Гость
Статьи
Оцените вашу любовь к …

Оцените вашу любовь к сладостям(именно к конфетам, шоколадкам…)

Оцените свою любовь к сладостям(конфетам, шоколадкам, пирожным и иным кондитерским изделиям) от 0 до 10.
У меня раньше было 9. Сейчас 0, совсем не ем и не хочется. Заменила финиками, невероятно вкусно)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2. Очень редко хочется и ем. Может раз в три месяца может захотеться шоколадку, или десерт какой сладкий. Положить рядом шоколадку и кусочек балыка, или соленой рыбки. Я не раздумывая возьму балык/рыбу. Финики, изюм и печеньки не хочется в принципе.

Гость
#2

Нах они мне вср..ались
Вот такое

Автор
#3
Гость

Нах они мне вср..ались
Вот такое

Круто ! Мне понадобилось время, чтобы прийти к этому

Автор
#4
Гость

2. Очень редко хочется и ем. Может раз в три месяца может захотеться шоколадку, или десерт какой сладкий. Положить рядом шоколадку и кусочек балыка, или соленой рыбки. Я не раздумывая возьму балык/рыбу. Финики, изюм и печеньки не хочется в принципе.

Повезло)

Гость
#5

Я не особый любитель сладостей и читаю составы на упаковках,после прочтения напрочь отбивает аппетит.😂
Зато люблю выпечку,пироги с разными начинками,сырные палочки,оладьи,блинчики,запеканки.
Лишнего веса нет,поэтому могу себе позволить.😜

13-е привидение
#6

У меня, наверное, все 10))) Шоколад или конфеты ем каждый день, правда понемногу (1-2 конфеты или 2-3 дольки шоколада за раз).

Гость
#7

10

Гость
#8
13-е привидение

У меня, наверное, все 10))) Шоколад или конфеты ем каждый день, правда понемногу (1-2 конфеты или 2-3 дольки шоколада за раз).

Сладкоежки быстрее стареют.Сахар разрушает коллагеновые волокна.

Хохлушечка
#9

У меня 100))
Вообще не могу без сладкого, ем каждый день.
Утром какую-нибудь булочку или ватрушку с йогуртом, днём не много шоколада или конфет.
Вес в норме и отказывать себе в удовольствии не собираюсь)

Волшебная Волшебница
#10

До 5 наверное, стала довольно равнодушна, а вот фрукты 10!

13-е привидение
#11
Гость

Сладкоежки быстрее стареют.Сахар разрушает коллагеновые волокна.

Ну что уж теперь... всё равно поздняк метаться.

Гость
#12

Где-то на четверочку...
Очень последнее время стала придирчиво к сладкому относится (может потому что, что уже с зубами проблемы появились, для столь юного возраста😅). Если есть возможность - ем... но, обычно, на много мне не хватает😄
Но, сама в магазине крайне редко что-то сладкое покупаю. Я и чай то пить не люблю😁
Как-то так

Изабо
#13

Пирожные - только классические эклеры. Тут сразу 100 баллов. Если увидела - все, мозг отключается. К счастью, их в нашем городе только в одном месте восхитительно делают. Нечасто в том районе бываю. Ко всем остальным сладостям практически равнодушна. Дома сладкой выпечки не держу.

Автор
#14
Гость

Я не особый любитель сладостей и читаю составы на упаковках,после прочтения напрочь отбивает аппетит.😂
Зато люблю выпечку,пироги с разными начинками,сырные палочки,оладьи,блинчики,запеканки.
Лишнего веса нет,поэтому могу себе позволить.😜

У меня тоже, когда я перешли на пп и стала задумываться из чего что состоит, пропало желание есть)
Блинчики были любовь всей моей жизни, но потом как-то поднадоели. Готовлю диетические может раз в год

Гость
#15

Тортики сейчас в магазине все сплошь замороженные размороженные из полуфабрикатов и синтетических кремов,не вкусно и вредно,конфеты как пластилин,печенье просто кондитерский мусор.Как это можно есть?
Моё детство пришлось на 80-е годы и я помню вкус настоящих конфет,шоколадных из качественных ингридиентов,сейчас сколько не пробовала,всё не то.

Автор
#16
13-е привидение

У меня, наверное, все 10))) Шоколад или конфеты ем каждый день, правда понемногу (1-2 конфеты или 2-3 дольки шоколада за раз).

Как я вас понимаю)

Автор
#17
Хохлушечка

У меня 100))
Вообще не могу без сладкого, ем каждый день.
Утром какую-нибудь булочку или ватрушку с йогуртом, днём не много шоколада или конфет.
Вес в норме и отказывать себе в удовольствии не собираюсь)

А я после того, как попробовала во Франции йогурты(срок 3 дня), перестала их покупать(( (у нас в стране, на северном Кавказе(Ессентуки, Пятигорск) самые вкусные, на мой взгляд)
Хоть раньше тоже любила

Автор
#18
Волшебная Волшебница

До 5 наверное, стала довольно равнодушна, а вот фрукты 10!

Фрукты🥰

Автор
#19
Гость

Тортики сейчас в магазине все сплошь замороженные размороженные из полуфабрикатов и синтетических кремов,не вкусно и вредно,конфеты как пластилин,печенье просто кондитерский мусор.Как это можно есть?
Моё детство пришлось на 80-е годы и я помню вкус настоящих конфет,шоколадных из качественных ингридиентов,сейчас сколько не пробовала,всё не то.

Я родилась позже. Но моя рассказывала, что раньше, действительно, были очень вкусные сладости) +она выросла в регионе, где это было развито и стоило копейки

Гость
#20
Автор

Я родилась позже. Но моя рассказывала, что раньше, действительно, были очень вкусные сладости) +она выросла в регионе, где это было развито и стоило копейки

Сейчас тортики месяцами хранятся,а раньше срок хранения в основном был 48 часов,потому что всё натуральное.Я так скучаю по конфетам большим "гулливер" назывались,с хрустящей вафлей,шоколадные,сейчас совсем нет похожих по вкусу,одна гадость.

Гость
#21

Моя тётка работала на Ялуторовской кондитерской фабрике и привозила нам конфеты птичье молоко,какой это был вкус,сейчас одни подделки,вообще даже близко не похожи и состав весь изменили.

#22

моя любовь к сладостям не изменилась, просто не так часто хочется

Гость
#23

Я больше кофе люблю, пью даже несладкий. Иногда хочется, могу одну конфету съесть к одной кружке чая. Вот так.

Гость
#24

5

Гость
#25

10

Гость
#26

Везет) автор, у меня 10 из 10, но сладкое ем не очень часто (самое частое раз в 3 недели). Но, вот честно, не понимаю, как, скажем, финики, хотя они бывают очень сладкие и вкусные, могут заменить молочный шоколад, вареную сгущенку какие-нибудь кокосовые конфеты или т.д. Мучное т.к. пеку для семьи часто, ем его чаще, но тоже далеко не каждый день и стараюсь не увлекаться)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: