Гость
Статьи
Что приготовить?

Что приготовить?

Добрий день всем богиням вумана))Посоветуйте рецептики блюд , которие можно приготовить бистро и чтобы было вкусно))Зарания спасибо

Госпожа Пак Юджин
14 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Пп. Курицу с гречкой, просто, быстро и вкусно.

Гость
#2

Мой любимый тертый суп из сладкой картошки :)

На дно кастрюли налить немного масла, в нем несколько минут пассеровать нарезанную луковицу и пару зубчиков чеснока. Посолить, поперчить. Затем добавить морковь нарезанную колечками, обжаривать еще пару минут. Штук 5 не крупных бататов нарезать, добавить в кастрюлю, залить водой, чтобы всего получилось литра 2 с уже имеющимися овощами. Довести до кипения и варить еще минут 20. Можно добавить бульонный кубик (добавляю экологический).
Через 20 минут проверить овощи на готовность (картошка должна быть мягкой и легко протыкаться ножом). Снять с огня, блендером перемолоть, добавить чуть-чуть сливок, щепотку чабреца и поставить обратно на огонь до первых пузырьков.

Супчик готов. Очень вкусно подавать с тертым пармезаном или любым другим сыром

гость
#3

Тушенное мясо с овощами быстро делаю в редмонтовской мультиварке сейчас овощей уже много, особенно вкусно для меня говядина с луком, кабачками, баклажанами, перцами и помидорами.

Ирина
#4

Если вы любите печень, можно её приготовить .Займёт минут 20-25. Полкило говяжей печени нарезать кусочками, обжарить на сковородке на масле, добавить воды, пучок укропа покрошить, тушить, посолить. Салат приготовить пока тушится - огурцы+помидоры+лук.

Ирина
#5
Мисс

Пп. Курицу с гречкой, просто, быстро и вкусно.

Курица в духовке?

Гость
#6

Блинчики с любой начинкой

Ирина
#7
Гость

Блинчики с любой начинкой

Блинчики с начинкой - очень вкусно, конечно, но разве же это быстро!!!???

Гость
#8
Ирина

Блинчики с начинкой - очень вкусно, конечно, но разве же это быстро!!!???

У меня на начинку идут остатки обеда, жареная печень, вареное мясо, тушеные овощи или готовые паштеты из курицы или печени. Можно пустые блины, можно с вареньем, а можно с сыром, грибами, ветчиной, у меня такие муж делает, я такие не люблю.
Можно смазать сыром филадельфия и красную рыбку положить, это недолго, можно с творогом

Ирина
#9
Гость

У меня на начинку идут остатки обеда, жареная печень, вареное мясо, тушеные овощи или готовые паштеты из курицы или печени. Можно пустые блины, можно с вареньем, а можно с сыром, грибами, ветчиной, у меня такие муж делает, я такие не люблю.
Можно смазать сыром филадельфия и красную рыбку положить, это недолго, можно с творогом

Я люблю блинчики с мясом и рисом, а также сладкие с творогом. Но уж очень долго уходит времени на жарку блинов.

Гость
#10
Ирина

Я люблю блинчики с мясом и рисом, а также сладкие с творогом. Но уж очень долго уходит времени на жарку блинов.

Я ем мало, поэтому и готовлю наверное быстрее, если готовить на четверых, да еще по 10 блинов, наверное, это долго, но тогла выручают две сковоролки, блины готовятся одновременно, экономится время

Гость
#11
гость

Тушенное мясо с овощами быстро делаю в редмонтовской мультиварке сейчас овощей уже много, особенно вкусно для меня говядина с луком, кабачками, баклажанами, перцами и помидорами.

самое простое и самое вкусное из всех предложенных рецептов

Ирина
#12
Гость

Я ем мало, поэтому и готовлю наверное быстрее, если готовить на четверых, да еще по 10 блинов, наверное, это долго, но тогла выручают две сковоролки, блины готовятся одновременно, экономится время

Верно, у меня народу побольше и кушают много. Кода очень много готовлю, то тоже на 2 сковородках.

Гость
#13

ВКУСНОЕ РАГУ, все гости всегда хвалят, уходит первым!!
Рецепт в далекие 2000-е дала соседка
Режем луковицу (размер как захотите) и жарим в подсолнечном масле до прозрачности. Как станет таким, добавляем нарезанными мелкими кусочками перец болгарский, потом буквально минутку жарим. ОТДЕЛЬНО грибы, можно шампиньоны, или лесные
Потом в казан с сыром мясом кусочками, добавляем лук перец и грибы, туда же воды смешанной со сливками/сметаной, соль перец ну и картошка конечно же
Тушим.
Результат девчонки супер!!

Гость
#14

*СЫРЫМ МЫСОМ КУСОЧКАМИ