количеством сахара. Липкая тягучая жидкость, ещё и крепкая. Вот гадость. Года три стоит, никто не рискует ЭТО выпить.

Рыба
#15
Linn

Да все что долго варится по мне брр.
Нет, говядину по бургундски я ввиду не имею, но все эти заливные, итд никогда.

Сердце говяж например варится долго, 2,5часа, и что??!

Это прекраснейшее мясо гладкая мвшечная ткань, еще вкуснее обычного мяса

А язык говяжий????!
Ох.ер.енный деликатес, варить надо 3часа!

Рыба
#16
Злая Кошка

А вкус, как ни странно, превосходный.

Так это полезнейшая еда, костный бульон,
Для связок и т.п

Рыба
#17
Гость

Холодец, окрошка, рассольник.

Какие т.у.пые тут собрплись 🤮🤮🤮

Рыба
#18

ВЫ ВСЕ Т.В.АРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!!!!!!

ХОЛОДЕЦ, ОКРОШКА ИМ "ФУ"!!!!

В ВОЙНУ НАШ НАРОД ЕЛ БОТВУ, КОРУ С ДЕРЕВЬЕВ СОБИРАЛИ,
ПРОШЛОГОДНЮЮ СОЛОМУ С КРЫШ ВСЮ СДИРАЛИ!!!!!!!!!!!

ДРУГ ДРУГА ЕЛИ ОТ ДИКОГО ГОЛОДА, КОГДА НЕДЕЛЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЖРЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ВЫ, БЕССОВЕСТНЫЕ ЗАЖРАВШИЕСЯ ГАДЫ ВСЕ ЗДЕСЬ,
СВ.ИНЬИ , ГОЛОДА НЕ ЗНАЕТЕ,
С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@!!!

Рыба
#19

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

#20
Рыба

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

Вы ,судя по всему, это делаете уже давно.
Может и придется.
Вкус и нужда разные понятия.

Автор
#21
Рыба

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

Ужас,зачем столько агрессии, здесь просто люди делятся своими вкусами..

Гость
#22
Рыба

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

Голову лечить не пробовали?

Гость
#23

Пенку молочную никогда в жизни.

Гость
#24
Рыба

Сердце говяж например варится долго, 2,5часа, и что??!

Это прекраснейшее мясо гладкая мвшечная ткань, еще вкуснее обычного мяса

А язык говяжий????!
Ох.ер.енный деликатес, варить надо 3часа!

Сердце ладно, но язык вреден. Уже сто раз это обмусолили.

Гость
#25
Рыба

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

Так может мне тараканы и нравятся??? А окрошка блевотина🙂. Бесись дальше...

Гость
#26

суб продукты - печень, желудок, сердечки. Допускаю что по вкусу это может норм, но чисто эстетически понимать что ты ешь и выбрать это, ну это буе...у азиатов видела блюдо есть с еще живыми осьминожками, такое бы тоже не смогла есть, это уж слишком.

Гость
#27
Рыба

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

Это к чему??? Если человек не любит окрошку то он ее и не готовит и не ест в гостях. Здесь обсуждается вкусовое сочетание ингредиентов. Сами по себе продукты вполне съедобны в других блюдах. Но если окрошка не нравится то ее и не готовят, готовят другие блюда.

Автор
#28
Гость

Сердце ладно, но язык вреден. Уже сто раз это обмусолили.

не знала что язык вреден

Гость
#29

Сюрстремминг, насекомые, змея - экзотика разная.
Дичь не хочу - жалко.
Мозги и вымя.

Гость
#30

оливье - самое отвратительное блюдо и на вид и на вкус, хотя я пробовал и исландскую гнилую акулу "Хакарль" и вьетнамский рыбный соус

окрошка, солянка, щи, рассольник, селедка под шубой, винегрет, соленные огурцы и помидоры, мясо гиены и собаки, ригатони кон паята

Гость
#31
Рыба

Окрошка им стала "фу" , видите ли !!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Все, кто здесь выделывается сейчас выeб.ывается с едой- вам придется вскоре жрать жареных тараканов и червей собирать , за ваше выделывание, уж поверьте//////////

Это что твой дурдом разбомбили? У умных людей всегда есть запасы и план Б

Гость
#32
Гость

оливье - самое отвратительное блюдо и на вид и на вкус, хотя я пробовал и исландскую гнилую акулу "Хакарль" и вьетнамский рыбный соус

окрошка, солянка, щи, рассольник, селедка под шубой, винегрет, соленные огурцы и помидоры, мясо гиены и собаки, ригатони кон паята

а я люблю винегрет, но не люблю свеклу и не очень горошек, поэтому ем без свеклы и с фасолью, ммм, вкусняшка.
А щи кислые? Это же отвал башки, очень вкусно!
Оливье уже сама переела, вот нашла рецепт восточный оливье называется, там есть гранат и говядина вроде, все хочу приготовить и забываю. Надо на этот нг попробовать.

Гостья
#33

То что нужно есть живым,в Китае (но это не точно),едят мозги у живой обезьяны!! Ппц...
Так есть продукты которые не люблю,но если надо по какой то причине съем все.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: