Гость
Статьи
Блюда из тушенки

Блюда из тушенки

Купил два ящика тушенки из корова/хрюша. На ум приходит только картофель и макароны. Борщ как-то варил с тушенкой не очень. Есть идеи? #рецепты

Сухрдрыщев
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Суп из щавеля с яйцом и тушенкой,из чечевицы суп да и вообще из любой крупы Ваще банка тушенки это универсальная вещь

Али-баба
#2

Нет идей. Тушенка, еще с армии нравится только в холодном виде.

Хан
#3

Гречка, рис... и картошка модно варёная, можно жареная , хз, может и пироги или пирожки можно с тушенкой)))

#4

солянка с тушенкой/гречка с грибами и тушенкой

Сухрдрыщев
#5
три тыщи сов

солянка с тушенкой/гречка с грибами и тушенкой

Солянка? То есть не испортит вкус?

Гость
#6

Надо как следует проголодаться, тогда борщ из тушенки будет отличным))

Хан
#7
Сухрдрыщев

Солянка? То есть не испортит вкус?

Оливку сверху кините и норм )))

Мужло подлое
#8

Подозреваю что там куйня, а не тушёнка. Хвосты да уши 😀

С хорошей тушёнкой и картофель и макароны сойдут, а можно и суп

Мужло подлое
#9

Быстрокашку сделай с ней и всё

#10

Что смотивировало на такую покупку? Страх или жадность? Я недавно ела тушенку оленину с картошкой. Ничё так.

#11
Сухрдрыщев

Солянка? То есть не испортит вкус?

лично мне нравится,часто ем,но про оливку вам правильно сказали,запомните на всякий случай

Сухрдрыщев
#12
Чайка из Краснодара

Что смотивировало на такую покупку? Страх или жадность? Я недавно ела тушенку оленину с картошкой. Ничё так.

Да, я страшный и жадный. Просто когда все это началось, попросил маму свозить меня в светофор, что бы затариться продуктами на случай войны. Ну не жалею, ем потихонечку, из продуктов только яйца и хлеб покупаю.

Сухрдрыщев
#13
Мужло подлое

Подозреваю что там куйня, а не тушёнка. Хвосты да уши 😀

С хорошей тушёнкой и картофель и макароны сойдут, а можно и суп

Нормальный тушняк, неифигня.

#14
Сухрдрыщев

Нормальный тушняк, неифигня.

зачем так много купили то

#15
Сухрдрыщев

Да, я страшный и жадный. Просто когда все это началось, попросил маму свозить меня в светофор, что бы затариться продуктами на случай войны. Ну не жалею, ем потихонечку, из продуктов только яйца и хлеб покупаю.

Ни в коем случае не берите там продукты, вы что 😁 Сами подумайте, чем должны кормить хрюшу, чтобы получить тушёнку за копейки? Логика. Нужно осознанность включать. Можно даже помедитировать перед походом в тц.
А если б реально война началась, ваши припасы мигом бы разграбили. Вы что 😁

Сухрдрыщев
#16
Чайка из Краснодара

Ни в коем случае не берите там продукты, вы что 😁 Сами подумайте, чем должны кормить хрюшу, чтобы получить тушёнку за копейки? Логика. Нужно осознанность включать. Можно даже помедитировать перед походом в тц.
А если б реально война началась, ваши припасы мигом бы разграбили. Вы что 😁

С чего это? Я высшего сорта покупал, там разная была. И производитель известный.

#17
Сухрдрыщев

С чего это? Я высшего сорта покупал, там разная была. И производитель известный.

Вы серьёзно 😆
Я не осуждаю, понять пытаюсь

Сухрдрыщев
#18
Чайка из Краснодара

Ни в коем случае не берите там продукты, вы что 😁 Сами подумайте, чем должны кормить хрюшу, чтобы получить тушёнку за копейки? Логика. Нужно осознанность включать. Можно даже помедитировать перед походом в тц.
А если б реально война началась, ваши припасы мигом бы разграбили. Вы что 😁

Вы не понимаете, банкой тушенки, в случае чего запутинцу можно прямо в лоб кинуть.

#19
Сухрдрыщев

Вы не понимаете, банкой тушенки, в случае чего запутинцу можно прямо в лоб кинуть.

Хотите, чтобы он умер от смеха?

Гость
#20

Что может быть лучше картошечки или макарошек с тушеночкой😍а можно и прям так из банки вилкой жрать😂

Сухрдрыщев
#21
Чайка из Краснодара

Хотите, чтобы он умер от смеха?

Это смотря с какой силой бросать, можно и замороженной курицей уконтропупить в целях самообороны.

#22
Сухрдрыщев

Это смотря с какой силой бросать, можно и замороженной курицей уконтропупить в целях самообороны.

Вы случаем не из наших краёв? 😁
Ну да, тренируйтесь, у вас теперь спортинвентаря много.

Сухрдрыщев
#23
Чайка из Краснодара

Вы случаем не из наших краёв? 😁
Ну да, тренируйтесь, у вас теперь спортинвентаря много.

Я из уральских краёв

Сухрдрыщев
#24
Чайка из Краснодара

Вы серьёзно 😆
Я не осуждаю, понять пытаюсь

А где ваш рецепт?

#25
Сухрдрыщев

А где ваш рецепт?

Я не ем такое. Нет рецепта у меня.

Гость
#26

У меня рецепт очень простой ,выкинуть на помойку .

Мужло подлое
#27
Сухрдрыщев

Нормальный тушняк, неифигня.

Так ты напиши что взял

Мужло подлое
#28
Чайка из Краснодара

Вы серьёзно 😆
Я не осуждаю, понять пытаюсь

Кажется он блаженный

#29
Мужло подлое

Кажется он блаженный

Просто подсел на чтение новостей. Там профи работают.

Сухрдрыщев
#30
Чайка из Краснодара

Я не ем такое. Нет рецепта у меня.

Ну и зачем прилетела эту тему? Тролить простых людей, которые тушенкой питаются? Не стыдно?

Али-баба
#31
Хан

Гречка, рис... и картошка модно варёная, можно жареная , хз, может и пироги или пирожки можно с тушенкой)))

Тань, ну только не пироги... когда жрать хоцца))

Гость
#32

Много лука мелко порезать, из тушёнки выковырять сало и на этом сайте лук до прозрачности в кастрюле спассеровать, моркву и кабачок потереть на тёрке, шампиньоны немелко порезать. К луку закинуть овощи и мясо тушёнки, промытую гречку, чуть обжарить всё вместе, залить водой из расчета стакан гречки - полтора воды, довести до кипения, закрыть крышкой, 15-20 минут на медленном огне. Попробовать, если гречка жёсткая, то ещё чуть воды.

Сухрдрыщев
#33
Мужло подлое

Кажется он блаженный

Молодец пришел в тему, пёрнул, посеял сомнения и пропал.

Мужло подлое
#34
Сухрдрыщев

Молодец пришел в тему, пёрнул, посеял сомнения и пропал.

Да тут я. Что за тушёнка напиши

Сухрдрыщев
#35
Чайка из Краснодара

Просто подсел на чтение новостей. Там профи работают.

Я не читаю новости, мне достаточно выйти на улицу, пройтись по магазинам и увидеть как цены растут на продукты. И то что я тогда купил, сейчас стоит в разы дороже. Может вы мне разницу компенсируете? Нет? Тогда нефиг языком шлёпать попусту.

Хан
#36
Али-баба

Тань, ну только не пироги... когда жрать хоцца))

Я думаю замутить)), с картошкой, грибами , капустой и яблоками ))))

Сухрдрыщев
#37

Сварил картошку с лавровым листом и черным перцем горошком, воду слил специи оставил, смешал с тушенкой. Получилось вкусно. Но надоест каждый день такое готовить.
И пока картошку варил и с вами общался успел квартиру пропылесосить и полы помыть.

Сухрдрыщев
#38
Гость

У меня рецепт очень простой ,выкинуть на помойку .

Свою одежду выкинь, ты же её от туда взял?

Гость
#39
Сухрдрыщев

Свою одежду выкинь, ты же её от туда взял?

Тушёнкой не подавись смотри 😂

#40
Сухрдрыщев

Ну и зачем прилетела эту тему? Тролить простых людей, которые тушенкой питаются? Не стыдно?

Это вам должно быть стыдно, если вы конечно не инвалид безработный. Мне то что 😆

Сухрдрыщев
#41
Мужло подлое

Да тут я. Что за тушёнка напиши

Курганский мясокомбинат, тушеная говядина высший сорт.

#42
Сухрдрыщев

Я не читаю новости, мне достаточно выйти на улицу, пройтись по магазинам и увидеть как цены растут на продукты. И то что я тогда купил, сейчас стоит в разы дороже. Может вы мне разницу компенсируете? Нет? Тогда нефиг языком шлёпать попусту.

Что вы там курите? Вам никто ничего не должен 😆

Сухрдрыщев
#43
Чайка из Краснодара

Это вам должно быть стыдно, если вы конечно не инвалид безработный. Мне то что 😆

Мне то за что?

Сухрдрыщев
#44
Гость

Тушёнкой не подавись смотри 😂

Спасибо

Али-баба
#45
Хан

Я думаю замутить)), с картошкой, грибами , капустой и яблоками ))))

Блин, лесные грибы- это класс, боровики, подосиновики... Я их чищу, режу, в мешки целофан плотно и в морозилку. А все равно пахнет грибами. Под новый год ароматный супец... Тань, я не вру

Сухрдрыщев
#46
Али-баба

Блин, лесные грибы- это класс, боровики, подосиновики... Я их чищу, режу, в мешки целофан плотно и в морозилку. А все равно пахнет грибами. Под новый год ароматный супец... Тань, я не вру

Я надеюсь, это лето будет дождливым, тогда грибы попрут. В прошлом году Свердловскую область жарила +35 начиная с апреля. Вообще грибов не было.

Сухрдрыщев
#47

Жарило*

Сухрдрыщев
#48
Чайка из Краснодара

Что вы там курите? Вам никто ничего не должен 😆

Электронную сигарету, жидкость 20мг, вкус виноград

Хан
#49
Али-баба

Блин, лесные грибы- это класс, боровики, подосиновики... Я их чищу, режу, в мешки целофан плотно и в морозилку. А все равно пахнет грибами. Под новый год ароматный супец... Тань, я не вру

Любю собирать грибы), боровички и красноголовики )), сыроежки и рыжики )))мама любила , всякие шампиньоны , не то ...

Сухрдрыщев
#50
Гость

Много лука мелко порезать, из тушёнки выковырять сало и на этом сайте лук до прозрачности в кастрюле спассеровать, моркву и кабачок потереть на тёрке, шампиньоны немелко порезать. К луку закинуть овощи и мясо тушёнки, промытую гречку, чуть обжарить всё вместе, залить водой из расчета стакан гречки - полтора воды, довести до кипения, закрыть крышкой, 15-20 минут на медленном огне. Попробовать, если гречка жёсткая, то ещё чуть воды.

Это типа гречка с овощами и грибами?