Гость
Статьи
Закупки впрок

Закупки впрок

Все стараются максимально сократить походы в магазины. Мы тоже почти свели на нет выходы и даже молоко берем ультра пак сразу 20 штук, чтобы не мотаться в магаз. Одна засада с хлебом. Не хранится. Детям с утра надо бутерброды, они не могут без них. С рыбкой или сыром. Уже думаю, хлебопечку что ли купить? Вы ходите в магазины за хлебом? Сушите сухари или обходитесь без него???

#Коронавирус (covid-19)

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Сорри - пишу без переводчика
#1

Я сухарей насушила. Еще хлебцы место хлеба ем. А с хлебопечкой отличная мысль, качества домашнего хлеба не сравнить с магазинным.

Гость
#2

В морозилку положите.

Алина
#3
Сорри - пишу без переводчика

Я сухарей насушила. Еще хлебцы место хлеба ем. А с хлебопечкой отличная мысль, качества домашнего хлеба не сравнить с магазинным.

Погуглю все же хлебопечки.

И хлебцы же точно! Я тупица, как я могла про них забыть)))

Гость
#4

Я этот хлебный вопрос решила давно) на ozone заказала короб хлебцев DR Korner. И сама ем и детям бутеры с рыбкой за милую душу, даже вкуснее, чем с булкой, потому как у хлебцев вкусов разных полно. А хранятся они ого го, и кстати говоря, после того, как я перестала есть хлеб и булки, а перешла на хлебцы, в организме такая легкость появилась, я даже три кг скинула без каких либо усилий

Гость
#5

Храню хлеб в холодильнике, хранится долго. Потом ставлю в микроволновку на 1 мин.

Алина
#6
Гость

Я этот хлебный вопрос решила давно) на ozone заказала короб хлебцев DR Korner. И сама ем и детям бутеры с рыбкой за милую душу, даже вкуснее, чем с булкой, потому как у хлебцев вкусов разных полно. А хранятся они ого го, и кстати говоря, после того, как я перестала есть хлеб и булки, а перешла на хлебцы, в организме такая легкость появилась, я даже три кг скинула без каких либо усилий

Да, Корнеры. Точняк. Заказываю на озоне. Сырные как раз на бутики.
Иногда одна голова хорошо, а две лучше)))
Как я сразу до них не доперла

Гость
#7

Вот люди с ума сходят. Хожу спокойно и за хлебом и за всем остальным. Совсем уже крыша едет

Алина
#8
Гость

В морозилку положите.

морозилка просто забита мясом)))

#9

В холодильник можно положить. Потом заранее достать, чтоб он согрелся в комнатной температуре. Еще можно тесто готовое купить и печать что-нибудь. Зачем вам хлебопечка? Есть духовка? Пеките в духовке.

#10

*печь что-нибудь

Гость
#11
Алина

Да, Корнеры. Точняк. Заказываю на озоне. Сырные как раз на бутики.
Иногда одна голова хорошо, а две лучше)))
Как я сразу до них не доперла

А вот и реклама пошла.

Гость
#12

Хлебопечка это вещь

Гость
#13

Храните в холодильнике. Много не засунешь, но все же запас

Алина
#14
Гость

Вот люди с ума сходят. Хожу спокойно и за хлебом и за всем остальным. Совсем уже крыша едет

Не судите. Каждый сходит с ума по своему. На мой взгляд сейчас ходить куда то - безумие. Поэтому не будем спорить. Я не спрашивала у вас о своем психическом здоровье)

Алина
#15
Гость

А вот и реклама пошла.

Куда она пошла не знаю, но вы бы шли, эскперт оценивать еще чью то рекламу.

Гость
#16

Ходим в магазин каждый день. У родителей хлебопечка, я купила муки и дрожжей, если что, сама в духовке испеку. Вообще хлеб мало едим.

Злая продавщица
#17

Да срррррать на ваши понты, с чем бутики вы хомячите," с рыбкой или сыром" в каждом посте ненужные уточнения. Хлеб покупайте harris'y. Он хранится 3 месяца. Или закажите хлебопечку

Алина
#18
Злая продавщица

Да срррррать на ваши понты, с чем бутики вы хомячите," с рыбкой или сыром" в каждом посте ненужные уточнения. Хлеб покупайте harris'y. Он хранится 3 месяца. Или закажите хлебопечку

Насрите заодно и на свою злость.

Гость
#19
Алина

Погуглю все же хлебопечки.

И хлебцы же точно! Я тупица, как я могла про них забыть)))

Покупайте Панасоник, не экономьте. Всякие Супры и прочее - Г.

#20

Наккккуй нужна хлебопечка, если духовка есть? Вам деньги девать некуда? Пекари одни прям. В карантине испечешь, потом она нафиг не нужна. В духовке пироги запекла и нормально.

Гость
#21
Гость

А вот и реклама пошла.

Хлебцов или хлебопечек? )))

Гость
#22

Меня больше вопрос овоще, фруктов и свежей зелени беспокоит, этого же не накупишь в прок, все равно придётся выходить

#23

Если вы так много хлеба едите, вам давно уже надо было хлебопечку купить . Мы хлеба едим мало, я купила тостер. Хлеб храню в холодильнике, заранее порезанный на кусочки (если куплен не в нарезке) и по мере надобности разогреваю в тостере, получается, вкуснее свежего с корочой хрустящей

Гость
#24
Жанна

Наккккуй нужна хлебопечка, если духовка есть? Вам деньги девать некуда? Пекари одни прям. В карантине испечешь, потом она нафиг не нужна. В духовке пироги запекла и нормально.

--
В духовке печь - это самим надо мучиться, вымешивать.
А в хлебопечь засыпал сразу все сухие ингридиенты и готово.

#25
Гость

--
В духовке печь - это самим надо мучиться, вымешивать.
А в хлебопечь засыпал сразу все сухие ингридиенты и готово.

Готовое тесто продается. Купила и в морозилку. Потом разморозила и испекла. Никаких мучений))

#26

Хотя, тесто сделать не особо проблематично. Все продукты размешал и ждешь, чтобы тесто поднялось. Потом раскатать, любую начинку и в духовку.

Алина
#27
Гость

Меня больше вопрос овоще, фруктов и свежей зелени беспокоит, этого же не накупишь в прок, все равно придётся выходить

увы да. тоже проблема (((

Гость
#28

Хлебопечка есть, нет муки и смесей(спец.составов для выпечки хлеба), всё порасхватали, даже дрожжей нет!

Гость
#29
Гость

Вот люди с ума сходят. Хожу спокойно и за хлебом и за всем остальным. Совсем уже крыша едет

Дело не в "с ума сходить". Просто если у вас введут правила как у нас: в магазин только с тележкой и маленькими группами, - то вам будет неприятно каждый день стоять в такой очереди из-за булки хлеба. Я вот сейчас рада, что закупила хоть немного впрок и не парюсь.

Гость
#30

Хлеб прекрасно замораживается.

Гость
#31

У меня давно уже хлебопечка. Пеку постоянно, а в ней удобно тесто делать для пирогов и для пиццы. Сейчас мукой затарились, хлеб печем. Панасоник лучше всего, вам правильно сказали. Еще блины можно вместо хлеба - там хлебопечка не нужна.

Гость
#32
Жанна

Готовое тесто продается. Купила и в морозилку. Потом разморозила и испекла. Никаких мучений))

Если у тебя ни разу не было хлебопечка и ты вообще в рекламном деле не разбираешься, то лучше просто помолчи, не позорься.

Гость
#33
Гость

Если у тебя ни разу не было хлебопечка и ты вообще в рекламном деле не разбираешься, то лучше просто помолчи, не позорься.

* в пекарном деле

Гость
#34
Гость

Меня больше вопрос овоще, фруктов и свежей зелени беспокоит, этого же не накупишь в прок, все равно придётся выходить

А это я заморозила.

Алина
#35
Гость

А это я заморозила.

Да и я бы наморозила. Но места нет в морозилке((((
Там мясо. Уже думаю о покупке морозилки, но и ситуация такая, что лишнее тратить сейчас страшно. ХЗ что впереди ((((

Гость
#36

я покупаю 5-6 упаковок хлеба (там одна на два дня) и в морозилку, утром достаю одну и размораживаю кусочек немного в микроволновке и далее как обычно, в тостер, я ем хлеб утром с сыром и овсянкой.
Хлеб спокойно хранится

Гость
#37
Гость

Вот люди с ума сходят. Хожу спокойно и за хлебом и за всем остальным. Совсем уже крыша едет

я тоже хожу, но не каждый день. а например два раза в неделю

Гость
#38
Гость

Меня больше вопрос овоще, фруктов и свежей зелени беспокоит, этого же не накупишь в прок, все равно придётся выходить

я покупаю замороженные овощи, да помидоры, огурцы. Зелень даже летом покупаю очень редко, конкретно для блюда, сейчас смысл такое покупать. Фрукты редко покупаю и в небольшом количестве

Флаппи
#39

я давно отучила от хлеба себя и семью, от него только вес прибавляется, ненужная мука в составе, часто сахар добавляют, мы перешли на цельнозерновые хлебцы (важно, что именно из цельного зерна! читайте состав, на полках много хлебцев с мукой и тем же сахаром в составе). На карантине вторую неделю, закупилась хлебцами, даже соседям иногда даю, когда у них хлеб заканчивается, они знают, что мы фанаты хлебцев (Dr Korner). Супер продукт на карантине, хранятся долго и не нужно особых условий, в шкафчике на кухне стоят, всегда под рукой. С ними бутерброды как сладкие, так и несладкие можно готовить, попробуйте

Гость
#40
Флаппи

я давно отучила от хлеба себя и семью, от него только вес прибавляется, ненужная мука в составе, часто сахар добавляют, мы перешли на цельнозерновые хлебцы (важно, что именно из цельного зерна! читайте состав, на полках много хлебцев с мукой и тем же сахаром в составе). На карантине вторую неделю, закупилась хлебцами, даже соседям иногда даю, когда у них хлеб заканчивается, они знают, что мы фанаты хлебцев (Dr Korner). Супер продукт на карантине, хранятся долго и не нужно особых условий, в шкафчике на кухне стоят, всегда под рукой. С ними бутерброды как сладкие, так и несладкие можно готовить, попробуйте

Хватит уже эту рекламу, ваши хлебцы есть невозможно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: