Гость
Статьи
Что самое вкусное из …

Что самое вкусное из еды?

#еда

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как у других, для меня самое вкусное из еды - роллы.

Гость
#2

Селёдка, сало с черным хлебом и горчицей, хинкали

Гость
#3

Не знаете, что готовить?

Гость
#4

Пюрешка с котлеткой

Гость
#5

плов с бараниной и рассыпчатым рисом, манты с мясом и тыквой, холодец, домашние чебуреки, борщец свекольный со сметанкой, греческий салат, мороженное(делаю сама сливочный пломбир), ну и многое ...можно долго перечислять

#6
Гость

Пюрешка с котлеткой

Дааа😋

Гость
#7
Гость

Селёдка, сало с черным хлебом и горчицей, хинкали

аж сальца захотелось..мм

Гость
#8

Пюре с котлеткой.

#9

Шашлык

Гость
#10

Водочка

#11
Гость

Водочка

Это не еда)

Гость
#12

Пельмешки, пюре с котлетой, вареники с вишней, запеканка творожная или сырники, блины с вареньем, нутеллой, кофе черный натуральный, фрукты.

Гость
#13
Славянка.

Это не еда)

Ее то и кушать будем

#14
Гость

Ее то и кушать будем

Аа, ну если в этом смысле))

Гость
#15

А если ещё селёдочка и зелёный лучек...

Гость
#16

Лосось на углях, картошка в фольге на костре, макароны с сырным соусом и красным перцем, малина, арбуз, свежий батон, мандарины, щавелевый борщ и из свеклы, пицца с колбаской, бургер с рыбой в хесбургере.

Гость
#17

Люблю сельдь со специями и сырой лосось с соевым соусом и васаби.

Гость
#18

Уха на рыбалке

Гость
#19

кальмары в острой панировке + греческий соус + темное бельгиское. мое совершество выглядит так. ну и сало с черным хлебушком, хреном и моленым бочковым огурчиком.

#20

Автор, ☝️любое, самое простецкое, блюдо можно откалибровать так, что это будет шедевр.💥💥
Вопрос, готов ли дегустатор принимать изысканную кухню.
🤔🤔🤔🤔
Потому что для многих жареная картошка-верх чаяний.
Потому что вкусовые рецепторы не развиты.
И на люля-кебаб и профитроли с икрой они даже не посмотрят.
😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хотя, не, жрать будут, но толкьо потому, что это дорого.🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Гость
#21

Я кайфую от креветок, мидий, соленой и копченой рыбы, обожаю манго, арбуз, люблю сало, свежий хлеб и малосольные огурчики.

Гость
#22

Жареная картошка с лесными грибами, солёные груздочки или маринованные маслята с молодой картошкой, песто из трюфелей, икра осетровая или лососёвая на хрустящем хлебе.

Камчатка
#23

Морепродукты свежие и шампанское брют холодненькое :))) +воздух морской, шум волн.

Рита
#24

мясо! много мяса. шашлычки, стейки, отбивные. готовлю в Стейкмастере Редмонд, могу есть бесконечно

Рита
#25

мясо! много мяса. шашлычки, стейки, отбивные. готовлю в Стейкмастере Редмонд, могу есть бесконечно

Гость
#26

Спагетти с пастой 😍😋

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: