Гость
Статьи
Сложные рецепты

Сложные рецепты

Как думаете какой торт сложнее всего приготовить ?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Счас понабегут ничивонедолжные нищеброды и завопят что вы должны и с ребенком, и работать сама.
А мущина, он для украшения даден😉😂

Гость
#2

У меня вроде все получаются, а вы какие любите?

Presto
#3
Ирина

Счас понабегут ничивонедолжные нищеброды и завопят что вы должны и с ребенком, и работать сама.
А мущина, он для украшения даден😉😂

Шо😲 А по теме?

Елена
#4
Гость

У меня вроде все получаются, а вы какие любите?

С белковым кремом или згущенкой , и чтобы корди были тонкие и пропитаные а не сухие

Мисс Пигги
#5

Я думаю, с бисквитными коржами. Потому что Наполеон, например, делать хоть и долго, но он гарантированно получится. А с бисквитом всякое может случится в процессе. Даже если получится, то все равно поднимается неравномерно, всегда нужно обрезать, чтоб коржи одинаковые по толщине были. Центр у бисквита всегда горой поднимается.
А вам зачем? Задание посложнение для кого-то придумываете? Сейчас же такой выбор огромный. Кто-то еще сам печет разве? Только время убивать.

Елена
#6
Мисс Пигги

Я думаю, с бисквитными коржами. Потому что Наполеон, например, делать хоть и долго, но он гарантированно получится. А с бисквитом всякое может случится в процессе. Даже если получится, то все равно поднимается неравномерно, всегда нужно обрезать, чтоб коржи одинаковые по толщине были. Центр у бисквита всегда горой поднимается.
А вам зачем? Задание посложнение для кого-то придумываете? Сейчас же такой выбор огромный. Кто-то еще сам печет разве? Только время убивать.

Не знаю, живу в Киеве и найти хороший торт трудно..все с пальмовой олией и масляным противным кремом , а с белковым кремом не найти