Гость
Статьи
Вкусное блюдо

Вкусное блюдо

Посоветуйте что приготовить к приезду мужа ?что бы вы приготовили ?
Все идёт закончились уже

7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Мой любит лазанью, канелони, мясные тефтели в белом соусе с каперсами, с недавних пор цепелины. Еще голубцы и фаршированный перец, лучше протушенные в соусе овощном. Куриное филе с ананасами и моцареллой+ пармезаном.

Гость
#2

Есть, конечно, гастрономический эстеты, как из первого поста. Но в реалиях мужики чаще всего любят картоху и мясо в различных вариациях. Автору рекомендую мясо с картошкой под сыром! Беспроигрышный вариант! Имхо

Гостья
#3

Кусок мяса.(желательно свинина шея),делаете надрезы небольшие, туда чеснок,лавровый лист, обмазать солью и перцем,в зависимости от размера куска но в среднем на полтора часа в духовку. От вас никаких телодвижений)) в холодном виде тоже вкусно на следующий день если останется. На гарнир куча зелени и овощей,ну можно картошку ещё запечь.
Ещё варианты -макароны по флотски,плов, фаршированные перцы. Если не лень заморочится пирог,пирожки к чаю.

Гостья
#4

К 3,мясо завернуть в фольгу,за 30 минут до окончания развернуть сверху)
Вот ещё рецепт-не бей лежачего)),покупаете килограмм соли и курицу целую,на противень высыпаете килограмм соли, сверху курицу и в духовку, через два часа примерно готово,не бойтесь курица будет не солёная и сочная.

Инесса
#5

я бы мясное что то приготовила, в СтейкМастере Редмонд например, шашлычок или стейки

Ника
#6

Мой любит картошку с мясом и сыром, тушеный в редмондовской мультиварке, к ней салатик из свежих овощей.

Ольгушка
#7
Ника

Мой любит картошку с мясом и сыром, тушеный в редмондовской мультиварке, к ней салатик из свежих овощей.

тушеную или запеченую? я в мультиварке Редмонд запекаю мясо с картошкой под сыром, нереально вкусно