Гость
Статьи
Советуем паштеты

Советуем паштеты

Кто посоветует какие-нибудь вкусные и качественные паштеты?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В них же одна параша
Ну разве что домашнего изготовления хорошие

Гость
#2

Отварная куриная печень, жареный лук, сливочное масло, соль, перец ,перебить блендером и вуаля!! вкуснейший паштет готов !!)))

Гость
#3

Домашний конечно,а не из отходов в банках.

Гость
#4

Импортные чешские и венгерские очень вкусные. Стоят прилично, от 5 долларов за баночку маленькую.

#5

Я очень люблю домашний из говяжей печени, но иногда и балуюсь магазинскими.

#6

я беру марки hame, но не сказала бы что прям нравятся, супруг их больно любит. Но я оооочень редко их покупаю, не жалую.

#7
katya.usha.ushakova

я беру марки hame, но не сказала бы что прям нравятся, супруг их больно любит. Но я оооочень редко их покупаю, не жалую.

Не hame меня тоже не впечатлил, хочу более натуральный состав. Ребенок иногда просит (ему в садике дают какой-то), но вот дома то хочется давать натуральные продукты.

#8

Ну сделайте сами паштет, не так уж и сложно. А если только из магазина, то рекомендую ремит. У них паштеты нежные и по составу норм. Я беру утиный с грушей. Очень вкусный.

#9
Feel.ona

Ну сделайте сами паштет, не так уж и сложно. А если только из магазина, то рекомендую ремит. У них паштеты нежные и по составу норм. Я беру утиный с грушей. Очень вкусный.

Хмм.. что-то я не видела такой. В каких магазинах встречаются?

#10
khorosheva

Хмм.. что-то я не видела такой. В каких магазинах встречаются?

Я в фирменных обычно беру, там всегда есть. В перекрестке не находила вроде, но может они там быстро заканчиваются конечно

Яна
#11

Я делаю: печень кура или индейка, морковь+лук, масло крестьянское и в блендер. Сейчас у меня блендер-суповарка Airfree R9 так все в него закинула, измельчила, без воздуха, вакуум откачивает его, получается такой паштет, ммм.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: