Гость
Статьи
Что купить?

Что купить?

Завтра иду в магазин.Не знаю что лучше купить, чай или кофе? Как думаете?Если чай то зелёный или черный?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи вино

Гость
#2
Гость

Купи вино

Не люблю вино

Гость
#3

Чай не такой вредный как кофе, поэтому лучше чай.

Тоня
#4

Это зависит от ваших предпочтений. Я зеленый чай вообще не люблю, если уж пить то лучше черный. И кофе я тоже люблю. Здесь у меня в фаворитах зерновой кофе "Черная карта". если с утра не выспалась и надо взбодриться, то кофе всегда выручает.

гость
#5
Гость

Чай не такой вредный как кофе, поэтому лучше чай.

с чего вы взяли, что кофе вредный?

Моталка
#6
Тоня

Это зависит от ваших предпочтений. Я зеленый чай вообще не люблю, если уж пить то лучше черный. И кофе я тоже люблю. Здесь у меня в фаворитах зерновой кофе "Черная карта". если с утра не выспалась и надо взбодриться, то кофе всегда выручает.

Этот кофе подойдет для кофемашины? Недавно домой купили такой агрегат, теперь пробуетм разные торговые марки кофе :-)

гость
#7
гость

с чего вы взяли, что кофе вредный?

Тоже не совсем это поняла. Кофе иногда поднимает давление. И это помогает, особенно если это давление низкое.

Гость
#8
гость

с чего вы взяли, что кофе вредный?

С того что кофе может способствовать повышению давления и вызывает зависимость.

Тоня
#9
Моталка

Этот кофе подойдет для кофемашины? Недавно домой купили такой агрегат, теперь пробуетм разные торговые марки кофе :-)

Да, подойдет. К слову, зерновой кофе "Черная карта" подойдет для любого способа заваривания, а не только для кофемашины. ну конечно при условии, что дома есть кофемолка :-)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: