Гость
Статьи
Ваша любимая каша

Ваша любимая каша

#еда

Опрос
Любимая каша
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

греча ван лав!

Гость
#2

Вкуснее гречки только полба. Шуточки про "непроизвольную тягу к щёлканью духовенства" прилагаются 😄

Лапусик
#2

Гречневая, рисовая, пшенная

Гость
#3

Рисовая, манная, дружба ( пшено + рис)

Гость
#4

О, я отвечу на этот вопрос) люблю овсянку ленивую, которую нужно долго варить, с молоком, сливочным маслом, очень горячую и туда ломтик сыра❤️

Гость
#5

Почему никто не ответил манная каша? Она у меня на втором месте) люблю так же очень горячую, сладкую и жидкую с маслом)

Гость
#6

Булгур и крупная кукурузная

Гость
#7

Пшеничная .хорошо уваренная , не слишком густая с сливочным маслом

#8

Многие кашки люблю, но овсянку больше всех, особенно с клубникой))

Гость
#9

Да мне все почти нормально каши. Перловую кашу.. не помню чтобы ела. Может и ела но не часто. Вот в рассольнике перловка👍
А так , манная, гречка, геркулес/овсянка; пшенная с рисом.
Кукурузная мне не очень нравится.
Полбу никогда не ела. (1й раз даже название тут прочла 😮).
Я люблю поесть.

Епиздохия
#10

Пшенка на молоке, греча с мясом , перловая с маслом

Гость
#11
Гость

греча ван лав!

Гречкаа

Гость
#12

Овсянка и гречка. Рис люблю в китайской кухне.

Гость
#13

Полбу никогда не пробовала, надо восполнить этот пробел. Перловку с детства ненавижу)))

Гость
#14

Пшенная, пшеничная, полента (мелкая кукурузная) - все обязательно на молоке, с маслом и сахаром.

Троя
#15
Лапусик

Гречневая, рисовая, пшенная

Я тоже больше всего люблю перечисленные вами каши. Хотя ем и другие каши. А ещё очень люблю утречком овсяную с сухофруктами (курага, чернослив, изюм). А в гречневую и рисовую добавляю поджарку на подсолнечном масле: лук репчатый мелко порезанный, морковь на тёрке и специи. Эти каши с поджаркой идут на УРА и мяса не надо, очень вкусно.

Гость
#16
Гость

греча ван лав!

С мясом так вообще лучше не придумаешь! %))) Овсянку терпеть не могу.

Гость
#17
Троя

Я тоже больше всего люблю перечисленные вами каши. Хотя ем и другие каши. А ещё очень люблю утречком овсяную с сухофруктами (курага, чернослив, изюм). А в гречневую и рисовую добавляю поджарку на подсолнечном масле: лук репчатый мелко порезанный, морковь на тёрке и специи. Эти каши с поджаркой идут на УРА и мяса не надо, очень вкусно.

Гречку ещё вкусно с грибами - обжарить грибы с луком и перемешать с гречкой.

Гость
#18

Рисовая на молоке. Гречка с молоком. Ещё очень нравится крупа монго, монго растет в Азии. Она зелёного цвета размером с гречку, на вкус немного похожа на чечевицу, но более вкусная как по мне.

Маша
#19

Пшенную очень люблю и часто на редмонтовской мультиварочке себе делаю)))

Троя
#20
Гость

Гречку ещё вкусно с грибами - обжарить грибы с луком и перемешать с гречкой.

Согласна с вами! Я тоже так делаю. Покупаю на рынке шампиньоны, обжариваю с луком на сковороде, как вы, и затем смешиваю с отваренной только что гречневой кашей. Пальчики оближешь! Дочь тоже любит (ей 19 лет).

Следующая тема