Я за то чтобы отменили всякие Макдональдс, пицерили, кафе с иностранной едой. Русский человек который себя уважает будет есть исконно русскую еду(темболее она еще самая вкусная и полезная). И так то что будет разрешено есть: гречка, борщ, пельмени, вареники, щи, грибы, пироги, дичь(с наших лесов), так же разрешена будет советская еда: оливье, крабовый салат, шуба, котлеты советские, голубцы, фаршированный перец). А вы согласны со мной?
согласен. как можно шаурму или ходдог предпочитать нашим русским блинам? свое надо держать! а то сегодня на поклон бусурменам за шаурмой, а завтра? за головой?
Ну не знаю, я не особо люблю блины, хоть у меня дома вкусные делают, но шаурма в нормальном месте или домашняя это очень вкусно. А блины это просто тесто, даже те же блины с мясом, неплохо, но те же бургеры и шаурма где есть и мясо и соус, и овощи намного вкуснее и сочнее. А вот хот доги не люблю, так не люблю сосиски
Гость
[3529261773]
#103
Гость
Что за чушь, у нас много и других блюд
Вообще то крепостные ели болтушку... Нормально питались бояре, слуги жрали остатки.
Гость
[2035237711]
#104
Гость
Ну не знаю, я не особо люблю блины, хоть у меня дома вкусные делают, но шаурма в нормальном месте или домашняя это очень вкусно. А блины это просто тесто, даже те же блины с мясом, неплохо, но те же бургеры и шаурма где есть и мясо и соус, и овощи намного вкуснее и сочнее. А вот хот доги не люблю, так не люблю сосиски
*Так как
Гость
[771059138]
#105
Гость
Вот именно, в СССР хоть все равны были, а сейчас каждый что-то мнит из себя
Да. И каждый знал свое место. Все радостно ели маргарин и пестицидные овощи и понимали, что недостойны спецраспределителя. Спецраспределитель для лучших людей, космонавтов и секретарей райкомов
Гость
[1489781864]
#106
Русскю еду это какую? Мы тут не баре, расстегаи с фазанами и проч. не потянем. Традиционная деревенская русская еда - это какая? Тюра, репа, брюква, хлеб из ржи со спорыньёй? Ладно - пусть ещё квас, зелень огородная, иногда куры, молоко (если есть корова и ЕСТЬ СВОЙ ВЫПАС). Ягоду и грибы барин обычно не разрешал собирать в СВОЁМ лесу, и рыбу ловить в СВОЕЙ реке - так что это либо мимо, либо на праздник. Никогда простая чернь не ела нормально! голод и болезни от спорыньи были вечными спутниками средней России (каковая собственно только и является Россией! чуть севернее - финно-угорская часть, чуть южнее - кубанско-кавказская часть).