Гость
Статьи
Не нравится ничего что …

Не нравится ничего что я готовлю

Всем нравятся мои блюда,будь то борщ,блины,драники и т.д. Родители нахваливают, гости когда приходят всегда довольны, помимо дома в универе уже практически на постоянной основе кормлю лучшую подругу и одногрупника,они тоже любят мою еду. Но мне ничего не нравится! Я не знаю как описать даже,у меня просто отвращение к тому,что я приготовлю. И не знаю,как это решить и что делать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же...могу есть только борщ и все, поэтому готовлю только мужу и гостям, а себе заказываю пп готовкю еду

ПрактичнаяРомантичная
#2

Никак, меньше жрать будете и не растолстеете

Гость
#3

Я все готовлю по своему вкусу, поэтому мне нравится то, что готовлю. А то,что это совпадает и с мнением окружающих - лишь бонус.
Попробуйте изменить рецепт, баланс компонентов, набор блюд. Готовьте то, что нравится и так, как нравится. Вы же не повар в столовке.

Анна
#4

тоже самое.Вообще не переношу свое

Гость
#5

У меня так было раньше. Не чувствовала вкуса своей еды. А когда стала вот прямо только для себя любимой готовить и кидать приправы на мой вкус и унаги и всякое, тогда мне стало нравиться. Попробуй готовить для очень капризной девочки, вкусы которой ты лучше всех знаешь. Это интересный квест, угодить самой себе.

Гость
#6

😁 ну просто вы в курсе как это готовилось и видимо не совсем гигиенично и правильно, Так-то своё всегда вкусно.

Гость
#7

Предполагаю что это что то психологическое.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема