Гость
Статьи
Какое блюдо самое …

Какое блюдо самое вкусное из простых в приготовлении?

Люблю ням ням. Какое блюдо самое вкусное из простых в приготовлении?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яишница. Это просто, два яичка разбей и все. Ты сможешь

Гость
#2

p.s. Надеюсь

Гость
#3
Гость

Яишница. Это просто, два яичка разбей и все. Ты сможешь

Ща попробую

Гость
#4

Плов с картошечкой и кислой капустой

#5

Суп из трески очень простой. Я варю его за 30 минут что ли.)

Гость
#6

Курица на соли. Хлопот на 5 минут, час в духовке - и вкуснотень.
Буженина, она несложная, но делается загодя.
Томленая говядина. Порезала кусками, посолила. поперчила (ну еще чего из специй на вкус), лука туда полукольцами, сложила в толстостенную кастрюлю, сунула в духовку на 2,5-3 часа при примерно 150 градусах. А еще лучше здесь брать бескостную голяшку и томить 3,5 часа. Офигенно получается. И желательно за полчаса до готовности перемешать, чтоб верхий слой не подсыхал.

Гость
#7

Скумбрию или форельку с луком, морковкой и специями запечь в духовке. Даже в холодном виде скуснотень.
Тыкву разрезать на крупные куски, срезать шкурку и запечь в фольге в духовке. Потом дать остыть, порезать некрупно, полить оливковым маслицем.

Али-баба
#8

Холодец, с чесночком, горчичкой. Обожаю. Хотя быстрым его в приготовлении не назовешь. С картошечкой, с пылу- жара...Ух...))) Не люблю салаты, только шубу, сам ее готовлю, и грибной суп- пюре из лесных, натуральных боровиков, подосиновиков. А перекусить, бутерброд с колбасой закинуть.

Гость
#9

Оказалось что в холодильнике есть вареники! Сейчас буду варить.

Гость.
#10

Жареная картошка.

Зима
#11
Гость.

Жареная картошка.

в мундире еще проще.

.. звезда моя
#12

Для меня спагетти ,на какой нибудь соус к ним минут 10 уходит.

Гость
#13

сварить картошку, размять со сливочным маслом, посыпать укропом.
или сварить макароны, посыпать сыром

Василина
#14

домашний шашлык в СтейкМастере, мариную как на шашлык, и на гриль - шикарно, быстро и просто и ехать никуда не нужно

Граф Драчула
#15
Гость

Яишница. Это просто, два яичка разбей и все. Ты сможешь

Два? Люблю крамбл. Баночка сардин с подсолнечном масле. Шлеп на сковороду. Три-четыре яйца с молоком, солью, черным свежемолотым перцем и сушеным укропом. Взболтали, шмякнули на сардины. Мешаем, мешаем, мешает. Чавкаем с теплым мягким хлебом. Можно без. С помидорным салатом.

Граф Драчула
#16
Гость

Плов с картошечкой и кислой капустой

Плов с картошечкой? 😲

Граф Драчула
#17
Серебряная книга

Суп из трески очень простой. Я варю его за 30 минут что ли.)

Рецептом поделишься, красавица?

Граф Драчула
#18
Али-баба

Холодец, с чесночком, горчичкой. Обожаю. Хотя быстрым его в приготовлении не назовешь. С картошечкой, с пылу- жара...Ух...))) Не люблю салаты, только шубу, сам ее готовлю, и грибной суп- пюре из лесных, натуральных боровиков, подосиновиков. А перекусить, бутерброд с колбасой закинуть.

Рецепт шубы?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема