Гость
Статьи
Пельмени

Пельмени

Как можно вкусно и необычно приготовить пельмени,например в духовке?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда это будут пиржки с мясом, а не пельмени.

Ру.
#2

Добавить необычный соус?🤔
Можно налепить самим пельмени с какой- нибудь странной начинкой, но как по мне, лучшее- враг хорошего☺️.

#3

Не выдумывайте велосипед. Обдумайте сначала что хотите.

Гость
#4

Запечь в томатном или сливочном соусе под сыром с грибами/ шпинатом/ овощами

Гость
#5

Покупаешь беляши и ставишь в духовку часа на 4.

Гость
#6

Я делаю рубленные пельмени: мелко кубиками режу свенину, куриное филе и очень мелко режу сало-либо перемалываю нарезаю мелко лук и вместе с салом тамлю на сковороде затем добавляю сл.масла. Когда сало стало прозрачным-растало и лук стал прозрачным, высыпаю всё в миску с нарезанный мясом перемешиваю, солю перчу(можно укропа добавить) . И ставлю в морозилку (чтобы масло застыл и лепить было легче) ну а дальше леплю пельмени и загибаю красиво края, как на варениках.

Гость
#7

А чем вас не устраивают обычные пельмени? Зачем их готовить необычно, если обычные, хорошо приготовленные пельмени, получаются очень вкусными?

Гость
#8
Гость

А чем вас не устраивают обычные пельмени? Зачем их готовить необычно, если обычные, хорошо приготовленные пельмени, получаются очень вкусными?

Наверное всем надоели обычные пельмени, видеть больше не могут, а в морозилке их ещё много.

#9

я их просто варю

#10

В горшочках запеките. Пельмени сварить, положить в горшок, залить сметаной , поставить в разогретую духовку и запечь минут 20

Алена
#11

Пожарить можно. А если в духовку то сначала отварить (минут 5),потом в духовку, минут на 15, сверху сыром посыпать,должно быть вкусно,я не пробовала так)