Гость
Статьи
Что приготовить для …

Что приготовить для гостей (3 мужчин 46лет)?

Прошлым летом ехала в поезде из Адлера с тремя мужчинами. Мы общались, пили вместе, танцевали прям там. Теперь они нашли меня по интернету и завтра вечером придут в гости. Я в Москве всего год живу, мне 24 года, и я понятия не имею, чем их угощать. Запеку мясо с картошкой, огурчики соленые, хлеб с чесноком куплю. А тортик и шампанское они сами должны принести. Не хочется ударить в грязь лицом. Вы что посоветуете приготовить? #чтоприготовить

Ирина Крупнова
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

салат ещё надо, лучше 2, один мясной, другой овощной или греческий

Гость
#2

От вареника они не откажутся.

Ирина Крупнова
#3
Гость

салат ещё надо, лучше 2, один мясной, другой овощной или греческий

Точно. Греческий салат сделаю

Ирина Крупнова
#4
Гость

От вареника они не откажутся.

Вареники я не умею делать

#5

готовь лубриканты и экстренные противозачаточные.

Гость
#6

Вот дура. Зачем к себе пускать малознакомое ***? Оттрахают, разобьют тв и унитаз. Знаю, проходила.

Cвета
#7

В пригласить вас в ресторан или хотя бы в ссраное кафе мужикам религия не позволяет?
Приглашать троих дядек в съемную квартиру, готовить для них - никогда бы не стала, мало ли чем кончится.
Или вы только потанцевать с ними хотите как тогда в поезде, кхе-кхе...

Ирина Крупнова
#8
Моногамус

готовь лубриканты и экстренные противозачаточные.

Че??????

Ирина Крупнова
#9
Гость

Вот дура. Зачем к себе пускать малознакомое ***? Оттрахают, разобьют тв и унитаз. Знаю, проходила.

Чего?! Они вполне адекватные мужчины. Им по 46 лет.

#10

И не боитесь вы пустить домой в гости 3 мужиков? Лучше встретиться на нейтральной территории и не сразу с тремя.

Ирина Крупнова
#11
Cвета

В пригласить вас в ресторан или хотя бы в ссраное кафе мужикам религия не позволяет?
Приглашать троих дядек в съемную квартиру, готовить для них - никогда бы не стала, мало ли чем кончится.
Или вы только потанцевать с ними хотите как тогда в поезде, кхе-кхе...

Они просто придут в гости. Говорят посидим, чайку попьём

#12

К тебе едут в гости трое мужчин и ты думаешь что бы им приготовить? Меня бы смутил сам факт таких гостей.
По сути вопроса - пиццу закажи и нормально

#13
Ирина Крупнова

Они просто придут в гости. Говорят посидим, чайку попьём

меня пригласи, я тоже чайку попью. кстати, вареники умею делать.

Гость
#14
Гость

Вот дура. Зачем к себе пускать малознакомое ***? Оттрахают, разобьют тв и унитаз. Знаю, проходила.

а правда, откуда у тебя уверенность, что это порядочные люди? В поезде всё же есть ограничения извне, а дома ты полностью беззащитна

Ирина Крупнова
#15
LikaNikolaeva

И не боитесь вы пустить домой в гости 3 мужиков? Лучше встретиться на нейтральной территории и не сразу с тремя.

Я же их знаю. Мы вместе ехали и общались

#16
Ирина Крупнова

Че??????

То самое, про вареник ты походу тоже не поняла. Одумайся. Если такая супер идея встречи засела в голове, но лучше в кафе, не надо тебе с ними быть наедине, последствия непредсказуемы.
Более того, они на полном серьёзе могут думать, что ты согласна на секс, раз они придут к тебе в гости 🤦‍♀️

#17
Ирина Крупнова

Чего?! Они вполне адекватные мужчины. Им по 46 лет.

Ну ты даёшь, реально. Они мужчины и думают этим местом в любом возрасте

УдавКа 🐍
#18

Если это не разводка, то автору как нельзя кстати подходит выражение "слабоумие и отвага".

#19
Ирина Крупнова

Я же их знаю. Мы вместе ехали и общались

За одну поездку вы их хорошо узнали? Иногда за всю жизнь у человека характер не узнать. Вам 24 года, а все еще наивная. Ну это ваше решение. Завтра только напишите как вечер прошел. А по вопросу- мясная -сырная нарезка, свежие овощи и фрукты. Р. S. Фрукты для вас)))

Гость
#20

Вазелин готовь

Ирина Крупнова
#21
Lisa Stafford

То самое, про вареник ты походу тоже не поняла. Одумайся. Если такая супер идея встречи засела в голове, но лучше в кафе, не надо тебе с ними быть наедине, последствия непредсказуемы.
Более того, они на полном серьёзе могут думать, что ты согласна на секс, раз они придут к тебе в гости 🤦‍♀️

С чего вдруг они будут думать, что я согласна на секс?! Никаких намеков на секс с мхи стороны не было. Плюс как минимум один из них женат

Ирина Крупнова
#22
Гость

Вазелин готовь

Зачем вы пишите эту пошлость?!

Гость
#23

Писечку,они будут рады.

Ирина Крупнова
#24
Гость

Писечку,они будут рады.

Зачем вы пишите такую пошлость?

Гость
#25

Ха-ха, смешно же.

Гость
#26
Ирина Крупнова

Зачем вы пишите такую пошлость?

Какая же это пошлость? Это писечка..

Гость
#27

Ага и пеньюар

Ева, без Адама
#28
Ирина Крупнова

Зачем вы пишите эту пошлость?!

Это не пошлость, это такое рассуждение.
Я поддерживаю всё вышесказанное, т.к. вы понятия не имеете, что у этих людей в голове.
То, что вы познакомились в поезде и общались с ними, не означает того, что вы знаете, что это за люди и что они удумали.
Вам правильно сказали, хотите встретиться, встречайтесь на нейтральной территории, в окружении других людей. Столько случаев насилия и убийств по стране, а вы так пренебрегаете своей собственной жизнью.
Я буду рада, если с вами ничего плохого не случится, но если бы у меня была бы данная ситуация, я бы встретилась с людьми в кафе или ресторане.
Глуповатый поступок от девушки 24-х лет, уж извиняй.

Гость
#29
Ирина Крупнова

Я же их знаю. Мы вместе ехали и общались

Вы серьезно думаете,что можно узнать попутчиков хорошо?Людей родные насилуют и убивают.Хотела бы я быть такой наивной и доверчивой, как вы

Ирина Крупнова
#30
Ева, без Адама

Это не пошлость, это такое рассуждение.
Я поддерживаю всё вышесказанное, т.к. вы понятия не имеете, что у этих людей в голове.
То, что вы познакомились в поезде и общались с ними, не означает того, что вы знаете, что это за люди и что они удумали.
Вам правильно сказали, хотите встретиться, встречайтесь на нейтральной территории, в окружении других людей. Столько случаев насилия и убийств по стране, а вы так пренебрегаете своей собственной жизнью.
Я буду рада, если с вами ничего плохого не случится, но если бы у меня была бы данная ситуация, я бы встретилась с людьми в кафе или ресторане.
Глуповатый поступок от девушки 24-х лет, уж извиняй.

Они вполне адекватные взрослые люди . Им по 46 лет . Это же не мои ровесники. Из них один или двое женаты

Ирина Крупнова
#31
Гость

Вы серьезно думаете,что можно узнать попутчиков хорошо?Людей родные насилуют и убивают.Хотела бы я быть такой наивной и доверчивой, как вы

В чем моя наивность?

Гость
#32

Медицина бессильна

Гость
#33

Найдут потом разрубленную на части в мусорном пакете в ближайшем лесочке лет через пять😉.
Автор, Вы - молодец, благодаря таким, как Вы, не изнасилуют и не убьют других👍.

Ирина Крупнова
#34
Гость

Найдут потом разрубленную на части в мусорном пакете в ближайшем лесочке лет через пять😉.
Автор, Вы - молодец, благодаря таким, как Вы, не изнасилуют и не убьют других👍.

Блин, что вы несёте??? Они не убийцы и не насильники. 1-2 из них женаты. Они просто придут ко мне попить чай. Это я уже сама насчёт ужина заморочилась

Ева, без Адама
#35
Ирина Крупнова

Они вполне адекватные взрослые люди . Им по 46 лет . Это же не мои ровесники. Из них один или двое женаты

Ааааа, как же сложно, ну как вы не поймёте, что не зависит ни от наличия жены, детей, котов и псов, что эти люди не насильники или убийцы, почитайте про Чикатило

Космос
#36
Гость

Вы серьезно думаете,что можно узнать попутчиков хорошо?Людей родные насилуют и убивают.Хотела бы я быть такой наивной и доверчивой, как вы

А я бы не хотела

Гость
#37

Разводка. Либо автор черезчур наивен.
Одно дело парни-ровесники, им как раз впору по гостям и впискам ходить, пить вино и веселиться. И это в 99% случаев безопасно для девушки. Другое дело люди из другого поколения, чья молодость пришлась на криминальные 90е, где другое мышление.

Какой вазелин? Завещание готовьте и ценные вещи из квартиры заранее родственникам отвезите.

Гость
#38
Космос

А я бы не хотела

Никому не доверять тоже не слишком здорово.

Гость
#39
Ирина Крупнова

С чего вдруг они будут думать, что я согласна на секс?! Никаких намеков на секс с мхи стороны не было. Плюс как минимум один из них женат

Автор, вы шутите с нами или реально тупая?

Гость
#40
Ирина Крупнова

Они вполне адекватные взрослые люди . Им по 46 лет . Это же не мои ровесники. Из них один или двое женаты

Женатые мужики в компании других мужиков не ходят в гости к малознакомой бабе, с которой они в поезде ехали, чтоб блин чаю попить. Вы *** что ли?

Гость
#41

Да разводка

Гость
#42
Ирина Крупнова

Чего?! Они вполне адекватные мужчины. Им по 46 лет.

Сразу троих папиков хочешь?

Гость
#43
Ирина Крупнова

Они вполне адекватные взрослые люди . Им по 46 лет . Это же не мои ровесники. Из них один или двое женаты

Неадекватных старперов тоже много

Валя Пипеткин
#44

Ты этот развод на ме.й.л.е писала, маска кривоз убая.

Гость
#45

🍌🍑

Гость
#46
Ирина Крупнова

Они вполне адекватные взрослые люди . Им по 46 лет . Это же не мои ровесники. Из них один или двое женаты

Как раз самый маньячный возраст, не ведите их домой!

Гость
#47
Гость

Как раз самый маньячный возраст, не ведите их домой!

Сколько не убеждай, она, видимо, никого не послушает, и сделает по-своему

Волшебная Волшебница
#48
Ирина Крупнова

Блин, что вы несёте??? Они не убийцы и не насильники. 1-2 из них женаты. Они просто придут ко мне попить чай. Это я уже сама насчёт ужина заморочилась

Чай и завари, печенек купи

Волшебная Волшебница
#49

Приготовьте свинину в духовке с картошкой или гуся купите. Можно приготовить итальянскую пасту, это на первое, а на второе будет мясо в духовке. Компот сварите, сделайте салат из фруктов

Гость
#50
Волшебная Волшебница

Приготовьте свинину в духовке с картошкой или гуся купите. Можно приготовить итальянскую пасту, это на первое, а на второе будет мясо в духовке. Компот сварите, сделайте салат из фруктов

Xyev им тачку и gандонов пачку.