Гость
Статьи
Что приготовить?

Что приготовить?

Посоветуйте классных рецептов , желательно несложных. Очень хочу удивить парня вкусным ужином 😊

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Купи ему шавермы с пивом. Ну и как продолжение - качественны секс. Он удивится, гарантирую.

#2

Жаренная, сочная грудинка (или стейк) и салат... Вино...

Гость
#3

Яичницу.
Сможешь ли?

Гость
#4

Молочный суп с макаронами

Гость
#5

Найдите в нете рецепт рис по индийски, тот , который с корицей готовится. Очень вкусно и не сложно . Но при условии ,что парень острое любит

Жена реала
#6

Салаты: греческий, цезарь.
Горячие блюда: спагетти с сыром фета и помидорами, с фаршем в томатном соусе.
Еще можно драники, оладьи из кабачков, куриную грудку в духовке с картошкой в сметане с луком и сыром сверху.
Очень вкусно😊

Гость
#7
Жена реала

Салаты: греческий, цезарь.
Горячие блюда: спагетти с сыром фета и помидорами, с фаршем в томатном соусе.
Еще можно драники, оладьи из кабачков, куриную грудку в духовке с картошкой в сметане с луком и сыром сверху.
Очень вкусно😊

Блин. Жрать захотелось

Гость
#8
Дядя Сережа

Купи ему шавермы с пивом. Ну и как продолжение - качественны секс. Он удивится, гарантирую.

Ну а что?)) шаверма очень вкусно кстати . Я ее готовлю дома , соус делаю обалденный. Любимое блюдо моего папы

#9
Гость

Найдите в нете рецепт рис по индийски, тот , который с корицей готовится. Очень вкусно и не сложно . Но при условии ,что парень острое любит

Сперма будет горькой... 😉

Жена реала
#10
Гость

Ну а что?)) шаверма очень вкусно кстати . Я ее готовлю дома , соус делаю обалденный. Любимое блюдо моего папы

Как соус делаете?

Жена реала
#11
Кот Бегемот

Сперма будет горькой... 😉

Как вы считаете, должна ли девушка глотать сперму парня?
И должен ли он, если хочет этого или требует, не пить, не курить и тд?
Что-то я задумалась.

#12
Жена реала

Как вы считаете, должна ли девушка глотать сперму парня?
И должен ли он, если хочет этого или требует, не пить, не курить и тд?
Что-то я задумалась.

Личное дело каждого...
Мне никогда не приходилось об этом думать, хотеть или требовать этого...
Давайте про еду, все таки... 😉

#13
Кот Бегемот

Сперма будет горькой... 😉

Второй день зажигаешь!)))
Привет😜

#14
Pина

Второй день зажигаешь!)))
Привет😜

Да..? А первый когда был?
Привет! )))

#15
Кот Бегемот

Да..? А первый когда был?
Привет! )))

Вчера, ты тоже советы раздавал от души.)

#16
Pина

Вчера, ты тоже советы раздавал от души.)

Ну, а куда они без меня, хороняки..! )))

#17

Мне очень нравится одно блюдо, сытное и легкое)
Картофель почистить и обсушить. Сделать в картофеле несколько надрезов, не дорезая до конца. Бекон нарезать небольшими тонкими пластинками и острием ножа заправить бекон в прорези на картофеле.Я беру бекон от Ремит, очень вкусный и сочный, хорошо подходит для этого блюда. Потом каждую картошку положить на лист фольги и сделать такие тарелочки. Сливочное масло растопить, добавить в него чеснок, укроп соль и перец. К картофелю в тарелочку из фольги влить по 1,5-2 ч. л. чесночного масла. Завернуть фольгу.Запекать 40 минут при 180 градусах. А если к такому блюду еще сделать салат овощной из помидорок и огурчиков, получится просто объеденье! Мужчина точно оценит!

Элина
#18

если мультиварка есть, плов конечно же,у меня муж обожает, готовлю в Редмонд 26, всегда идеальный результат

Маша
#19

Можно драники сделать, или пиццу. я вот пиццу особенно люблю делать в редмонтовском мультипекаре, ещё вариант куриные грудки замаринованные в соевом соусе с рисом или картошкой, тоже вкусно.

Рита
#20

Можете лазанью сделать. Лук и чеснок мелкопорезаные обжариваю в оливковом масле, я в редмонтовской мультиварке делаю, добавляю говяжий фарш, потом тёртые помидоры, соль-перец, щепотку солью. Выкладываю между листьев лазаньи, поливаю упаковкой сливок 10% и кладу в духовку.

Яна
#21

Приготовь карбонару: спагетти, сливки, бекон. Лучше брать бекон черкизовский, он не жирный, и очень вкусный, тоже готовила с ним, как в ресторане выходит)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема