Гость
Статьи
Пиццерии и ролловые …

Пиццерии и ролловые кафе нало закрыть?

Так как там продают еду чужестранскую? Может бы лучше открыть кафе "русской кухни". Я вот думаю открыть такое кафе, чтобы люди не забывали свои истоки. А вы согласны со мной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

У тебя бзик?

Гость
#2

нет никакой русской кухни, у востока есть традиции

Гость
#3

Открывайте, что хотите, но, закрывать ничего не надо, люди имеют право на выбор, вы им не указ.

Гость
#4

Чё, снова оно?

Гость
#5
Гость

Открывайте, что хотите, но, закрывать ничего не надо, люди имеют право на выбор, вы им не указ.

Нет не имеют, надо быть патриотом

Гость
#6
Актриса, имеющая Оскар

У тебя бзик?

Нет, просто эхо в башке.

Гость
#7
Гость

Нет не имеют, надо быть патриотом

Насчет патриотизма -это вы нашим олигархам скажите))) "Богатым деньги, бедным патриотизм"

Гость
#8
Гость

Нет не имеют, надо быть патриотом

восток патриот России им нравится земля здесь они хотят все заполонить и ненавидят русских

Гость
#9

Мы же тебе полчаса назад ответили, что тебе не понятно?

Гость
#10
Гость

восток патриот России им нравится земля здесь они хотят все заполонить и ненавидят русских

Что за бред, гастарбайтеры приезжают в РФ на заработки, заработали и свалили к себе на Родину, остаются на ПМЖ немногие, зачем им эта холодная страна, если на Родине их ждут солнце, фрукты, местные невесты.

Гость
#11

Открывайте, но пиццу и роллы не трогайте. Прмните что русская кухня - это отсутствие процесса жарки и отсутствие специй. Надеюсь у вас будет такая

Гость
#12

Автор,уже давно открыты такие кафе,как " Сковородка", " Теремок", всякие пирожковые,пышечные

Гость
#13
Гость

Открывайте, но пиццу и роллы не трогайте. Прмните что русская кухня - это отсутствие процесса жарки и отсутствие специй. Надеюсь у вас будет такая

Да, а жарка будет только в советской

гость
#14

Я люблю кухню разных стран, и вне дома есть и дома готовить. Вот сегодня у меня сырники в редмонтовском мультипекаре, а вчера была итальянская лазанья.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: