Гость
Статьи
Вкуснейшие блюда для …

Вкуснейшие блюда для вас, это ...?

Девочки , какие блюда считаете самыми вкусными. Лично для меня самые вкусные, это шашлык из филе рыбы( форели), плов узбекский, пельмени а еще итальянская пицца. А вы что любите? Перечислить могу много чего. А еще люблю салат табуле, наш свежий салат из помидоров огурцов зелени и чеснока, заправленный сметаной, мммм...

автор
38 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Шашлык свиной, долма, плов, щи из щавеля, пицца домашнего приготовления...

Гость
#2

Пицца, пельмени, хинкали, суши, разные пасты, блюда из баклажан, щавелевый борщ,

Гость
#3

зачем этот опрос? харчевню открываете?
Доширак, чипсы, сушеные кальмары, пиво, водка, пепси, маёнеззз с хлебом.

Гость
#4

Икра чёрная и осетрина.

Гость
#5

Очень люблю грибы.

Лето
#6

Обожаю котлеты жареные из говядины, салаты овощные, просто помидоры и огурцы люблю,семгу на гриле, пиццу конечно очень люблю. Обожаю наше арабское блюдо "Кеббе " Это мясо молотое с орешками.Из сладкого обожаю торт "Наполеон ", шоколад молочный с кремовой начинкой из лесного ореха)

автор
#7

Да нет ничего не открываю, просто интересно. Может че нибудь и вспомнится тем самым хочу разнообразить рацион)

автор
#8

лето, я тоже люблю котлеты жаренные, особенно если фарш сделан из свежего мяса и не жилистое. Прям обалденно вкусно получается, а еще жарю без всякой панировки, очень сочно получается

автор
#9

Вот точно напомнили, хинкалИ!!!!! С зеленью и сочным фаршем, аж слюнки потекли. Хотя сама ни разу не готовила, а готовит их моя мама, обалденно получается!

Гость
#10

жилистое мясо полезно - хрящи там всякие, мослы, пленки. это живой коллаген!

автор
#11

Гость 10, согласна с вами, в любых других блюдах жилистое мясо даже вкуснее делает это блюдо. Но я заметила что для котлет лучше взять мясо не жилистое, а лучше вырезку. И добавить немного жира, говяжьего . Очень вкусно будет

Гость
#12

хамон люблю, жареную карошку, рис с грибами, лосось на гриле, да любой лосось, вообще люблю поесть

автор
#13

Гость 12, а что это за блюдо Хамон??
Тоже люблю поесть)) причем вкусно!

Гость
#14

Лосось гриль с овощами гриль, фаршированный перец, голубцы. .шашлык) мороженое очень люблю. Пиццу только которую в Италии ели с тунцом и луком, и пасту с лососем. Вообще поесть вкусно мы любим, с сыном еще с удовольствием едим роллы)

автор
#15

14. Да гриль это вещь! Я тоже обожаю все на гриле , овощи мясо, кроме курицы

Гость1
#16

Борщ, окрошка, солянка, жульен из грибов (шамп.) в сметан.соусе, курин.окорочка с картофелем в духовке, свинина по-французски (запеч.с картоф., луком, сыром, майонезом), салат цезарь (особенно с корол.креветками)

Гость
#17
автор

Гость 12, а что это за блюдо Хамон??
Тоже люблю поесть)) причем вкусно!

Любишь поесть, а хамон не знаешь?Хоть погугли,не позорься тут.

автор
#18

Гость 17, ну вы у нас такая умная!!! Прям хлопаю стоя. Да кстати знаете про такое блюдо "пятнистый *****"? Пробовали? Надеюсь да, вы же такая прям вся деловая!

автор
#19

Пятнистый ***** ***** Р !

автор
#20

X е р

Гость
#21

Шашлык из свиной шеи, тигровые креветки в сливках, копчёный угорь и вареники с вишней!

Гость
#22

ПЕЛЬМЕНИ!!! Такие настоящие русские домашние пельмени !

Гость
#23

Солянка и жареное филе карпа с грибами и сметанным соусом

Soho
#24

Лазанья, паста, паэлья, роллы, бутеры с икрой

автор
#25

Девочки вы так мне разыграли аппетит. Пельмени это нечто. Бутеры всякие тоже люблю.

автор
#26

А про 'вредную' солянку модно целую книга написать. Хотя и она хороша больше в зимний период.

Гость
#27

Таглиателли, капрезе, маскарпоне. С пивом.

автор
#28

Пиво- напиток летний, как же я его люблю. То, что перечислено в посте 27, очень даже дополняет его

Гость
#29
автор

Пиво- напиток летний, как же я его люблю. То, что перечислено в посте 27, очень даже дополняет его

Еще равиоли с болоньезе (для сытости). С пивом.

Гость
#30

Пельмени. Со свининкой. И на тесте из кипятка. Могу съесть за раз 100 штук, это самое вкусное блюдо для меня.

Гость
#31
Гость

Таглиателли, капрезе, маскарпоне. С пивом.

Ты врать то научись) Тальятелли надо правильно))))

Гость
#32

сырокопчености, блюда из мясо жаренного, теста, грибов, сыра, сладости, фрукты,

Белла Свон
#33

1. вареники с вишней( блюдо из детства)2. красная рыба и все морепродукты, мидии и прочие( т.к. дорогие и всегда не наешься) 3. баранина в любом виде( нра запах, вкус)

Гость
#34

Пасту карбонара любо очень, пельмешки домашние, вареники с вишней, диетическая селёдка под шубой, борщик со сметаной, шарлотка ,

Гость
#35

Салат из свёклы с копченой курицей и яйцом-пашот, Овощной суп с фрунчозой и морепродуктами, да вообще много еще можно перечислять

Гость
#36

Пшенную кашу, рис с овощами, гороховый суп и винегрет.

4
#37
Гость

Таглиателли, капрезе, маскарпоне. С пивом.

Все что вы перечислили с пивом??????? особенно маскарпоне :)

Гость
#38

зхульен

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: